Гость
Статьи
посоветуйте удобную …

посоветуйте удобную обувь, плиз!

Девушки, посоветуйте удобную обувь на каблуках, плиз! Замучалась уже. Всем спасибо)

GIF
лайла
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! И желательно МАРКИ, ГДЕ КУПИТЬ мск.

Уставшая от глупости
#2

Так вам уже, вроде, насоветовали. Или ту тему не вы создали??? Он всего на десяток тем ниже.

полосатый зонт
#3

что может быть проще - каблук низкий! вот и весь секрет успеха. Шпильки по 10 см конечно красиво, но не может это быть удобно! ну не может!

полосатый зонт
#4

практический совет - у марки Capris есть вполне женственные модели на маленьком каблуке от 3 до 6 см. У меня есть одни босоножки и одни закрыте туфли, ношу уже год - я довольна.

Автор
#5

2, скиньте, пожалуйста, ссылку.

полосатый зонт
#6

это из недорогих. А насчет марок типа Baldinini и прочих дороги я не знаю. Я скромно зарабатываю, не могу более 5 тысяч потратить на пару туфель.

Уставшая от глупости
#7

То 5. http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3971769/

Aelita
#8

Geox посмотрите. У меня балетки оттуда-ношу год и нареканий никаких, у мужа вся обувь Geox, и на другую он теперь и не смотрит.Еще посмотрите Clarks. У них тоже удобная обувь,ну и качество и внешний вид хорошие.

Дама с Амстердама.
#9

для меня удобнее ЭККО нет больше обуви

Гость
#10
Дама с Амстердама.

Сообщение было удалено

Удобная и совершенно не изящная. Не представляю ее с каким-то платьем интересным.

.Ода
#11

Я в позапрошлом году купила в Экко босоножки на каблуке очень симпатичные,даже с намёком на модные, а уж удобные даже тоненькие ремешки не натирают. Но, пожалуй, это единственная изящная модель за много лет. Да и цены у них приличные. Ещё мне нравится Тамарис и другие немецкие фирмы, но опять-таки не очень изящные.

Гость
#12

Здравствуйте , хочу предложить вам хорошую одежду по низким ценам, без особых накруток.

Мы поставляем китайскую, корейскую и американскую одежду,купальнки, корсеты, обувь из кореи и америки, мобильные телефоны и многое другое.мужское, детское и женское.

Доставка и в страны ближнего зарубежья.

также сейчас готовится свой сайт, на котором будет представлены и копии брендовой одежды.

все вопросы на vera.vera85@yandex.ru

Дам ссылку на свои каталоги.

Катя
#13

На каблуке обувь покупаю в последнее время только в Эльмонте. Редко когда попадешь на такую удобную колодку как у них. Притом вариантов множество, выбор просто обалденный ))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: