Гость
Статьи
вы бы взяли сапоги из …

вы бы взяли сапоги из разных пар?

Нашла классные сапожки на стоке, стоили 6000, сейчас 1700 (!), уже хотела брать, смотрю - один чуть больше блестит. Ну это кремом можно исправить, но стала внимательней смотреть - у них разная чуть-чуть подошва, и на стельке разные названия. Причем один нашла, что сделан в Италии, а второй в Румынии)). В остальном они идентичные абсолютно, как на вид, так на ощупь.
Попросила отложить на часик, вот сижу думаю - брать или не брать? Вы бы взяли?

GIF
Оря
37 ответов
Последний — Перейти
#1

неа. нормальных чтоли найти нельзя?

Blondie
#2

Вы с ума сошли? Они ж и смотреться у вас на ногах ПО-РАЗНОМУ будут!!!

Гость
#3

хаха даже не представляю зачем такое надо))разные сапоги в пару)) наверное один дорогой, другой дешевый, покупают не 100 дорогих итальянских сапог, а 50 итальянских и 50 румынских и продают по сбыточной цене как за пару итальянских

Без Башни
#4

Берите, если с двух шагов разницы не видно. Кто там будет носом ваши сапоги обнюхивать?

Гость
#5

не, я бы чувствовала себя ущербной. не берите.

Оря
#6
Blondie

Сообщение было удалено

нет, они абсолютно одинаково на ногах смотрятся. Носок одного сапога (румынского) чуть больше блестит. Но я думаю, это может и из-за того, что он левый, а правый больше меряли.

Гость
#7

кто-то же купил раньше из разных пар, причем за 6 тыщ и носит

утешайтесь этим

Оря
#8
Без Башни

Сообщение было удалено

тоже к этой мысли склоняюсь. Красивые, удобные. Не будут же народ читать, что там у меня на стельках написано?

Гость
#9

я вот думала, купить ли сапоги разного размера, 38 и 39, стоили 6000, а уценили до 1000) решило только то, что их в базу не успели занести. А то б мучилась тоже

ПАНДОРА
#10

а я бы не заметила даже этой разницы... вот сама бы и не заметила. покупайте спокойно.

Оря
#11
Гость

Сообщение было удалено

зачем сразу ущербной? Если бы ношенные купила бы, тогда еще понятно, а так чего?

И за 6000 могла бы купить, но тогда бы на другом бы пришлось сэкономить. А так и красивая обувка, и кошелек цел

юлька
#12

а я б не купила... больше сапог чтоль нет в продаже...

Оря
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну это другое, ходить не удобно было бы - один жмет, другой болтается. Если конечно ноги не разные - вот у моей подруги так, обувь только на заказ шьет, бедняга

Гость
#14

бери, потом фото выставь сюда)

Гость
#15

Берите, какая разница, все равно ноги разные.

111
#16

мы бы взяли. никто их рассматривать не будет.

Гость
#17

а что за марка сапог ?

Гость
#18

а тут никто не задумывается, что один сапог из г0вна сделан и развалится через неделю

#19

Я бы взяла, если кроме надписи на стельке и чуть блестящего мыска никакой разницы! Главное. что вы их мерили! Вот как они носиться будут, вопрос)))

Оря
#20
Гость

Сообщение было удалено

ой, не помню - какие-то итальянские названия (разные)

Оря
#21
Гость

Сообщение было удалено

мне кажется, они сделаны одинаково, только для разных магазинов (рынков)

#22

я тоже предположила что производитель одинаковый, но клеймо ставят разные - смотря кому продавать. так что не парьтесь.

Гость
#23

А продавцы что говорят по этому поводу? ))

Оря
#24

вообщем решила пойти купить. Если развалятся или тд, что делать, значит буду наказана за жлобство))

Оря
#25
Гость

Сообщение было удалено

говорят берите что есть. А не нравится - идите в нормальный магазин и платите 6000. Второй пары вообщем нету

грамотная
#26

про талие сапоги раньше говорили - самопал. сделаны в подвале, если они идентичные, а производитель и название быд то бы разные. сделаны все в одном подвале.

#27

Нет конечно.Меня бы напрягал сей факт.

Tutta
#28

да, берите, конечно. Я несколько лет назад сапоги тоже из разных пар купила, не уцененные, довольно дорогие. Причем одной марки, размера и тд. Просто у одного на носке кожа немного неровная была, пришлось выбирать с друго пары (из которой один тоже с небольшим дефектом был). Вообщем выбрала из двух пар.

Гость
#29

Они в носке могут быть разные, один изменит цветили фактуру быстрее, чем другои и что тогда?

кс
#30
Гость

Сообщение было удалено

Кремом помажет.

Автор, не партесь, за 1700 зиму относите и выбросите. Зато всю зиму в красивых проходите

Гость
#31

Никогда бы такие не купила.

cola light
#32

32. Гость | 06.10.2010, 20:55:52[2953115405]

Никогда бы такие не купила.

ущербная

Рано (без Ъ)
#33

А они уценены именно потому, что разнопарка или это скрытый "сюрприз"?

Вряд-ли блеск одного сапога зависит от того, что его не меряли. Вот некоторая "разношенность" у одного сапога может быть, а блеск... Вообще, если так рассуждать, "замерянный" должен больше блестеть, его же больше берут руками.

Оря
#34

купила, вчера ходила в них гулять - удобные, заразы! Только при свете фонарей больше заметно, что один блестит сильнее.

И все-таки на обоих написано, что сделано в Румынии. Италия - это оказывается дизайн. Так что успокоилась. Действительно, отношу зиму и буду рада. Кто-то их ведь за 6000 купил и тоже наверно доволен))

Оря
#35
Рано (без Ъ)

Сообщение было удалено

В этом магазине вся обувь сильно уценена, так как сток, но на эти еще и допольнительно скидку сделали - были 2800 стали 1700. Хотя за 2800 я бы наверно их тоже взяла)). Еще сыну хотела ботинки взять, но оказались тоже разнопарые - один с зелеными вставками, другой с фиолетовыми. Эти конечно брать не стала))

#36

36. так туда со всего города свозят разную обувь и подбирают более менее похожую пару? )))))))))))

Оря
#37
Vizavi

Сообщение было удалено

Хуже, боюсь, что со всей Германии))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: