Гость
Статьи
E-bay! Кто умеет это …

E-bay! Кто умеет это делать?

Девушки, кто умеет заказывать с e-bay, очень нужна помощь я полный лох в этом, есть кто-нибудь кто может мне кое-что заказать а я отдам деньги наличными, или можно чтобы присылали посылку наложенным платежом?

GIF
Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Дакататак
#1

Лиза, для того чтоб начать покупать на ebay необходимо иметь кредитную карту visa или master card которой можно оплачивать покупки в интернете. В принципе все остальное это мелочи.

Гость
#2

Гриб, кто-то опять не дал ?

Гость
#3

Не обязательно чтоб карточка была в реале, можно завести виртуальную. Ничего сложного нет в пользовании Ebay

Дакататак
#4

Платежи на eBay идут на 99% через систему , а она работает только с кредитными картами так что делайте выводы!

Дакататак
#5

Система - paypal

Cambridge
#6

Платежи на eBay идут на 99% через систему , а она работает только с кредитными картами так что делайте выводы - ne sootvetstvuet deistvitelnosti, u menja zaregistrirovana VISA Debit

Гость
#7

Ebay my love. Сорри за мой английский)

А
#8
Гость

Сообщение было удалено

Видимо вообще никто)))

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Он передрочил.

Рыжая
#10

А я вот тоже тупая. Вот объясните мне как там можно оплатить покупку. Вот я выбрала товар, зарегилась, послала письмо продавцу: хочу. Мне пришел ответ: типа платите. А КУДА? Потом мне объяснил добрый чел, что надо открыть счет на пайпале. Ну а дальше то что. Я так и не поняла как я могу оплатить покупку? Поможите люди добрые...

Гость
#11

Зарегистрироваться на ибее довольно просто, но вам придётся создать акаунт в системе пайпал и подтвердить подлинность своего счёта и домашнего адреса выполняя инструкции, которые они будут присылать. Когда всё будет готово, то оплачивать покупки можно будет нажатием одной кнопки, но будьте внимательны - не все продавцы готовы отсылать свой товар в Россию!

Рыжая
#12

12 Вот послушайте: я создала акаунт в системе пайпал и все подтвердила. И они даже сняли 1евро, проверили, что карта рабочая. Но а как оплатить покупку, если от продавца я имею только стоимость товара, никаких реквизитов. Вообщем, сейчас они мне присылают на мейл письма, что я пропустила все дедлайны по платежам и этот товар купить не смогу.

Sweetlana
#13
Гость

Сообщение было удалено

Бляхаааааааа )))))))) ржу ))))

Гость
#14
Рыжая

Сообщение было удалено

В письме они присылают ссылку, где вы можете оплатить товар, нажав кнопку PAY. Надо внимательно читать, что они пишут, они дают подробные инструкции. То, что вы в самом начале не оплатили товар, это пойдёт вам в минусы и так можно заработать статус неблагонадёжного покупателя.

Гость
#15

Можно на Ebay зайти под своим аккаунтом в My summary, там есть выигранные лоты (Won/Purchased).Клацаешь на них, высвечивается ваш лот. Нажимаете Pay now и оплачиваете с помощью Pay Pal.

Если вам уже приходят письма, говорящие, что вы нарушили сроки оплаты, то это плохо. За 3 нарушения (страйка) полагается бан пользователя (т.е. кредитной карты на его фамилию). Чтоб в дальнейшем случае покупать, придецца фамилию менять))

Напишите продам, что так и так, новичек, не разобралась как платить, поэтому пропустила сроки оплаты.

Рыжая
#16

Спасибо. Попробую еще раз.

Блонд
#17
Гость

Сообщение было удалено

На сколько это все безопсно? и какая вероятность дого что пришлют не то или вообще ничего не пришлют, а деньги снимуться? или все 100% гарантированно?

Секрет
#18

А что делать, если РР долго не пользовалась, попыталась оплатить, а РР мне пишет, типа, подтвердите вы ли это, введите код из 4 цифр. А какой код не понятно. На мыло ничего не прислали, а то что слали при регистрации, я давно удалила. И что делать теперь, было у кого такое?

Кстати, деньги сняли за операции, 2дол, обещали вернуть, если код введу

#19

здесь был я

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: