Гость
Статьи
силиконовый бюстгалтер …

силиконовый бюстгалтер - ваши отзывы

Девочки, поделитесь опытом ношения силиконового бюстгалтера. Я имею в виду силиконовые наклейки-чашечки. Как он держится на груди? Может ли он отклеиться?Как его правильно сушить и хранить. Заранее благодарю)))

GIF
Maria
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только для груди торчком

гость
#2

у меня бюстик с наполнителем- мне нравится! Тока,естественно, не для постоянного ношения...

гость
#3

с гелевым наполнителем

Гость
#4

под ним сиси потеют. покупала под летние открытые платья, носить не могу,

Гость
#5

Одевала на свадьбу подруги. Мэрия, коктейль, начало ужина - нормально, а вот когда начались танцы, примерно на втором отлип и сполз на живот. Пришлось совсем снять, благо верх из плотного шелка позволял.

Гость
#6

отлично отлипает. пылится в шкафу

Гость
#7

у меня тоже все вспотевало, летом...непрятные ощущения какие то от материала...Можно воспользоваться мне кажется в редких случаях если тольк

#8

Очень нравился в начале ношения (месяца 2), после липучка начинает постепенно портиться, он начинает плохо держаться (отклеиваться)

Гость
#9

Моему год, надевала примерно за это время раз 10, под открытые платья. Впечатления самые хорошие: держится крепко, не сполз даже в клубе в жару прошлого лета, незаметен под одеждой и очень хорошо "собирает" грудь. Многие не любят, потому что "липко им и раздражение на коже", а я, видимо, не неженка, т.к. прилепила и забыла :) Стираю под краном вручную, храню в тех же "формах", в которых продавался, липнуть хуже не стал. И главное стоил всего-то рублей 300. Короче, для меня незаменимая вещь для подходящих случаев :)

безымянный автор
#10

Покупала такой год назад на выпускной под открытое платье. Все было на высшем уровне. Ничто не сползло, не отлепилось, не мешало. Но когда дома его сняла, грудь была вспотевшая. А ведь не чувствовала даже!

Гость
#11

Вывод - если у Вас, автор, грудь, то все в порядке, а если сиси или тити, то лучше не брать.

Алла
#12

мура на постном масле! летом кожа под ним потеет, он падает и вылазит.

Оля
#13

Такая ***. Купила не дешево, одела два раза. Первый раз на выпускной, второй раз под майку свободную, и он у меня отклеялся, это был ужас, больше не одевала. Его лучше носить под те вещи которые на вас плотно облегают!

Гость
#14

Мне нравится. Но! Первое-у меня маленькая грудь.Если размер большой- думаю, не поможет такой бюстгалтер.Второе- носить только под очень облегающую одежду, чтобы ничего не сползло.

Ka
#15

под облегающие вещи - супер, а под свободные немного отклеивается, я из-за этого комплексую и как-то сразу сутулюсь... моему уже 2,5 года

Алина
#16

На маленькую грудь по комментам подруг - хорошо держится, но с 3м размером не стоит брать, ужас какой-то....эффект обвисшей груди и начинает отклеиваться через пару часов. Куча неудобств сразу..((

Елена
#17
Гость

Сообщение было удалено

Подскажите, где покупали, какая фирма

юлия
#18

Девочки, не надо на выпускной! Перейтись буквально 1-2часа -- ДА!! Но не больше!! У меня второй размер. Танцевала на конкурсе, на выпускном, он отклеился, платье было шелковое полностью, поэтому бюстгалтеру не сделало труда с позором упасть на пол... все втупились на меня, короче говоря, либо нормальный лифчик либол обеспеченый облом.

Гость
#19

Тоже хочу попробовать.А как ощущения в нём ? Заманчиво.

Гость
#20

Сегодня купила) за 550 рублей, на выпускной. Грудь небольшая, так что надеюсь все будет хорошо) мне сказали, что он на 60 применений.

Гость
#21

Где покупали? Посоветуйте

Ольга
#22
Гость

Сообщение было удалено

я на алиэкспресс, стоит дешево 3-4 доллара и не жалко выкинуть,если не подойдет. Правда придется подождать.

Гость
#23

Я ТОЖЕ ХОТЕЛА КУПИТЬ НО ПОНЯЛА ЧТО НА МОЙ ТРЕТИЙ ОНО БУДЕТ НИКАК

диана
#24

ношу на 3 размере, одевала раза 4 и не разу не подвел

Лена
#25

Отлеплять больно. Как-будто с кожей вместе сдираю.

Chipalina
#26

НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ГРУДЬ! На 3-й размер настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Силиконовый клей через 3-4 часа не выдерживает и (самое страшное) может рухнуть на пол, при условии что платье просторное.В принципе, после первого "отваливания" он уже не пригоден. Как показал мой опыт, края начинают оттопыриваться, а это, и есть приговор.

Вероника
#27

Я так поняла, что если отваливается с 3 размером, то с моим 4 ,лучше и забыть об этом((((

Вика
#28

Девочки, это физика! Естественно такое можно надевать только под корсеты! Максимум под очень облекающее платье. Естественно в шелковом свободном платье он отклеится!
Теперь вопрос: у кого все замечательно, поделитесь фирмой!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема