Гость
Статьи
А надо ли так …

А надо ли так неукоснительно следовать моде?

Иногда мода тебя просто сковывает. Тебе говорят "это с этим нельзя носить", "это вообще нельзя носить". Иногда подобное просто до того раздражает, что просто хочется крикнуть: "да пошли вы все на фиг".

GIF
Альбина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так слепо моде не следую. Если мне подходит - ношу с удовольствием. За исключением экстравагантых модных вещей, которые будут актуальны один сезон - такие вещи ношу только, если подходят мне.

Гость
#2

Мода для тех, у кого нет собственного вкуса.

woman
#3

Кому надо?:) Если Вам лично это не надо, так никто Вас и не заставит. Я люблю ежегодно обновлять гардероб (т.е. не за один раз, конечно, в течение года), супермодных и слишком экстравагантных вещей тоже особо не покупаю. Но все же одежду периодически обновляю... В связи с этим у меня другой вопрос - куда девать старые вещи...

Гость
#4

Кого ни прочитаешь, все слепо моде не следуют, носят только то, что самим нравится и т.д. Но откуда же тогда на улицах столько УЖАСНО СЛЕПО МОДНО одетый девиц?!

woman
#5

4, это все молодЕжь и пОдростки)))

Гость
#6

возможно в Вашем случае дело не в моде, а в неумении сочетать вещи.

ну например красное с зеленым, или когда стили смешиваются.

Альбина
#7

а мне может так удобно смешать стили.

Гость
#8

так может у вас и профессия творческая, тогда это нормально; люди привыкли что такие как Вы немного "необычны" =)

oна
#9

во всех нормальныч магазинач прадаются модные вещи.

это как надо умудрится что то немодное купить.

насчет моды на 1 сезон.

вобщем то каждый сезон и принято обнвлять гардероб. или вы в лябимыч джинсах клеш,покроя конца 90 х досихпор ходите?

oна
#10

извиняюсь за опечатки

Гость
#11

При чем тут мода, если Вы не знаете, что с чем носить? И как раз сейчас мода позволяет совершать совершенно дикие вещи - носить платье с ботинками, юбку с брюками и т д.

Рано (без Ъ)
#12

Вот ╧11 я согласна, мода это одно, а что с чем, это другое.

Вы, автор, приведите пример одного наряда, как и что вы одеваете. Просто любопытство берёт. Я вообще тоже люблю одеваться как-нибудь невероятно, но в основном у меня стиль прошлых лет, 50-е, 60-е, 70-е, ну бывает, иногда местное *** поглазеет, пальцем покажет (увы, не в столице живу, а в городе "деревенского типа", где всем до всех есть дело), но мне как-то плевать на посторонних, а вот из знакомых никто не донимает придирками.

╧9 Она, а в каких брюках сейчас ходят согласно распоряжению партии? В узких чтоль? Я вот всегда покупаю клёш от бедра, и с нормальной талией, а-ля Марлен, потому-что лучше быть немодной, чем смешной.

гость
#13

вот это очень правильно