Гость
Статьи
Прячем толстые ноги

Прячем толстые ноги

Поскольку мне не 20 лет, то не спрашиваю, как это изменить. Конституция. Точка.
В остальном фигура песочные часы (т.*****. груша, но и грудь имеется). Ноги плотные, крестьянские: и ляжки, и икры, лодыжки тоже широкие. Не то чтобы короткие, но и длинными не назовешь.
Разумеется, помогают каблуки. Хорошо сидят брюки (особенно хорошо подобранные). Длинные прямые юбки красиво. Юбки короткие - под запретом. Средняя длинна карандаш - более-менее, но в брюках гораздо лучше (аналогично платья-футляры). Другие формы юбок никак не подберу. Колготки только черные. Никакой массивной обуви. Ничего обтягивающего на нижнюю половину тела.
А вы что делаете? Поделитесь секретами.

Дама с собачкой
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, девушка, вы сами прекрасно знаете, что вам носить.

А вообще у нас большинство женщин без комплексов: ножки что козьи рожки - все равно короткие юбки, толстая попа - непеременно что-то обтягивающее, живот выпирает - ну как тут не надеть джинсы в обтяг с заниженной линией талии, а если 60 лет стукнуло - самое время покрасить волосы в бледно-сиреневый цвет или синькой оттенить и надеть что-нибудь неоново-розовое.

Lena
#2

Толстые ноги лучше всего дома прятать

Гость
#3

Сапоги, а сверху юбка типа трапеции или "черырехклинка", так, чтобы голых ног не было.

Дама с собачкой
#4
Гость

Сообщение было удалено

Четырехклинка - это как?

такая
#5
Дама с собачкой

Сообщение было удалено

тоже ношу правильные брюки и каблуки. все родственники говорят, чтобы я носила юбки, что у меня красивые ноги, мнение родственников не объективно. сама придерживаюсь мнения, что если ноги некрасивые - не показывай. я так и делаю. зачем народ шокировать? очень не нравится, когда даже стройные ноги, но кривоватые. НУ ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЬСЯ????

#6
Дама с собачкой

Сообщение было удалено

гаде из 4 клиньев имеет в виду, наверное. А ещё лучше из 6.

крысец
#7

ну груша это не песочные часы. Песочные часы это 30 см разница между бедрами и грудью, при этом объем груди приблизительно равен объему бедер.

По теме автор вы правильно выбираете юбку карандаш, если с талией все в порядке попробуйте карандаш с завыщенной талией. С туфлями тоже в общем то правильно рассуждаете. Еще мне почему то кажется, джинсы- брюки прямые пойдут.

Анна
#8

я вобще не поняла чего хотел автор. Написала правила , табу и петерь с ними выйдет на улицу и будет у всех прятать толстые ноги?

Дама с собачкой
#9
крысец

Сообщение было удалено

Вот именно так оно и есть. При этом грудная клетка узкая, а грудь приличная (отсюда объем). Плюс "тяжелые" ноги - получаем грушу.

С джинсами угадали. С завышенной талией - хорошая мысль, попробую.

Дама с собачкой
#10
Анна

Сообщение было удалено

Не, у Вас не буду - сами прячте. Меня мои волнуют. Хочу так спрятать, чтобы точно никто не нашел.

Дама с собачкой
#11
Полиэтилен с пузыриками

Сообщение было удалено

Вроде пробовала - не очень было. Ну еще попытаюсь. А с косым срезом внизу никто не пробовал?

Гость
#12

Зря прячешь. Ведь рано или поздно всё равно показать придётся. И что тогда? Лучше сразу показывать товар лицом, любителей мясистых ляжечек-лодыжечек очень не мало.

3 вещи
#13

самое страшное с полными ногами-шпильки!Лучше устойчивый каблук,а то как корова на коньках.

Гость
#14

я прячу только под прямыми брюками!

#15

Я сапогами утягиваю, ношу сапоги до 1 июня и одеваю 1 сентября. У меня ноги полные из-за того что отекают, полные немного выше колена и щиколотки, как раз в ботфорты это и прячу, и юбку короткую ношу.

Честно хожу все лето в брюках, но не только из-за полноты, а потому что кожа бледная, загар вреден.

Вот даже сандалии купила с высоким ажурным голенищем на лето, ищу летние сапоги везде. Они более менее сносные появились в прошлом году. Так что летом в клуб будет в чем пойти под короткую юбку, и юбку до середины колена.

Лет 10 одеваю ботфорты под ту же юбку до колена, так что даже ног в колготках не видно, но вот модно так одевать стало только пару лет назад, до того так не носили, было не модно.

Считается, что асимметричный низ отвлекает внимание от полной попы, и привлекает к изящным щиколоткам, поэтому это не наш вариант.

Так же противопоказаны юбки до середины икры, но я ношу такие юбки под сапоги, в них у меня немного тоньше щиколотка и отек меньше образуется, пока сапог не снимешь.

Если тебе 20 лет советую носить короткие юбки и наплевать что сейчас ноги толстые, дальше будет еще хуже. Я вот жалею что так не делала в 20-25 лет.

Моя сестра почти с такими же ногами, очень сильно похудела, ноги теперь стройные, но руки просто очень худые. Попробуйте еще и этот способ. Если конечно устроит.

Гость
#16

Не знаю, я ничего прятать не собираюсь, хоть относительно других ровесниц мои ноги кажутся полными, но я считаю, у меня нормальная женская фигура, а не скелетик сикильдявки-вырожденки.

Самое главное - не носить эти прост-тутские шпильки и острые мыски, и всё будет прекрасно.

Данилка
#17

Дура, а мне нравятся такие сочные икры, как ты описываешь. Не прячь, показывай!

Гость
#18

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Гость
#19

А что делать если ляшки толстые,а икры нормальные?У меня такая проблема после беременности.Одеваю брюки и как дыбил выгляжу.походняк конечно капец ,будто между ног что-то застряло.Что тогда делать?И что носить?

Ольчик
#20

Ношу батфорты чуть выше колен и юбку миди .фигура не айс какая стройная ,но в этом выгляжу хорошо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: