Гость
Статьи
Нравится ли вам Кейт …

Нравится ли вам Кейт Мосс?

Нравится ли вам Кейт Мосс? если да, то чем? как по мне, так выглядит она как наркоманка сушеная , кем собсно, она и является. мне больше по нраву олд-скул, типа Синди и Клаудии.

ДевЧЁнки ПешУ ваМ из ПасТеЛе
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет, не нравится

она считается моделью десятилетия, за свою инопланетянскую внешность. я конечно понимаю, что это оч. востребованная модель, но мне она не нравится.

Дед
#2

Сейчас жирнухи понабегут, напишут, что тощая, подержаться не за что, сисек нет, мужики на кости не бросаются.

А она oхуенна.

Гость
#3

Жуткая образина

Гость
#4

А на мне разные нравятся - и Мосс, и Синди, И клаудиа. Каждая по-своем хороша.

Гость
#5

нравится она очень изящная и необычная

Гость
#6

Она клевая. Очень уверенная в себе. И плевать ей на мнение общественности, от этого она еще клевей становиться. Плюс у нее отменное чувство стиля.

Гость
#7

Да, нравится, глаза большие выразительные у нее.

#8

Нравится

Ritka
#9

Да уж, насчёт глаз вы что то сильно погорячились. По теме - нет не нравится, ничем, обычная, ничего особенного.

Valentos
#10
Дед

Сообщение было удалено

+1

Гость
#11

Да так... Как модель - вполне, но так вообще ничего особенного - внешность дочери английского пролетария. Но конечно несравненно лучше Водяновой - у той вообще видок дебильноватый... Мне Евангелиста нравится, из "старых" моделей:)

Гость
#12

не тощая она и не сушенная. вы тощих не видели по моему!1!

Гость
#13

нравится. она какая-то законченная, стильная

Гость
#14

По-моему она вообще никакая, серая мышь. Тощей её не считаю, наоборот, даже нравится такая фигура. А вот лицо- ничего особенного.

комета
#15

Нравится, но годы берут свое. В ее случае отпечаток накладывается еще и вредными привычками.

t
#16

Она что ни оденет все ей к лицу!

Саша
#17

Автору +1 как кошка драная. И мне тоже нравится Синди!

Гость
#18

Долгое время не понимала, почему Мосс так хвалят, а потом как-то попались мне подряд несколько ее фото сессий, которые резко изменили мое мнение о Кейт Мосс на положительное.

Гость
#19

кошка драная с кривыми зубами. глаза в разные стороны смотрят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема