Гость
Статьи
Как часто вы стираете …

Как часто вы стираете джинсы?

После скольких носок примерно?

GIF
Я
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
не скажу
#51

Я каждый день моюсь 2 раза,поэтому не знаю как надо уделать джинсыза 1 или 2 раза чтоб сразу в стирку,

вот белые после 4 носок примерно уже не такие белые и загар на них остаётся..свой..не авто. А тёмные джинсы разок в месяц стираю.

Гость
#52

Олег,пошел вон, достал, не видишь ,никто тебе отвечать не хочет, хорош навязываться, исчезни!

Гость
#53

я на таких как олег сразу жалуюсь модераторам. их быстро вычищают

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

представляю как воняет в шифонере... теперь ясно почему в России в общественном транспорте такая вонища , воняет какой-то кислятиной, потом, несвежестью и сверху всё полито дешёвыми духами.

+1000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#55

Смешная тема, столько нового узнаешь))) А не проще ли душ принимать почаще и смотреть куда садишься, тогда не придется после 2 раз джинсы стирать..Белые брюки да, понятно, один-два раза надел и в стирку, но ДЖИНСЫ...А если они темные? Это ж как надо потеть, чтобы запах был, как рота солдат наверно...Это же не блузки в конце концов..

гостья
#56

Это правда, в России народ немытый в массе и в шмотье нестиранном. Соседка моя вроде приичная девушка, так как не встречу, идет в несвежем костюме и несвежей блузке с работы, это видно и очень неприятно. Так и мужчины воняют, у многих вообще помывка с утра сводится к ополаскиванию подмыщек водичкой и потом напрыскать дезиком побольге- типа помылся. Вечером просто водой плеснул на грудь, ну ноги под кран сунул- ополоснул, и все можно спать - помылся же. Это сплошь и рядом и девущки и парни. Нет конечно есть нормальные, которые моются в душе, но в массе народ пахнет немытым телом, затхлый такой запах немытого тела, особо у старшегопоколения и несвежая одежда у очень многих. Отсюда все время несет кисятиной, особенно сейчас жара у нас(Петербург), ну невозможно ехать в метро, вонючий народ очень. Джинсы вообще не стирают, хорошо если труселя меняют.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Учебник истории начальных классов вам в помощь.На Руси люди помимо того что просто мылись,так еще и раз в неделю в бане пропаривались,в то время как в европе раз в год мыться было принято.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000000000000000000000000000000000000

Я вам сейчас страшную тайну поведаю..Разница в том что в России,в общественной транспарте банально нет нормальных кондиционеров,а не потому-что люди не моются.Дурные вы как бревна,лишь бы свой народ грязью полить.

От американца в забитом вагоне в час пик наверно ромашками пахнет.

Фиона
#59
Гость

Сообщение было удалено

О_О ужас...............................Прпедставляю в каком УЖАСНОМ состоянии ваши вещи...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фиона
#60
Госточка

Сообщение было удалено

+ 1000000000000000000

у меня полно..ну боьше половины вещей которые я ВООБЩЕ еще ни разу не стирала.. ну не пачкаются они!)) ткань хорошая видимо, все ношу из натур тканей хлопок лен и тд, и не потею так как каждое утро - душ и дезик ТЭО лаш!!

Гость
#61

Вы сами не в состоянии определить грязные джинсы или нет? Куда катится мир!

Проходящий
#62

Я вот почитал мельком и тихонько охреневаю. Это ж как интенсивно нужно выделять пот и жир, чтобы после одной носки стирать кофту? Или вот еще. Каждый день менять полотенце?! Вы им что извините вытираете: вымытые с мылом руки и чистое тело после душа или грязную задницу после каждого акта дефи... ? Короче. ЦИРК-ЦИРК-ЦИИИИИРК! Ахаха :D

Гость
#63

Вот реально люди, это ж где надо лазить и что делать в этих джинсах чтобы стирать их после каждой носки? и кем это надо быть, чтобы джинсы воняли.. про полотенца и т.п. это действительно ЦИРК как сказали выше, у вас весь смысл жизни в стирке? вы когда жить и делом заниматься успеваете?

про то что в шкаф нельзя положить эти штаны, тоже бред вы что все вещи обязательно в шкаф пихаете и каждое утро оттуда достаете? да повесьте вы на стул в конце концов шмотки эти если в шкаф засунуть вам религия непозволяет или еще то.. про отдельные комнаты для тряпья еще один цирковой номер, вы что издеваетесь? где вы живете? в замках чтоли? люди в однушках по 5 человек ютятся, а у них чуть ли не отдельный дом для одежды.. Согласна с автором выше, цирк и просто идиотизм.

777
#64

блин кучу денег стоят . жена часто стирает . ругаюсь не могу доказать что нельзя так

Лапочка
#69

Согласна с мнением 38 у меня тоже одна пара джинс старая как новая да надо выворачивать на левую сторону и стирать при 30 градусов . только это мнение нужное все остальное бред

aashape
#70

Вообще ни разу в жизни не стирал джинсы, хотя ношу ежедневно несколько лет (пока не куплю модель поинтересней". Щёткой чистил от брызг, мокрой тряпкой иногда протирал от брызг. Не скажу, что ощущалась необходимость их постирать.

Наташа
#70

Понюхать, если посмердывают на матне, тогда стирать. Обычно после 3 - 4 й носки.

Гость
#71
Гостья

Сообщение было удалено

Европейцы вообще не славятся тем что стирают вещи так часто, как мы например, о чем вы барышня🙈

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

О какой это Европе такая слава, простите? 20 лет живу в UK, второй муж местный и всегдатлдежу меняют/стихают после каждой носки. Для этого естесегго надо иметь 5-6 пар джинс мужчине по крайней мере

Гость
#70
Гость посты 4 и 7

Да не пачкаются вовсе джинсы. Просто вы же не можете неделю ходить в одних и тех же джинсах, или ходите? А если не ходите, то куда потом уже неоднократно надетые кладете?

Я стираю джинсы 1 раз в 3 месяца.
При том, что ношу их каждый день (с утра до вечера).

Когда прихожу домой, вешаю в шкаф (в отсек с грязной одеждой -- куртками, брюками, рубашками).
Стиранные вещи весят/ лежат в другом отделе шкафа.

На 3-й месяц джинсы не намного грязнее выглядят и пахнут, чем через неделю носки.

Гость
#71
Проходящий

Я вот почитал мельком и тихонько охреневаю. Это ж как интенсивно нужно выделять пот и жир, чтобы после одной носки стирать кофту? Или вот еще. Каждый день менять полотенце?! Вы им что извините вытираете: вымытые с мылом руки и чистое тело после душа или грязную задницу после каждого акта дефи... ? Короче. ЦИРК-ЦИРК-ЦИИИИИРК! Ахаха :D

У меня к концу дня полотенце для рук насквозь мокрое.
Если его не стирать каждый день, оно просто гнеёт.

Нормальные люди часто моют руки: после улицы, перед едой, после туалета.

Если в семье больше 3-ёх человек вытирают руки одним полотенцем (и если каждый за день сходил в туалет/ на улицу/ 3 раза поел), то к концу дня полотенце по-любому будет наскозь мокрым.

Гость
#72

75, да полотенце мокнет, можно перейти на бумагу.а джинсы стираются по загрязнению.т.е. нечасто. их можно надеть раз 5-6. у меня гардероб разнообразный,т.е джинсы (6 пар) надеваются 1-2 раза в неделю. "отдыхают" на подставке-перикладине

Гость
#77
Гость

какие дикие, хорошо, что я не в России ...

у меня тоже отдельная комната -гардероб и в подвале два гардероба : для обуви один , второй для одежды. Обычное дело.... как у всех...

Снобка

Елена
#78
Гость посты 4 и 7

Да не пачкаются вовсе джинсы. Просто вы же не можете неделю ходить в одних и тех же джинсах, или ходите? А если не ходите, то куда потом уже неоднократно надетые кладете?

Можно на стул повесить. Или отвести им место на вешалке с верхней одеждой и там вешать за прищепки для брюк. Только тут возникает вопрос, а насколько часть стираете верхнюю одежду? Тогда и смотрите, не запачкаются ли они от неё быстрее.

Елена
#79
Асса

Просто при появлении стиральных машин-автоматов все стали неимоверными чистюлями, и стирают, стирают, стирают. А вот попробовали бы стирать так на руках каждый день - быстро бы поубавилось количество стерильных особей. Что-то я сомневаюсь, что, например, в 70-80-х годах вещи одевались одни раз и в стирку. И ничего, никто не помер. Просто человечество считает, что ресурсы бесконечны и тратит их на выдуманные потребности. Живет в долг.

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Елена
#80
Гость

+1000000000000000000000000000000000000000000



Я вам сейчас страшную тайну поведаю..Разница в том что в России,в общественной транспарте банально нет нормальных кондиционеров,а не потому-что люди не моются.Дурные вы как бревна,лишь бы свой народ грязью полить.



От американца в забитом вагоне в час пик наверно ромашками пахнет.

+ 100500 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: