Гость
Статьи
Платье в пол и …

Платье в пол и маленький рост?

Если у меня рост 160, могу я носить сарафан до пят. Сейчас модно, но я сомневаюсь. Вдруг с моим ростом это будет смешно?

Коротышка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/fashion/trends/thread/3977034/

читайте а здоровье

#2

была тема, можете, но не желательно.

#3

Ну вы наденьте и посмотрите на себя в зеркало. Мне одного раза хватило (рост, как и у вас), правда,примеряла вечернее платье. Особенно смешно смотрится, если мужчина высокого роста рядом стоит. :))

Гость
#4

А я ношу, сидит великолепно

NS
#5

не ношу, все-таки ужасно смотрится

Гость
#6

да наоборот длинные платья зрительно вытягивают.

Tiona
#7

Нашу, выглядит офигенно!!! Правильно 6. сказала - длинные наоборот вытягивают...

мимо шёл
#8

длинное платье вытянит на 10см+ каблук10см и того ваш рост будет 180 и в ПЕРЕД

#9
мимо шёл

длинное платье вытянит на 10см+ каблук10см и того ваш рост будет 180 и в ПЕРЕД

да уж, точно мимо шел...мимо лучше и идти..

С Камчатки я
#10

Я мерила такой сарафан (рост 164). Голубой какой-то, присборенный на талии. МЧ понравилось очень, но я купила другое платье. А потом пожалела, что не купила сарафан, пойду завтра куплю если он еще там есть.

Автор, если Вы худенькая, то будет хорошо смотреться.

Гость
#11

во мне 154 и я с удовольствием ношу до пола! всё зависит от вашей полноты. полная короткая девушки в платье до пола смотрится как тумба, а миниатюрная - как статуэтка-балеринка. еще я слежу, чтобы юбка или платье до пола не было слишком оъемным, не разлетайкой, а в лифе и талии облегало фигуру. внизу можно немного пошире, но тоже не крой типа "солнце". "солнце" даже балеринку убъет

Lady
#12

да действительно померьте, посмотрите. Я 164, не далее как вчера была в лиловом длинном платье, лиф с мягкими чашечками, облегающий, талия чуть завышена, но и не под грудь, в общем очень удачный фасон лифа :) Юбка умеренно широкая. От 25 человек присутствующих на вечеринке, получила как минимум 20 комплиментов. Но я подыскивая нечто похожее перемеряла довольно много. И я очень стройная и узкокостная.

Лекса
#13

и что?) в чем проблема?)) каблучки и вперед!

очень хороший ассортимент на http://www.kawaicat.ru/ и платьев и обуви интересной

да чего там только нет(