Гость
Статьи
Вот такой подарок...

Вот такой подарок...

Мне свекровь сделала подарок на ДР, подарила дорогущую норковую шубу, я очень рада и в то же время ооочень разочарована, я в ней как слон... она велика мне, что делать я не знаю, почему она не посоветовалась со мной когда покупала...Привезла из-за границы, так что даже не поменять. А ведь зимой она захочет чтобы я в ней ходила. ЕЕ теперь не ушить, да? :(

GIF
Тигра
15 ответов
Последний — Перейти
Kristi
#1

Мне кажется а втелье могут что нибудь сделать. Сходите, спросите может и помогут. Удачи

Лилу
#2

вам сказочно повезлооооо)))

Красивая
#3

ничего так свекровь! клевая))

Катка
#4

В ателье подгонят Вам по фигуре))) Так что не переживайте))

Гость
#5

намек, что пора беременеть

Ника
#6

В меховом ателье вам подгонят по фигуре,это лучше чем была б меньше размером)

Гость
#7

Скажите об этом свекрови - пускай себе заберёт и носит, если она больше вас. В ателье вам её так уделают, что не узнаете после. Или продайте, но свекрови объясните суть проблемы.

Ирина
#8

7-гость, сколько зависти в вашем сообщении.

Гость
#9

Может она себе покупала? И размер её, просто передумала а тут Ваше др подвернулось...))))))))

А вообще, в ателье конечно.

Гость
#10
Ирина

7-гость, сколько зависти в вашем сообщении.

Как можно вообще такому завидовать? Что тут такого особенного???

Тигра
#11

так я уже родила, покупала она точно не себе, я высокая... Боюсь что в ателье мне ее просто испоганят( Эх...

Гость
#12

В хорошем ателье не испоганят! Ушивайте и носите - радуйтесь! Я свою ушивала(я очень худенькая, мне просто все шубы велики были) очень хорошо все сделали

дама с горностаем
#13

соседка сильно похудела и отдавала ушивать свои шубки

вполне так нормально ей сделали

даже лучше, чем было раньше

денег тыщ по несколько паравда взяли за каждую

сумчатая мишка
#14

шуба в роспуск или пластинами?

вообще, размер не ушивают нормальные мастера

я бы на вашем месте продала и купила такой же фасон похожую своего размера))

Тигра
#15

В роспуск, тоже подумываю о том чтобы продать, продавать ведь как новую, или все же Б/У?