Гость
Статьи
Модна ли будет меховая …

Модна ли будет меховая жилетка этой осенью-зимой?

Девочки, кто разбирается в моде, скажите будет ли модна в этом сезоне меховая жилетка или это уже вчерашний день? И какую жилетку лучше приобрести - чернобурка или другие меха?

GIF
Lili
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы осознайте сначала, куда, когда и как вы ее будете носить..

Гость
#2

в том-то и дело, что эта часть гардероба нафиг не нужна, потому как носить ее некуда. Мне мама подарила роскошный жилет из чернобурки. А куда носить? Один раз вышла на свитер с брюками, сапогами, правда, очень здорово получилось, но рукам в свитере было очень холодно, а телу в жилете - жарко. Это я в начале октября вышла один раз. Правда, в ноябре в европе вышла тоже один раз, но на шелковое платье с длинными рукавами, тоже красиво было. 2 раза!!

666
#3

подарите её мне)

я найду ей применение)

Гость
#4

Нет, не модно. Глупо.

Гость
#5
Гость

Нет, не модно. Глупо.

+100))

Lili
#6

А почему же тогда так много девушек носят меховые жилетки, если она бесполезна в московском климате, как вы утверждаете?

Гость
#7

Я носила на теплый свитер до минус пяти-шести, с яркой шапочкой. Просто я совершенно не мерзлявая, очень легко переношу морозы, длинную шубу только от минус двенадцати где-то надеваю, и то не в машину, а гулять.

Не завидуйте - зато сейчас я трупак амару...

Гость
#8

7,носят ,потому,что модно ,а не практично или полезно,как каблучищи ,модно и все тут ,о практичности речь не ведется.А реально - в любом климате вещь глупая и не красивая.

Гость
#9

У меня тоже есть жилетка только норковая мне её подарили...Знаете в ней очень прекрасно ходить осенью и зимой если например ты в машине за рулём,то куртка мешает,а жилетка нет.И вообще в ней очень удобно!

Зайка
#10

Предлагаю меховые жилетки из чернобурки, песца, лисы.

На молнии, крючках с капюшоном и без. Любые размеры.

Цены от 16 до 30 т. р. в зависимости от модели.

Мех российский и финский.

Фотки вышлю. пишите на почту ponocka36@mail.ru

Патимат
#11

Девочки,кому нужны меховые жилетки обращайтесь,есть еха и фасоны.Вышлю фото pat1991@yandex.ru

#12

Не гонитесь за модой!

Каждая вещь подходит под определённый случай, фигуру. Так же важен фасон, форма, ткань. Если вам идёт определённая вещь так берите и носите её.

Зинаида Красавина
#14

Конечно, еще не один сезон. Женские и мужские головные уборы, муфты и жилетки из меха в компании "Роннон"
http://ronnon.ru/