Гость
Статьи
Продам одежду

Продам одежду

продам много одежды и обуви. все куплено в ЦУМе в 2010году. Очень много ни раз не одеванных. Не одеванные в пакетах с чеком. 7 пар туфель новые - 3 пары TOD's балетки, босоножки, сапоги; 1-Yves Saint Laurent туфли; 2-Andrew Mackenzie босоножки; 1-Marc Jacobs. Новые продаю с 50% скидкой, то что надевал с 70%.

GIF
ROKI
20 ответов
Последний — Перейти
ROKI
#1

если интересно, пишите

Гость
#2

"надевал"? Странно, что пишете о себе в мужском роде и при этом продаете босоножки с балетками...м-да...

ROKI
#3

не умничай, надевала...все спите спокойно....

Я уху не ела
#4

Я бы взяла автор, фото можете показать?Какой размер?

Гость
#5

а в них котик не писал?

Гость
#6
Гость

"надевал"? Странно, что пишете о себе в мужском роде и при этом продаете босоножки с балетками...м-да...

какая разница, ну допустим *** и чо

Изя
#7

автор хамка. ничего у нее не покупайте! вещи наверное уже набрались хамства)))))))))))))

Гость
#8
Изя

автор хамка. ничего у нее не покупайте! вещи наверное уже набрались хамства)))))))))))))

Точно,говорит как последняя бл@дь

Мадемуазелька
#9

злючки))))))а ведь это большая бабская беда купить много,надоело,неподошло,а потом куда девать?))о-хо-хо

Скаковая Лошадь
#10

а размеры обуви какие?

Лола
#11

самыи настоящии ***,там наверное еще сперма ...фу..

ROKI
#12

размер 37-38, нужно мерять...кому интересно скину фото давайте маил.Можно встретиться, посмотрите всю одежду, обувь, сумки....очень много всего нового, реально....

Ошиблась в букве....все ****ь загнобили и ***.

Скаковая Лошадь
#13

скидывайте ptichka-fenix@mail.ru

Ваше имя.
#14

lyly_89@list.ru

можно фото сумок)

и размер одежды какой.

Гость
#15

vitara07@bigmir.net Скиньте и мне пожалуйста. С указанием размера. Спасибо. А насчет реакции форумских дам - не обижайтесь. ну это манера у них такая. Делайте свое дело, автор ))

Гость
#16

nata97@bk.ru

Italiana
#17

вам щас продадут фейки китайские, а этикеток можно налепить сколько хочешь и в цумовские пакеты сложить)) босоножки на молотке YSL стоят 4 тыс, платье DG 3500, а вам там почем впаривают? ))

Катя
#18

Девченки заказала здесь платья и сумочку с курточкой. Офигенные вещи по качеству. Порадовало и то что оплата при получении на почте. Доставка 180 рублей всего. Сильно красивые платья. Вот хочу еще к весне сапожки заказать уж больно классные и у нас таких в городе за такую цену не сыщешь!

http://fotki.yandex.ru/users/westclothes/albums/

Nastasia
#19

Я уже где-то здесь писала об этом, но напишу еще разок - на Китай Городе открылся магазин, куда можно продавать свою старую одежду. Очень удобно, всем советую.

вот их сайт nowavestore.com

#21

Очень советую прочитать эту статью - http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/bud-v-kurse-gde-kupit-brendyi-po-dostupnyim-tsenam/ Я таким образом продала много своих вещей и получила неплохие деньги. Также в в комиссионном бутике NewLife я приобрела оригинальную сумку Chanel и платье D&G по приятной цене!