т.к. очень холодно бывает зимой купила себе белую шапку год назад, под вязку, с подкладом из шиншила и чего-то там еще, на мой взгляд современная, а главное теплая и фирменная...вобщем такая теплаяя, что морозы под -20 вообще не чувствуются. Но почему-то все ее обсирают, говорят "такую шапку моя бабуля носит и т.д." а мне 22.
Дошло до того, что я сама стесняюсь уже в ней ходить, другая шапка у меня есть, но она максимум на начало осени подойдет...Другую покупать не хочу пока.
У меня пальто темно-синее, ниже колен, и черная сумка...Будет ли сочетаться с ними моя белая шапка? Или с чем на ваш взгляд она сочетается?
дорогая, без фотографии - ШАПКИ - ничего нельзя сказать
http://s1209.photobucket.com/albums/cc399/photobucket-girl80/?action=view¤t=DSC00120.jpg
вот ссылка
Или я не соображаю, но не вижу поссылке шапку:) Автор, прежде всего советую вам научится давать сдачи , всяким умникам, у меня были ситуации когда мою одежду нещадно критиковали, при чём мужчины, надо в ответ давать сдачу, при чём пообиднее. Белая шапка по цвету сочетается с синим, , но хорошо бы ещё добавить белый шарф или белую обувь
С чем сочетать белую шапку? С белыми тапочками.
С МОЗГАМИ! Думаю будет симпатично )))
Сообщение было удалено
а ты завидуй, тебе с мозгами ничего сочетать не получится, мозгов-то нет)))
Сообщение было удалено
Чему завидовать-то? Хамству? Или про мои мозги ты по своим судишь? ))))
Сообщение было удалено
я по твоим сужу, ты правда недогон или притворяешься?
Сообщение было удалено
Это я про твое хамство притворяюсь? Хотелось бы... )))))) Или тебе так твой МОЗХ на череп давит, что и поговорить не с кем? )))))
Сообщение было удалено
в твоем случае тебе явно ничего на череп не давит, в репе ветер, вместо МОЗХОВ))
Сообщение было удалено
Значит я угадала - горе от ума! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сочувствую, бедняжка! )))
Сообщение было удалено
что ты там угада))) иди отдыхай, безмозглик, проветрись, а то вижу вскипела вся)))
Сообщение было удалено
Глазенки-то не лопнут на меня смотреть, умница? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение было удалено
И судя по тому, как ты злишься - я ПРАВА! ))))
[quote="Гость"]Глазенки-то не лопнут на меня смотреть, умница? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
ахаха, я знала, что ты дебильная, но не знала что настолько...))) почитай инструкцию для дебилов, легче жить станет)
Сообщение было удалено
общение с умственно-отсталыми вроде тебя- всегда бывает и жалко и смешно)
пойди лучше об стену убейся, какой прок обществу от такого трэша как ты )) за одно избавишь себя от мучений и позора))))
[quote="Гость"]Глазенки-то не лопнут на меня смотреть, умница? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
заткнулось наконец, тупое убожество, терпеть не могу пидарасо** -к , несующих всякий бред, лиж бы привлечь к себе внимание)
а если белый шарфик, крупной вязки и белые перчатки, или варешки? хотя понимаю, в россии не до белых перчаток.
Сообщение было удалено
ношу и так с белым шарфом...я перчатки черные-так практичнее)
Сообщение было удалено
а
раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре