Гость
Статьи
За сколько вы …

За сколько вы покупаете платья и где?

смотрю в магазинах платья красивые стоят от 3000 р. а все, что дешевле не очень красивое.
за 2000 тысячи обычные совсем, которые должны стоить 500р.
магазин синекванон, покупала там платье. понравилось. но дороговато.

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Италии в основном.

Летаю на шопинг раз в год ;-)

гость
#2

В США и Англии через интернет

Гость
#3

на Заландо(через интернет).Я в Германии.Вот вчера 3 новыx принесли:))

Гость
#4

Zalando

Гость
#5

На Асосе )

Малинка
#6

я боюсь через Интернет покупть....вдруг не подойдет, все таки у каждого свои особенности фигуры.

Повилика
#7

Я нашла обалденный секонд, где продают 50% абсолютно новых брендовых вещей. Всё семьей там одеваемся. То, что в каталоге ОТТО стоит 3500 - я на вес покупаю за 200 руб(кардыганчик), или платья (этикетку оторвала уже - не помню фирму) около 150-300 руб. обходятся.

Zara, Mexx, Next, Mango, TCM - это не полный список лейблов из нашего гардероба. Надо только время на это и не брезговать.

Кстати, в этот магазин меня привела мужнина мачеха. А она - модельер!!!

Жена
#8
Повилика

Сообщение было удалено

Манго, Зара, Бершка, Страдивариус - низкосортная одежда. А, модельер?Модельер - это да......потолок

Повилика
#9

Бершка? такую не знаю. ТАм и покруче бывают.

Нормальные вещи. Мне в свет не выходить. Для работы и за продуктами - вполне годятся. Удобные и живучие вещи. С рынком то не в какое сравнение!

А модельер по профессии. Сама шьёт даже шубы и шапки. Но зачем напрягаться? ТАм можно купить, а иногда и скреативить! Такую красоту иной раз дочке своей делает!!!!

Повилика
#10
Жена

Сообщение было удалено

А вы чем на жизнь зарабатываете, что вам одежда от Кутюр по-карману?

Алекса
#11
Повилика

Сообщение было удалено

ну дело же не только в этих пресловутых шмотках,типа у кого больше... Не буду говорить "фи", у всех возможности разные и на протяжении жизни они меняются, но кто-то, не имея достаточного количества денег, предпочтет купить одну качественную вещичку в хорошем магазине, чем килограмм в секонде. И не потому что дурак, а потому что отношение к жизни такое.

Гость
#12
Lexxy

Сообщение было удалено

Главное кто ее снимает , а не какая одежда

#13

согласна. Но к этой вещичке надо ещё и обувь хорошую и ещё кучу всего, чтобы сочеталось. А это всё тоже не дёшево выйдет, если жить по таком принципу.

гость
#14
Повилика

Сообщение было удалено

Я не о том кому что по карману, а о том что правильно 11 сказала, лучше 1 вещь, но хорошая. От Кутюр и Прет-а-порте разные вещи, вместо барахла с секонда попробуйте примерить хоть одну вещь второй линии, сразу поймете разницу

Гость
#15

недавно купила в Guess by Marciano за 15700тр, бирюзового цвета

Лапочка
#16

люблю максмаровские (есть 8), два виктории бекхэм, три леджэра (дорогие сцуки), ну и остальные разных брендов, цен.кат. от 7000 до 15000

Фрау Эльза
#17

Я не ношу платья. Потому что я свободна от комплексов.

Гостья с иронией
#18
Фрау Эльза

Сообщение было удалено

А не уточните,какими Конкретно комплексами обременены те, кто их носит? А то, может надо срочно начинать с ними бороться ((((

покупака
#19

В американских магазинах огромный выбор платьев на любой вкус и кошелек. Но большинство магазинов не отправляют в Россию. Я живу в США и подрабатываю как посредник. Через меня можно купить платья, сумки, обувь кожаную отличную недорого.

Платья в Мэйсис: http://www1.macys.com/shop/womens/apparel/dresses?id=5449&am​p;edge=hybrid#!fn=sortBy%3DPRICE_LOW_TO_HIGH%26productsPerPa​ge%3D100&!qvp=iqvp

Обувь, хорошие марки, кожа, себе там беру: http://www.dsw.com/womens-shoes/

Выбирайте, пишите на lovly@texas.usa. com

Задавайте любые вопросы. Все разжую.) Комиссия 10%.

Руру
#20
гость

Сообщение было удалено

Не смешите мои тапочки вещи от кутюр тоже снашиваются:))) У нас прямо всё настоящее неподдельное? Купил знакомый как-то рубашку за 8 .т.р. с кривыми швами .И потом вы думаете люди в провинции могут заработать на кутюр или прет-а порте даже из Остатки сладки? Кто и зарабатывает тот на квартиру копит, во многом себе отказывая..Потом одной вещью проблемы не решить уж точно, Лично я купила платье производства г. Казань очень симпатичное натуральное 1т.800р. Все платья у меня наши , ткани натуральные, конечно, иногда наши наляпают не пойми чего, но эти хорошие. (не аля баба на чайнике).Правда как-то хотела купить платье за 3, 5 т.р Прибалтика, вот это было платье просто загляденье, но ,увы только 42 размера, маловато.:))))

Повилика
#21

Точно, точно!!! А по удобству те марки, что я написала очень даже. Я голубых кровей и мне всё неудобно. А эти вещи(и по размеру подходят и по качеству тканей). МНе не понятно за что переплачивать если аналогичное платье из той же ткани можно сшить самой(умею) или у опытной портнихи.

Платить за то, что платье приехало из-за бугра, за аренду, налоги продавцов и т.д. И не факт, что оно настоящее.

Один знакомый в своём магазине Адидас продавал плавки, купленные на Чиркизоне за полтинник, по 500 руб, по 1500 руб. Гребли лопатой!!!! И никто не одних не вернул!

Гость
#22

Тоже ходила недавно по платья. Купила отпадное за 3000, пр-во Турция. Сидит ладно и ладно :) За брендами не гонюсь.

Gadkii_ya
#23

Взломаю любую почту Любой сложности

Мой майл Gadkii_Ya@mail.ru

Цена договорная Взлом 100%

Гость
#24

23, скок стоит? могу дать только 100 руб

девушка
#25

Я шью себе сама. Если синтетическое на вискозной подкладке простенькое, то от 300р, если шелковое - от 1500р. Цена еще от размера зависит, чем худее, тем меньше ткани нужно) и от модели - бывает нужно 1.5 метра, а бывает 8м...

Метр полиэстра может стоить от 50р, метр вискозы или хлопка - от 200р, метр шелка - от 800р. Шелк именной, высокотехнологичной выработки стоит от 2000р за метр. эти цены только если покупать на складах, а если в магазине, то все дороже.

Самая Красивая
#26

на YOOX.COM

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

и что , подошли без примерки?

Оля
#28

За качество надо платить. Вот например, я в jacoroom покудаю одежду. Платье в среднем 5000р стоит, но зато Италия.

Вот например

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4730

покупака
#29

Огромный скидочный обувной в США:

http://www.dsw.com/womens-shoes/

Цены очень привлекательные. Серджио Росси (в Москве 1000 долл за пару) по 99 долл. Кларкс, Рикер, Джесика Симпсон, БОК, куча известных марок, кожа, модные новинки этого года. Если у вас 38 российский, смотрите обувь американского 8-го размера. Все просто.

Распродажа в Альдо: http://www.aldoshoes.com/us/clearance/womens-shoes/flats

Миллион платьев отличного качества в хорошем универмаге:

http://www1.macys.com/shop/womens/apparel/dresses?id=5449&am​p;am​p;edge=hybrid#!fn=sortBy%3DPRICE_LOW_TO_HIGH%26pr​oductsPerPa​ge%3D100&!qvp=iqvp

Распродажа в Томми Хилфайгер: http://usa.tommy.com/tommy/browse/subcategory.jsp?categoryId​​=cat50014&addFacet=9004%3Acat50014

Я живу в США и работаю как посредник. Выбирайте, присылайте ссылку на понравившуюся пару, расчитаю конечную стоимость заказа. Посылку получите через 3 недели на вашей почте. Отправка USPS (гос. амер. почтой). Оплата через маниграмм переводы в любом банке без открытия счета.

Комиссия 10%, при заказе до 100 долл. фиксированная сумма в 10 долл. Пишите на lovly@texas.usa.com

Не стесняйтесь задавать вопросы, если вы никогда не пользовались услугами посредника в штатах. Отвечу подробно.

Оксана
#30

Знаете, я уверена, что красоту платья просто не возможно оценить в рублях. Вы говорите, что вещи, которые дешевле 3000 не очень красивые. Возможно они сшиты из более дешевых материалов, но именно красота от цены не зависит. Качество -да, чаще всего. Но красота это уже нечто личное. У всех разный вкус. А Секонды я очень не люблю. У меня к ним какая-то врожденная брезгливость. Недавно заказывала 2 платья с сайта Отто. Одно за 900, второе за 1900. Оба хорошие, качественные. Но суть не в этом. В том же Отто, конечно же, есть платья и дороже и дешевле.Главное, должен быть вкус и понимание, что дорого не всегда круто и красиво!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: