Гость
Статьи
Кто вчера смотрел …

Кто вчера смотрел "Снимите это немедленно"?

Я так поняла, что героиня родила ребёнка с синдромом Дауна. Дальше муж её увез к родителям на Украину и она ещё родила девочку и мальчика (сказала, что делала скрининг и в 12 недель знала, что у неё будет девочка и в 12 недель знала, что у неё будет мальчик). И дальше говорят о том, что у неё всё-таки только двое детей. А с тем ребёнком что произошло?

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да я тоже удивилась, дико конечно для нашей страны, но такое впечатление, что они его оставили и не воспитывают и это большая супер проблема произошла в их семье. Хотя есть семья где они любимы, а не камень преткновения между супругами и дальше рожают, но и таких не оставляют. Тоже сложилось впечатление, что избавились от него как от больного. Но как то дико были ее рыдания.

Света
#2

я так поняла, что он умер

kaktys
#3

я тоже не поняла, что у нее там с количеством детей, но!!!! что меня действительно поразило, что в 31 она выглядит на 45

#4

Я тоже смотрела эту передачу. Сначала подумала, что тетке хорошо за 50, пока не сказали, что ей 32. А с первым дитем, я так поняла, она распрощалась еще в роддоме, оставила там просто, когда узнала, что он с синдромом Дауна.

я белочка
#5

не вам судить, идиотки!посмотрим, как вы бы поступили в этой ситуации, докапываются блин.

#6

ага, точно, точно

Гость
#7

5 во дает, , наверно сама бы также поступила, бросила и нормально и давай других рожать. А есть много семей где они не помеха и люди рожают потом и здоровых детей и с\все вместе живут и здоровые дете любят своих братиков и сестренок с синдромом Дауна. А люди не судят, Бог нам судья. Но дюди слабы и чаще выбирают что попроще. Но я знаю семью, где они просто счастливую , у них четверо (один даун) , но они образованные и самодостаточные.

Света
#8

Там же программа не про болезнь Дауна, а про одежду - поэтому и не рассказали

""
#9

Гость 7, а что Вы все о знакомых да посторонних, скажите лучше сколько даунов Вы ЛИЧНО воспитываете?

Гость
#10

Бог нам всем судья. Некоторые и здоровых то не могут выростить, даже одного. Вас почему так сильно задевает, вы отказались? Но я точно знаю что я бы не смогла отдать и все. Без вариантов. Если ты нищий, необразованный, ты малолелка, у тебя нет мужа, тебе негде жить и еще целую кучу "если" можно найти и люди их находят. Забывают и живут дальше. Но есть "человеки *- и они не смогут просто жить и забирают в семьи.

Гость
#11

Тоже случайно посмотрела вчера, хотя давно не смотрела эту передачу. Не хочу ее судить, потому что не мое это дело и там ничего и не сказали конкретно, что б рассуждать о чем то. Я тоже однажды себя запустила и меня в 23 называли женщиной, но у меня кожа молодая все таки была. выглядит она конечно старше даже после того как ее привели в порядок. Во-первых полнота старит, да и сама кожа, зеленый цвет лица, неухоженность дала о себе знать.Я думаю если ей похудеть и заняться лицом, то она будет моложе выглядеть, чем щас. А вобще впчатление от нее осталось хорошее, такая милая мадам, да и муж любит ее такой. Хотя зря мужа не показали- может он тож такой запущенный

Гость
#12

и мне не совсем понравилась эта вставка про ее личную трагедию и как выпытывали ее ведущие. И еще не поняла, почему они сказали мол что б другие не попали в такую ситуацию, мол расскажите- какую? ребенок рождается дауном, а не становится насколько я знаю

Гость
#13

Смотрела, но в ситуацию с детьми не въехала - непонятка. Думала только о том, как женщина в 32 года может выглядеть на 15 лет старше?! Вряд ли героиня передачи подставное лицо с вымышленной историей и возрастом.

#14

Значит не меня одну задели эти недоговорки. А я уж думала, что у меня слух глючит.

Гость
#15

какие все жалостливые,уписаться, Дауна вам жалко? А тетку не жалко? Всю жизнь вкладывать деньги-средства-время в того,кому пофиг, и он вам ничем не ответит.От Даунов нет никакой отдачи. Надо было поздний аборт делать,хотя хз, как оно лучше.

Гость
#16

ужасно конечно это все, особенно когда первый ребенок. благо она еще молодая совсем была, а если вот так в 35 единственного долгожданного ждешь, не дай Бог. Я б тоже наверное не смогла потащить такое...

ла-Ванда
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы путаете детей-даунов с детьми с серьезными отклонениями, которые всю жизнь лежат и действительно никого не узнают и ничего не понимают. Я не хочу сейчас высказывать по теме ни за, ни против, просто не понимаю людей, которые, не понимая даже значения конкретного слова, вылезают со своими суждениями. Почитайте лучше что-нибудь на досуге, вам полезно.

Гость
#18
ла-Ванда

Сообщение было удалено

т.е. Даун в состоянии найти нормальную работу, завести семью, ии жить самостоятельно,без опеки родителей, полноценной жизнью? Нет, не может. Ну и какая польза от такого недочеловека? Никаакой. В топку.

я белочка
#19

фу как всем приятно в чужой жизни копаться и размусоливать. Бабье- одно слово

я белочка
#20

героиню жалко, что на потребу лохушкам и для их развлечения тему такую подняли в передаче про шмотки, чтоб те порассуждали- ой как плохо выглядит в 32!да и муж у нее такой-же запущенный, наверное!буэээээээээээээ

Тигра белая (с другого компа)
#21
я белочка

Сообщение было удалено

+100000

Мелисса
#22

Гость 18, а если вы по каким нить критериям такого же "умного" как вы общества не пройдете - вас тогда тож в топку.

Гость
#23

она плакала я так поняла что у них что то ужасное произошло

автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

ох, ну у меня по скриннингу ставили Дауна... Если бы я пошла на аборт.. То убила бы совершенно здорового ребенка... Так что про "топку" тут не бросайтесь, еще посмотрим как вы будете из такой ситуации, не дай бог случится, выбираться...

Гость
#25

Блин, что некоторые накинулись. Я лишь хотела спросить, что стало с ребёнком.

Получается они ребёнка оставили в роддому. Так откуда тогда её муж-герой? - как назвали его ведущие телепередачи?

Гость
#26

О, нашла онлайн эту передачу.

Гость
#27

http://skybox.com.ua/tv/1643-snimite-yeto-nemedlenno-2010-sm​otret-onlajn.html

Гость
#28

Короче я пересмотрела этот момент и так и не поняла, чем там закончилось. Конечно, это их личное дело, просто я думала в первый раз, может я чего не расслышала или упустила этот момент.

Гость
#29

если бы она его оставила, об этом бы не упоминали. наверное, он умер ((

Гость
#30

а что такое скрининг?

Гость
#31
Тигра белая (с другого компа)

Сообщение было удалено

-100000 Ее никто за язык не тянул. Сама из-за шмоток на всю страну опозорилась.

Круэлла
#32

дауны необыкновенные дети, они не знают что такое злоба, в отличии от многих вас.

Лила
#33

Девочки, нельзя так, нельза осуждать, это большое горе... с каждым может случится

--
#34

--