Вопрос в теме, хотелось бы велюровые с помпонами пушистыми. Всегда покупала их в одном месте за 400 р., а теперь их там нет. А в других местах видела в 2 раза дороже. Может кто знает, где можно купить такие недорого.
в Ашане)))Там выбор большой
Я все хотела себе такие, наподобие балеток, только "плюшевые". В обувных магазинах они по 800 -1000 руб стоили. В Ашане за 150 руб нашла.
Сообщение было удалено
недавно в Ашане перемеряла практически все тапки, ни одни не подошли, всё какие-то неудобные
1. спасибо, посмотрю.. а то и правда, не хочется покупать за 800-1000
Деревня какая-то
тапки какие то...проблема из ничего
4 гуляй отсюда давай.. городская ты наша. поди из перепездюйска какого-нибудь .
Сообщение было удалено
А что деревня?Это здорово-свежий воздухххххх!
видела такие в парижской коммуне
Спасибо 8
5, проблемы похоже у вас.. а я всего лишь вопрос задала. не фиг лезть в тему, если что-то не нравится.
а такие не нравятся? http://www.smart-textile.ru/productions/category/product/7-teplo-dlya-tela-i-sustavov-gileti-poyasa-sapogki-i-td/118-tapochki-mehovie.html
Я заказывала на poohoo. Там тапки разные хорошего качества, не дорогие. У меня, типа, тапки- сапоги, в стиралке стирала. Конечно, лучше было бы в ручную, но они и так, слава Богу не пострадали.
А я здесь приобрела www.mvoilok.ru отличные тапочки из войлока,для себя и моей дочурки.
Недавно покупала здесь - https://disconter.com/aksessuary/tapochki/. Там большой выбор и скидки хорошие.
Сообщение было удалено
Вот на этом сайте обычно покупаю там они дешевые и красивые https://gemelli.com.ua/