Гость
Статьи
Ткань как на советских …

Ткань как на советских трико и мотня ниже колен-это модно???

Вижу девушек в забавных штанейках - тоненький трикотаж,как у старых советских трико, внизу манжета,мотня между ног и карманы в огромных складках сбоку...Так уродливо смотрится, портит ноги девушек. Это сейчас модно?

GIF
Конфета на сливках
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моде на ети штанцы уже года два. Вы только сейчас их заметили? Кстати, типичная кройка турецких шаровар.

это я ,цветов ненадо!
#2

ужасно

Без Башни
#3

Уже два-три года это уродство носят. Хорошо, что мало таких.

Гость
#4

Часто смотрится уродливо, но на миниатюрных худеньких иногда очень даже ничего смотрится, главное еще с чем эти штаны одеты...

Конфета на сливках
#5

Не,раньше быди ткани другие, а таперича видимо эконом-вариант ввели с тонким трикотажем. ну убожество...

Гость
#6

кстати, не только из трикотажа,но и из льна и плащевки эти harem pants в июньском Vogue - очень стильно )

#7

а мне нравицо

Гость
#8

где-то читала что по мнению мужчин эти штаны - самая непривлекательная часть женского гардероба... покупать раздумала :)

Гость
#9

Ну, гламурных кис много, надо же им что-то носить.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Не, турецкие шаровары - объемные по всей длине - а это убожество ниже колена в обтяжку или близко к тому.

Гость
#11

http://vivianism.files.wordpress.com/2009/12/harem-pants.jpg​

Гость
#12

ненавижу эти счтаны,как буд-то насрали, ужас как смотрится

Гость
#13

ну фиг знает.. очень редко , но можно увидеть красивый вариант таких штанов, только без карманов.. вот на девушке Галыгина видела такие, очень круто смотрелись.. но тут и фигура идеальная нужна, а то оденут коровы такое и ужасно все это выглядит

Гость
#14

Не понимаю этой моды, имхо нормальный мужик на деушку в таком не клюнет.

Гость
#15

И мальчики в штанах где мотня у колен висит, смотрятся буээээ

Гость
#16

Мне очень нравится. Не всем идёт, но уж гораздо лучше, чем все носят брюки в облипочку и выставляют несовершенства своей фигуры.

А полным такие брюки с мотней очень даже идут

Алёна39
#17
Гость

Сообщение было удалено

А ноги не укорачивают зрительно?

Гость
#18

А я куплю себе такие свободные, чтобы дома ходить, и в магазинчик, если срочно понадобиться, не переодеваясь в уличное, выскакивать в них можно. Вообще этническая одежда очень удобна и годится как для домашней носки, и при этом выглядишь очень элегантно, так и для отдыха на море. Всяческие туники, свободные шаровары. Класс!

Гость
#19
Алёна39

Сообщение было удалено

Алена, если правильные купить, то это будет просто вариант юбка-брюки. Как будто широкая юбка поверх шароваров. Так что ноги не будут укорочены))

Алёна39
#20
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Алёна39

Гос​тьМне очень нравится. Не всем идёт, но уж гораздо лучше, чем все носят брюки в облипочку и выставляют несовершенства своей фигуры.


<br>А полным такие брюки с мотней очень даже идутА ноги не укорачивают зрительно?




Алена, если правильные купить, то это будет просто вариант юбка-брюки. Как будто широкая юбка поверх шароваров. Так что ноги не будут укорочены))

Хороший подход!)))))))))

Гость
#21

Сообщение было удалено

да,мужики их жутко обсирают

#22

Я хоть и не мужчина, но у меня то же мнение - афганы - это ужас! Бывают такие, что смотрятся более менее не очень ужасно - это ,видимо, дорогие и качественные. Но даже они ну никак никого не украшают. и кто только выдумывает такую моду - злобные ***-женоненавистники?

Гость
#23

Какие мужики их ругают? С пивным животиком, в х/б носках с сандалями и которые не знают цветов, кроме чёрного, серого и белого?

А так - ориентироваться на мнение мужчин - прям наивно до смешного.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

У нас молодой сотрудник купил афгани своей жене в подарок. Он нормальный мужик))

Гость
#25

Ненавижу эти штаны. Меня просто поражает их уродство, как они из вполне симпатичной девушки с вполне красивыми ногами делают просто чудовище.

Мы как-то сидели с друзьями в машине в пробке, трое нормальных, адекватных мужчин(далеких от описания гостя 23) просто грубо выругались, увидев проходящую мимо барышню в таких штанах :) Тихо, конечно, и не ей в след. Это модно, конечно...но мода уродлива. Как будто девушка в штаны наложила и идет себе счастливая...

Приятно читать, что на форуме много девушек, которым подобные штаны не нравятся :)

Гость
#26

Я такие штанишки обожаю и мне ну абсолютно плевать на то, как к ним относятся мужчины, да и девушки тоже! Всегда носила то, что нравится, не зависела от чужого мнения!

Гость
#27

Ну если ваши "адекватные" мужчины способны прийти в такое состояние от вида проходящей девушки, которая к ним никакого отношения не имеет, а всего лишь оделась так как посчитала нужным, то далеко они по мозгам и моральным качествам не ушли от описаных гостем 23)))

Гость
#28

Я купила такие дома носить, и очень довольна. И сидят красиво, и удобно очень. А сверху у меня майки крутые, с золотыми надписями. Короче, дома я надеваю то, что не решаюсь носить на улице... дом у меня для разных модных экспериментов - удобных и даже в чем-то забавных. Но мы с мужем работаем в одной организации. На работе он меня видит в "приличной", элегантной одежде, а вот дома - то в таких вот шароварах, то в "леопердовом" платье из трикотажа :) ему нравится, и мне тоже.

Гость в попе гвоздь
#29
Гость

Сообщение было удалено

носИте что хотите,только уж пишИте тогда грамотнее!

Лиса-Алиса
#30
Гость

Сообщение было удалено

Я вот тоже дома перед мужем экспериментирую...

Ирина
#31

у меня такие... ничего удобнее в жизни не носила..Обожаю их настолько что мне до лампочки кто и что об этом думает...

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

ну если вы только с такими мужчинами знакомы..

Гость
#33
Гость в попе гвоздь

Сообщение было удалено

А где ошибка-то, грамотейка?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

точное замечание!

Гость
#35
Гость в попе гвоздь

Сообщение было удалено

а как надо? носЕте? или носЯте? или носЫте?

Гость
#36

Хоть лично я такие штанишки не ношу, но не понимаю, почему некоторые девицы изливают столько злости и желчи - если это такое г...., то чего ж так с ума-то сходить?:)

Гость
#37

А мне нравятся подобные штанцы. Но они исключительно на узкобедрых стройняшек. Очень необычно выглядят. А здесь, наверное, бесятся те, кому действительно подобная модель в виду природного строения их задниц, придает вид насравших под себя.

Гость
#38

соглашусь с большинством: штаны эти - д ерьмо редкостное. вроде бы,должны скрывать жиры и недостатки...но на полных он6и их только Выпячивают !!! а худеньких тоже уродуют . и тем более,совсем они уже не модны )

#39
Гость

Сообщение было удалено

Потому что те, кто такое г... носит, всячески подчеркивают, что уж они-то в стиле понимают, а те, кто такой "стиль" не одобряет - просто закомплексованные лохушки. Тут уж поневоле захочешь в ответ что-то сказать.

Гость
#40

Инстинктивно оборачиваюсь вслед девушкам, одетых в мешки с дырками для ног, хотя и понимаю свою бестактактность. Сразу представляется совковый аттракцион "прыжки в мешках". Прежде всего - эта мода уродует девушек. Ничего общего с одеждой эти штанцы ИМХО не имеют общего. Какой-то шизонутый стилист продвинул за бабки эту модель, а те, кто слепо идёт на поводу моды - кинулись такие штанцы покупать. Уродливая мода! "А король-то голый!"

Гость в попе гвоздь
#41
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))) +100000000

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

За что ж вы так полных-то не любите? Ага, идут им, догоняют и опять идут.

Дима
#43

Как они называтся?

Гость
#44

зато в экстремальных ситуациях мотню можно использовать как туалет, и никто не заметит))

Гость
#46

А еще черные шапки " гондонки " , вообще крутяк ))).