Гость
Статьи
А вы носите красивое …

А вы носите красивое белье когда вас никто не видит?

Когда с парнем - это понятно, а для себя, на каждый день когда не надо раздеваться перед кем-то, вы надеваете красивые комплекты белья или ходите в старом хлопковом?

GIF
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я же вижу))

Гость
#2

У меня нет старого хлопкового.

А'элита
#3

Я только для себя и ношу .

Муж видит скорее голой.

табуретка
#4

автор, вы на свидании в туфлях красуетесь, а домой босиком шлепаете, чтобы выходные баретки не трепать? ))

#5

Девушка должна быть готова ко всему! (:

#6

ношу. я люблю всякое разное красивое и интересное белье)) отсутствие мужика - не повод себе в этом отказывать)))

Гость
#7

нет

Софья
#8

у меня все белье красивое, мужу вообще по фиг какое белье, лучше без него.

#9

Никогда не могла понять этого ажиотажа вокруг красивого белья. Не знаю, как другие, а я исключительно в белье не хожу, сверху обязательно что-то еще надето, посему я его не вижу и безумного кайфа от этого самого белья не испытываю. Более того, я его совершенно не чувствую. И не понимаю, почему надетое мной белье должно зависеть от того, разденусь я перед кем-то или нет. Я себе покупаю некое белье, которое меня устраивает, а если кому не нравится, я в общем-то не настаиваю.

#10

Не ношу. Хлопковые намного удобнее, и зачем мне неудобные стринги, если никто не видит.

#11

стринги я, кстати, тоже не ношу.. мне неудобно.

Белка
#12
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#13

у меня все белье красивое, как ни странно хлопковое тоже (и это не всегда парашюты старушичьи)). Считаю, что красивое белье - это элемент отношения женщины к самой себе.

Гость
#14

У меня все белье красивое, хлопковое в том числе. Мне самой будет не приятно в страшном каком-нибудь.

Гость
#15

обычно я ношу обычное, но симпатичное, не уродское

Боска
#16

Автор, а Вы педикюр делаете зимой? Когда кроме Вас никто не увидит....

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

+100.Вот и у меня так же.Старого белья нету.И хлопковое тоже классное.Мне самой для себя приятно хорошее белье покупать.

#18

у меня нет старого хлопкового. на мне чейчас розовый комплект от виктории сикретс, а любимый далеко

#19

А у меня только красивые.. Тем более, надо быть готовой ко всему :)

#20

девочки, хлопковое бельё тоже бывает очень красивым)))) а для женского здоровья хлопковые трусики - просто незаменимы!)))) давно пора сказать синтетики дружное и громкое - НЕТ!

Гость
#21

У меня нет старого белья.

А хлопковое я ОЧЕНЬ люблю. в отличии от синтетики оно приятнее телу, в нем не потеет тело, и радражений не бывает....

У меня все белье качественное, красивое.

Валька
#22

ношу. но есть САПСЕМ красивые тока для встреч))

Гость
#23

У меня и хлопковое красивое, я надеваю белье не в зависимости от того есть МЧ или нет, а исхожу из того какая на мне одежда и куда иду, в бассейн и на фитнес только хлопковое ношу.

Гость
#24

А моя сестра всегда носит красивое белье, и знаете почему? Она врачом работает и говорит, вдруг со мной что-нибудь случится, и меня на скорой в мою больницу привезут :)) Для нее ужасно, если коллеги увидят в каком попало белье :))

#25
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже об этом думаю.... :))

Гость
#26

Проблема-то не в красивом белье, проблема в том, что комфортное белье найти сложно, даже за приличные деньги!

Влада
#27

обожаю красивое белье и не экономлю на покупке , лучше чего-то не съем , но белье люблю красивое и качественное. Предпочитаю комплекты.Покупаю всегда для себя...но...я знаю, что мой мужчина любит голубой цвет, так что купила нежно голубой комплект, люблю делать подарки любимому))))))))

Гость
#28

предаю большое значение форме лифчика ,они у меня все гладкие, жесткие,хорошо держащие,предотвращающие малейшее "колыхание", иногда небольшой пуш-ап,а трусы люблю хлопковые или "слогги" , не люблю эти бестолковые "сексуальные" корзиночки на шнурочках и трусы из треугольника с веревочкой.и зачем комплект,цвет белья лучше подбирать к цвету одежды.успокойтесь уже с комплектами,мужикам обьективно пофиг на белье,они возбуждаются совсем не от этого,да и парамедикам будет все равно ,что с вас снимать ,чтобы спасти вашу жизнь,ттт.

Гость
#29

Очень люблю хорошее белье, но сознаюсь,что это пришло не сразу, по молодости лет могла одеть и разного цвета верх и низ и лифчик старенький, а типа что и не видит никто... сейчас мне самой комфортно в хорошем белье и уже давно покупаю только комплекты одинакового белья, меня саму раздражают разного цвета лифчики и трусы

Подруги уже знают моя слабость к белью и меня задаривают на дни рождения подарочными сертификатами в хорошие магазины белья, где я отрываюсь по полной))

Последняя покупка была такой интересный комплект черный с красной вышивкой, какие-то драпировки сбоку под грудью, вообще последнее время у меня страсть к яркому белью)) Никаких беленьких и черненьких и телесных цветов, все белье достаточно яркое и нестандартных расцветок

Гостья
#30

если с парнем - конечно комплект красивый или боди.

если без парня - просто новое, но уже не столько сногсшибательное, сколько удобное хлопковое белье. я еще ношу с высокой талией. хотя это и считается не сексуальным вроде как. но мне очень комфортно так.

Гость
#31

у меня нет старого хлопкового. все белье красивое.

mashka
#32

а какая разница,лишь бы чистое и удобное было!!

Гость
#33

Старое хлопковое не ношу. И новое хлопковое не ношу. Да ношу дорогое белье,люблю и всегда покупаю когда вижу что-то интересное. И никаких поролоновых лифчиков :)

Баварскии маус
#34

Ношу толъло Ла Перла,Нина Ричи!Просто каиф!

Ира
#35

А расскажите пожалуйста, какое бельё для вас хорошее? Вот мне удобнее всего в простом хлопковом, а все "красивые" в магазинах - это сплошь какая-то синтетика за безумные деньги. Может я конечно не по тем магазинам хожу...

Гость
#36

Ира, синтетика синтетике рознь. Есть очень качественная синтетика, много хорошего белья из шелка. Просто за такой комплект отдадите порядка 500 долларов. Но качественное белье не только красиво и приятно в носке. Дорогой бюсткальтер в руках будет казаться легкой тонкой тряпочкой, а когда наденете на себя ваша грудь сразу примет потрясающую форму, просто благодаря крою. Ведь пуш ап это далеко не всегда толстые поролоновые вкалдки, это может быть и тончайшее белье, но скроеное так что грудь поддерживается в нужных местах. Потом, на большую грудь вообще получается найти только дорогое белье, всякие кельвин кляйны шьют свои бежевые и черные (что за тоска) поролоны на размеры 1-3 максимум.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: