Гость
Статьи
Девушка в пляжном …

Девушка в пляжном платье

что-то вспомнилось. летом ( питер) видела девушку в пляжном платье как у меня, в котором я хожу на море. только она его одела с черным вечерним клатчем и высокими каблуками. все это происходило в метро. оно почти прозрачное.
как вы думаете девушка не поняла, что оно пляжное?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Советчик
#1

Фото есть?

Капля абсента
#2

Она, наверное, решила, что другие не поймут. Знаю девушку, которая ходит на улице летом в пижаме! То есть это у неё типа летний тонкий спортивный костюмчик. А заказывала по каталогу (квелле, вроде) как пижаму...

Штукабаксов
#3

А как вам девушки в коктельных платьицах с пляжными шлепанцами на ногах? Тот же вариант....

Гость
#4

1, могу выслать на почту фотку мою в этом платье. тока удалите потом!

Гость
#5

или могу описать это платье: я его покупала в марк энд спенсер, розовое. там еще другие цвета были (черный, синий)

Никогда не смотрите НТВ:))
#6

А я летом (в Москве) видела девушку в майке. Белой майке -"алкоголичке", натянутой чуть ниже пятой точки. А вы говорте- пляжное платье.

1234
#7

Ваабще-то летом была ох....ная жара, так что майки и пляжные платья были весьма простительны.

гость
#9

большой выбор на сайте випбикини.ру,не дорого и доставка в течение недели

гость
#10

я заказывала на сайте випбикини.ру ,мне очень понравилось качество и цены приемлемые

гость
#11

заказывала себе пляжное платье в интернет-магазине https://www.vipbikini.ru/item/Plate_maksi_LL186D/ ,качество хорошие все аккуратно сделано и не дорого

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: