Гость
Статьи
дорогая аутентичная …

дорогая аутентичная одежда в метро

Уважаемые девушки, понимаю, что затеваю очередную скандальную тему, поэтому будьте терпеливы друг к другу. Пожалуйста.
Увидела в одной теме, что девушка пишет, что видит в метро достаточно женщин одетых в дорогие аутентичные вещи. Вопрос: как часто вы берете что-то любимое дорогое и любимое и чрезвычайно привлекательное для карманников и прочих уголовных личностей с собой в метро? Были ли случаи порезки, кражи и др.? Есть ли способы избегать в часы пик массового скопления? Поделитесь, плиз? Для справки сразу говорю: мое место работы на машине недоступно в принципе и парковочныз мест нет в радиусе 1 км., другое искать в ближайшее время не намерена.

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на территории Кремля трудитесь ?

мики
#2

не выдумывайте... Все в метро нормально. Чтобы избегать скопления и пробок доезжаю из дома на машине до ближайшей станции ПРЯМОЙ ветки, оставляю машину и еду на метро. Нет пересадок - не скопления. Украшения не срывают, сумку не резали ни разу. Но, я и кошелька не ношу, специально. Всегда покупаю сумку с внутренним карманом на молнии. Нет кошелька - нет ограбления.

Гость
#3

надевайте украшения на работе

Гость
#4

Что такое аутентичная одежда?

гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

значит не фейк/подделка )

Марта
#6

проблем с одеждой и другими вещами никогда не испытывала, надеваю то, что считаю нужным, даже если передвигаюсь на общественном траспорте. Если следить за своими вещами, то ничего не порежут и не украдут, я считаю.

хрум
#7
Гость

Сообщение было удалено

это джоли

Гость
#8
хрум

Сообщение было удалено

да?

интересно)

Значит у Джоли раздвоение личности?

Альтерэго, отзовииись!!!))

Гость
#9

Джоли как раз хамовата

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

еще как

но не в такой теме)

хамлю обычно тем, кому считаю нужным )))

и даже сегодня не хамлю тем, кто хамит от моего имени)

так-то.

Стоило оставить вас на сутки...вот уже))клоны проросли)))

#11

Мики, я за городом живу. Основная пробка на въезде в город.

До города довозят:-))

Джоли, я же просила быть терпеливой. Читать умеете? Или со словарем только?

Джоли
#12

Автор, оно ╧7 не Джоли.

А троль.

не обращайте внимания.

по теме...а вам уже портили вещи в общ. транспорте?

Я как то с этим не сталкивалась. Это наверное редкость.

хрум
#13
Гость

Сообщение было удалено

да вы правы

хрум
#14
Джоли

Сообщение было удалено

спалилась так и признай это

Джоли
#15
хрум

Сообщение было удалено

реально не спалилась

А думай что хочешь твое дело)

просто увидела в ПЭ свой ник)

Развлекается кто-то.

Джоли
#16
хрум

Сообщение было удалено

знаешь же, тема не "моего формата"

я и не заглянула бы сюда)

хрум
#17

21, о формате ничего не знаю.... но верю, что спалилась, это бывает

Джоли
#18
хрум

Сообщение было удалено

верь-верь.

Я же не отрицаю что хамлю и матом посылаю когда настроение есть

Но пост7 не мой.

Может твой?

меня не было давно, соскучились?

Джоли
#19

ладно хрумкайте далье.

мне тема неинтересна.

пойду чего-нить про баб поищу))

хрум
#20

ага, соскучились, все глаза просмотрели, от монитора ни на минуту не отходим, ждём, беспокоимся, твоим ником подписываемся, чтоб хоть как-то тоску свою скрасить)

А пусть ╧7 выйдет покажется... ╧7 ААУУУУУ, чё молчим?

Джоли
#21
хрум

Сообщение было удалено

не ну я не знаю, чего 7 молчит.

не знаю)

хрум
#22
Джоли

Сообщение было удалено

ты ***?

Джоли
#23
Джоли

Сообщение было удалено

поэтому и думаю что это ты)

уж слишком живой интерес)

Джоли
#24
хрум

Сообщение было удалено

неа

а че?

хрум
#25

28, ну конечно я, кто ещё, давай крутись, крутись, выкручивайся)

хрум
#26
Джоли

Сообщение было удалено

ну это... ты про баб любишь)

Джоли
#27
хрум

Сообщение было удалено

про баб

а

не баб

))

и вообще, чего надо?)))) счаз как обхамлю))))

Джоли
#28

что интересно) 7 хорошо знает мой стиль), только про множественные многоточия забыла)))

А так и точки, и скобочки, все верно)

хрум
#29
Джоли

Сообщение было удалено

Джоли

счаз как обхамлю))))

про баб и баб это практически одно и тоже

ничё не надо, живу я тут

я тоже умею)

хрум
#30

давай друг друга обхамим?)

хрум
#31

кто будет хамее тому приз)

хрум
#32

ладно, времени нет, предложение переносится на неопределенное время)

Джоли
#33
хрум

Сообщение было удалено

хех)

совсем не хочется тебе хамить)

не придумывается ничего.

давай ты начнешь?

Джоли
#34
хрум

Сообщение было удалено

ну вот и правильно

#35

да, вещи портили - года 3 назад порезали плащ, что поразительно H&M

один раз стырили шапку обычную - я её сама вышила стразами

девушка сорвала прямо с головы после фразы "осторожно двери закрываются" и выскочила:-))) даже было лестно немного, что девушка

но проблему это все не снимает...беспокоит сумка, очки на голове, если как обруч, верхняя одежда тоже...

#36

Телефон вырвали из руки в меторна Комсомольской, суток не прошло, как купила, а общественным транспортом почти не пользуюсь. Сделала выводы - лучше долго, но на машине

Джоли
#37

девушки а вы не замечали, что крадут обычно у тех, кто этого боится?

Что-то на психологическом уровне, что ли?

Гость
#38
Джоли

Сообщение было удалено

С чего Вы это?

Гость
#39

Со мной ничего не случалось пока в метро (правда, езжу мало). Часто не покупаю красивые вещи, потому что в Москве зимой жидкая химическая грязь, летом пыль столбом, вообще везде грязно и т.д., сами все знаете. А еще, мне кажется, расфуфыренной ездить в метро (да и вообще ходить по улицам) не только не практично, но и не очень этично: все-таки у нас не самое справедливое общество и расслоение африканское.

Гость
#40

Да нет никакого особенного расслоения в Москве, Гость 44. Просто есть люди, которые стабильно одеваются хорошо, интересно, и есть те, у кого нет вкуса и привычки хорошо одеваться.

Песец. Очень полный.
#41
Гость

Сообщение было удалено

Забавно. Недавно от одного экс-провинциала, понаехавшего в Москву лет этак пять назад и приезжавшего в родной город в командировку, слышала с этаким превосходством что мол вот как у вас (у ВАС!) в городке грязно, не то что у нас в Москве чистенько, до работы дойдешь на ботинках ни пылинки, а у вас тут песок кругом...

Добрая женщина
#42
Песец. Очень полный.

Сообщение было удалено

Запросто может такое быть. Живет в хорошем районе и до работы недалеко. А тут пишут жители окраин и МО, которым чтобы до работы добраться, приходится в метро давиться. А Москва-центр и Москва-окраины это две очень большие разницы как говорится.

Гость
#43

ёштвою, а что правда украшения и очки могут сорвать? У меня очки все не меньше чем по 500 баксов, сталкиваю на голову - в метро ж темнотища, чё в сумку что ле прятать если ехать 2 станции? ма ма! и сумки дорогущие, вообще люблю все приблуды асексуарные видные и дорогие. как страшно жить, дамы.

короче по теме: я пока только на входе на эскалатор сумку к себе, как дитя, прижимаю, ну и контролирую карманы в одежде, реагирую на все прикосновения, вдруг воришка? это напрягает, а что делать?

Гость
#44

в метро сумки режут не у самых богатых и гламурных, а у кого удобнее. у раззяв значит. и крадут не очки, а мобильники, айподы и кошельки. будьте начеку, в толпе сумку спереди держите, на эскалаторе тоже.

#45

Девушки, в Москве проще уже то, что клонов в метро хоть отбавляй. Вы вот ругаетесь на фейки, а ведь как под прикрытием ходите с приличными вещами))) В Питере с этим сложнее.

╧48 очки я прячу в сумку. Даже на 1 станцию. Никаких сумок на кнопке, хотя я фурлы очень люблю типа pratica и fluoirite. Все сумки у меня на злобной и тугой железной молнии - самой открыть тяжело. Порезать их тоже сложно с тройной подкладкой то, но попортить поверхность вполне реально. Чем мне нравятся дорогие сумки, это тем, что хотя бы минимальная защита от воров есть.

Мне не жалко, что кошелек вытащат я почти не ношу наличных, а деньги на картах затрахованы - жалко если вещи испортят и интересует меня как раз методика поведения в толпе.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо вам жить, если вы этого не замечаете

Гость
#47
Добрая женщина

Сообщение было удалено

Да нет, я на Фрунзенской живу. У метро там грязь непролазная, работала на Библиотеке им Ленина - там в переход метро входить страшно. Возможно, в провинциальных городах еще хуже, например, в Екатеринбурге я была, точно грязнее. Но Москва на порядок грязнее любого самомго затрапезного восточно-европейского города.

Гость
#48

aytentichnaya - v rysskom chto boljshe slov neostalosj?

#49

#53

Конституция РФ. Глава 2. Статья 29. Часть 1.:-)))

Гость
#50

У меня к вам вопрос: если у вас такие дорогие вещи, значит и благосостояние высокое, нафига вы куда то претесь в час пик? Не лучше ли прижаться ненадолго, вложиться куда-либо и забыть про ужасные пробки и т.п. Чисто понять хочу логику людей.

Предыдущая тема