Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором платья

Помогите пожалуйста определиться с платьем на выпускной. решила заказать, т.к по магазинам ходить не люблю, да и редко мне там что-то красивое попадается. вот остановилась на этих трех:

http://drez.ru/images/products/a5/17/59/a51759dc4c0ec74b943c824d55dffaf3_large.jpg

http://drez.ru/images/products/28/93/19/289319b9e51a79f61087c4e66a73659d_large.jpg

http://drez.ru/images/products/e8/4e/ae/e84eae1729e82fb7e909a7108dcccd20_large.jpg
а может быть вообще какое-нибудь другое? спасибо всем заранее!))

GIF
Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый вариант мне больше нравиться

ХМ
#2

девушка, зачем черное? половина училок будут в черном, вы сольетесь с ними. и во время ночных гулянок вас потеряют просто.

а платья без бретелек - мне кажется, вы можете промыкаться, если такое сползать начнет.

Виктория
#3

моей маме тоже первый больше всех понравился))

почему черное? не знаю даже..вообще хотела или черное, или серое, или темно-синее..но из того, что было на сайте эти больше всего понравились. может и правда сливаться буду)) про бретельки тоже с вами согласна. но хочется все же без бретелек) можно ведь пришить внутри силиконовую ленту, или что нибудь еще придумать, чтобы не соскальзывало.

тут, кстати, видимо, подкорректировали мои ссылки.. скину еще раз, там можно хоть с разных сторон посмотреть:

http://drez.ru/item/132461?color=185846

http://drez.ru/item/132669?color=186096

http://drez.ru/item/133611?color=187339

Гость
#4

второе вообще жесть. А вот первое (которое самое вроде нормальное) и третье сыграют с вами злую шутку, из за фасона декольте... если вы только не обладательница 4- 5 размера груди и у вас есть под такое платье специальный бюст без лямок с получашками, которые как бы приподнимает грудь снизу.

Гость
#5

сейчас кстати присмотрелась по вашей новой ссылки... первое тоже не айс... грудь уродует... большую грудь туда не впихнешь, а маленькую такой фасон еще больше уменьшает и оттягивает, как бы к пупку, как будто у вас маленькая грудь еще и отвисшая как уши спаниеля.

Гость
#6

тут на вумене была, как то недавно подборка, где одна из звезд была в таково же типа платье... у нее оочень проигрышно смотрелась грудь.

не смотрю в зеркало
#7

платья только на картинке хороши, в жизни будет жесть... автор, ищите дальше, времени у вас полно

корзина вазелина
#8

первое еще ниче. магазин голимый! все это стоит в 2 раза дешевле. я даже подозреваю откуда они это добро берут

http://s02.radikal.ru/i175/1003/14/8049eab3743a.jpg 2 тыс р

таки да, у этой фирмы цена реальная на подобные платья до 70 дол. максимум

Мимо пробегала
#9

Все три ужасны. Силиконовые ленты не спасут вас, когда придется танцевать. Это я вам как хорошая портниха говорю. Вряд ли у вас в 16 лет грудь 4-го размера, способная удержать платье от сползания. Но и грудь 4-го размера в таком платье смотрится плохо.

Плюс особенности фигуры. Хотите платье - сшейте в ателье, если лень ходить по магазинам.

Виктория
#10

ну вот..вы меня расстроили))))) придется поискать другое..

корзина вазелина, да я понимаю, что на самом деле стоит дешевле.. фиг знает..я уж не знаю где тогда еще платье заказать. в нашей провинции по магазинам сильно не разбежишься( так что вряд ли я что нибудь там хорошее найду...

9,спасибо за совет. подумаю насчет ателье. только вот никогда не пробовала так шить, вдруг мне результат не понравится.. да и вообще, я даже не могу конкретно сейчас сказать какое мне нужно платье.

Гость
#11

мне понравилось первое. но только не черное на выпускной. Возьмите синее (там есть в каталоге)

Мимо пробегала
#12
Виктория

Сообщение было удалено

Вы будете смеяться, но коллега по работе шила дочери на выпускной платье у портнихи, для чего девушку отправили из Москвы во Владимир. Обошлось намного дешевле, но выглядело ничуть не хуже, а зачастую и лучше покупных. Хороший мастер выслушает ваши пожелания, учтет их, сама вам подскажет, какой фасон больше подойдет на вашу фигуру, какой лучше материал взять, и посадит платье по вашей фигуре так, как вы никогда не добьетесь от покупного платья.

Вы думаете, что вещи, заказанные по интернету без примерки будут идеально сидеть на любой девушке? Представьте свое разочарование, когда заказанная вещь не будет на вас хорошо смотреться.

о н а
#13

12,согласна с вами. Нужно подбирать платье исходя из + и - вашей фигуры, а не смотреть как это выглядит на моделях.

#14

Мне 2 больше понравилось.

Гость
#15

Черный цвет на выпускной неуместен.

И да, без бретелек не потанцуешь (это я вам, со своим 3-м размером, подтверждаю), а силиконовые бретельки видно и некрасиво.

Гость
#16

Короче, все три в топку. Я была на выпускном в нежно-розовом воздушном платье с розочками и талией ампир. Вот такое на выпускной в самый раз. Потом уже такое не оденете никогда. А "взрослые" платья еще успеете наноситься.

Зоя
#17

Все эти платья не для выпускного, выпускное платье , на мой взгляд, должно быть летящим, легким, воздушным, ну как девочка , которая заканчивает школу, как ее мечты о будующем, а тут блин, ну зачем себя взрослить, успеете еще.

Гость
#18

А я не согласна. Черное платье будет оригинально на выпускном смотреться. Не банальное розовое пышное а-ля "барби"

И еще-вам на выпускной в школу или институт?

корзина вазелина
#19

автр, напишите сюда свою почту , я вам скину ссылки

рыбоедка
#20

понравилось второе, но вот если бы нежно голубого цвета....

Виктория
#21

корзина вазелина, моя почта - Drag_me_to_hell@mail.ru. спасибо Вам))

15,16,17 к нежным розовым летящим платьям у меня как-то душа не лежит)) так же как и к длинным или с пышными юбками (а многие девчонки почему-то именно такие и выбирают)

18, в школу. а что, такое платье больше подходит на выпускной в институте?)

Гость
#22

Мне первое понравилось, только синее больше на выпускной подойдет... Состав 97% хлопок стрейч, наверное очень тонкое, с груди сползет, нужен специальный корсет под платье, да и грудь должна быть у вас, и талия тоже должна быть у вас тонкая, иначе будете как полено в таком платье. Плюс все правы - не потанцуете, придется стоять в сторонке либо медленные танцы танцевать. Это платье для коктейля, а не для вечеринки типа выпускного.

Руфь
#23

Ваши не особо понравились, второе похоже на летучую мышь, у первого декольте не удобное да еще и не меряя покупать.. третье скучное.

пролистала 15 страниц, понравились вот эти

хттп://дрез.ру/итем/144659?цолор=200868

хттп://дрез.ру/итем/147690?цолор=205174

хттп://дрез.ру/итем/146951?цолор=204001

хттп://дрез.ру/итем/144551?цолор=200720

хттп://дрез.ру/итем/144469?цолор=200627

хттп://дрез.ру/итем/143594?цолор=199326

полька
#24

Автор, берите какое считаете нужным, какое нравится!

Я в том году купила платье красивое, но весь выпускной ходила и растраивалась, хотела совсем другое,но ничего не нашла

Надо было шить..

теперь висит пылится в шкафу..

Olgerda
#25

Очень дельные советы дает форумчанка Мимо пробегала. Как можно купить платье-бюстье по интернету, не примеряя, не щупая ткань...Зря деньги потратите.

Наташа
#26
Виктория

Сообщение было удалено

Я просто скоро заканчиваю институт и хочу что-нибудь подобное) Мне казалось, на школьный выпускной как-то обычно выбирают платье в другом стиле. Но тем лучше для вас, будете самой необычной)

Ле
#27

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите в интернете!! Т.к. на моделях, конечно, всё замечательно сидит - тут булавочка, там прометочка, типаж подходящий подобрали, и отлично. А к вам придёт что-то, что вполне может на вас не сесть или просто ощутиться на себе совсем не так, как на картинке. Или не совсем в размер - представьте себе такие вот платья на размер-два больше, как вам такая картинка?

Если уж так всё сложно и серьёзно, возьмите и съездите в ближайший город побольше, вам виднее. куда вам будет ближе, удобнее и результативнее. Потратьте весь день на беготню по магазинам и возвращайтесь с тем, что будет сидеть ИМЕННО НА ВАС, а не на модели из интернета.

Бейба
#28

Второе интересное весьма, но черный цвет... Вы его еще успееет поносить, после выпускного. Я бы пошила точно такое же, но другого, яркого, цвета.

Гость
#29

в карен миллер хороший выбор платьев, и цвета красивые.

Предыдущая тема