Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать подарок

У моей самой лучшей подруги через несколько дней день рождение, но подарок я еще не выбрала, ей исполняется 19 лет. Сразу говорю, что мишки, сувениры, альбомы и этому подобное отсеиваем. Также косметику, парфюмерию я не рассматриваю, так как это на любителя, то, что мне нравится, наврядли понравиться ей.(на вкус и цвет товарищей нет). Поэтому я в панике, день рождение уже через несколько дней, а я еще без подарка. Подарок хочется сделать незабываемый, необычным, но наметок пока никаких нет. Может быть кто-то из вас поможет мне выбрать какой подарок лучше?

GIF
Эличка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подарить ей не очень дорогую цепочку, можно сумочку, можно плейер. Да что угодно можно, мы же не знаем вкусов вашей подруги и что ей нужно.

Ди
#2

что нибудь из кухноой техники,мультиварку например, или процессор (если у нее нет), это если она одна живет

реально супер вещи

можно плеер

#3

Можно фен))) Хороший подарок))

S&M
#4

Сертификат в спа)Я бы лично была рада такому подарку.Или вместе сходите.

#5

Может сертификат на спа-процедуры или на фотосессиию к хорошему фотографу.

#6

Может сертификат на спа-процедуры или на фотосессиию к хорошему фотографу.

Ди
#7

фотосессию бы возненавидела за такой подарок))

#8
Ди

Сообщение было удалено

ха-ха! Это как?

Алена
#9

симпатичный кулончик, браслетик.

сумочку, кошелек.

сертификат в магазин косметики или спортивный магазин.

Анита
#10

Что может быть лучшим подарком для женщины чем качественная модная сумочка! В нашем Московском бутике кожгалантереи цены действительно ниже просто сравните! http://my-bags.ru/

ГостьЯ
#11

Моей коллеге подруги на ДР подарили сумочку, так она плевалась-плевалась от этого и отнесла назад, взяв ДЕНЬГИ.

Кристя
#12

Подарите тогда что-то необычное может урок стрип пластики или зорбинг, посмотрите есть много оригинальных предложений www.bodo.ua/originalnye-podarki/!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: