Гость
Статьи
Как сделать сапоги не …

Как сделать сапоги не скользкими?

Купила красивые замшевые сапоги. В магазине мерила-скользко ходить по плитке, но продавцы уговорили что можно сделать "профилактику", и они не будут скользить. дома померила - по ковру тоже скользят. А пошла в мастерскую - посмотрела образец, там прям видно, что на подошву это кусок резины наклеен... Что можно еще сделать? чтобы было НЕ ВИДНО. Спасибо.

GIF
Гость
39 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

двусторонний скотч приклеить

Рупрeхт
#2

Наждачкой зачистить.

#3

к продавщицам обратно с этим вопросом

в свое время клеили лейкопластырь, который, действительно, какое-то время держался )))

Гость
#4

Может, вам поискать другую мастерскую, где приклеят профилактику незаметно?

гость
#5
Груша

Сообщение было удалено

Да, да тоже хотела присоветовать! :) В детстве постоянно сапоги раскатывали, потом мамы нам лейкопластырь клеели.

Мурка
#6

а есть еще такие металические штуки, которые надеваются прямо на сапог))) такие, с зубчиками)) а чо, с замшевыми сапогами должны смотреться прикольно)))))

Гостья
#7
Груша

Сообщение было удалено

а я и сейчас так иногда делаю)) Но нужен такой ленточный белый, и прям на середину подошвы сапога кусочек лепишь - со стороны ничего не видно, зато действительно не скользит.

Провокация
#8

Автор,по всей видимости,на руках ходит-раз профилактику,о ужас! Будет видно. У меня приклеена-ничего не видно.

aivino
#9

прицепите на подошву терки)

kallike
#10

otnesite v obuvnuju masterskuju tam vam naklejut " nakaty" rezinovyje!

автор
#11

Кто еще интересуется-нашла в обувном магазине-приклеивается на подошву силиконовая штука, стоит рублей 200р. Тоненькая :)

Дюча
#12

И как эта силиконовая штука называется?У нее же есть какое то красивое и ёмкое название?!

катя-стоматолог
#13

вам просто накат неудачно сделали,есть мастерские,где это делают идеально.

автор
#14

я не знаю как называется к сожалению, и найти мне ее пока не удалось, во всех магазинах обещают привезти чуть позже :)сказали "силиконовая накладка". вот :)

Гость
#15

можно нанести немного клея "Момент",тонкую полосочку или квадратиком по центру подошвы, потом этим местом наступить на песок и ничего скользить не будет

ghb
#16

Гвоздей набить))

Анатолий
#17
Гость

Сообщение было удалено

Та ну. Я так когда-то давно пробовал - пройдись метров 10 и уже и следа не видно от "наклеенного песка"... :(

кристина
#18

очень хорошо помогает метод с наждачкой

Гость
#19
ghb

Сообщение было удалено

Ваш текст себе в голову набей

Гость
#20

себе в голову набей

Евгения Жукова
#21

Муж вырезал "лапу" из наждачки и приклеел обувным моментом на всю подошву!Хорошее средство!

Ваха Чикито
#22

ваххххх!ты чито такой дерзкай?

альбинос
#23

наждачка тоже не долго дердиться))))пробовала

альбинос
#24

))))держиться!

Пани Хида
#25

носки сверху сапог надеть

мари
#26

ходите головой

Анька
#27

уф-уф-уф!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего не помогает, у нас так скользко - постоянно падаю, все болит.......................

#28

Я на свои батильоны делала профилактику, немного видно, но это же подошва - поэтому и не жалуюсь.

Я знаю оч старые способы - изолента или лейкопластырь(только стирается быстро)

Вишня
#29

Есть еще способ-ввинтить короткие шурупы с шляпкой большого диаметра изнутри ботинка, в районе пятки и посередине. Такие шурупы используются для крепления разных деталек на дерево, подобрать такую длину шурупа, чтобы самый кончик выглядывал и не давал скользить.

Женёк
#30

Самый действенный это в мастерскую профилактику наклеить! всё остальное бред, не помогает!

Зюза
#31

хахаха

Гость
#32

хттп://щщщ.инука.цом/црампон-анти-дерапант.хтм

Лика
#33

Воспользуйтесь еще одним народным способом. Подожгите старый капроновый чулок и накапайте на подошву сапог расплавленной массой. После остывания получатся своего рода шипы, которые совершенно безвредны для подошвы.

Гость
#35

Дааа,попробую хотя бы лейкопластырь,это как раз доступно и недорого!

Влад Щерба
#36
кристина

Сообщение было удалено

Только наждачка должна быть крупнозернистая и обязательно ВОДОСТОЙКАЯ!

Ольга
#37

у меня были ооочень скользкие сапоги,в ремонт не взяли,я решила попробовать паяльником " испортить" подошву.Я не ожидала,что будет такой потрясающий эффект,на 98 % лучше!!!

Виктория
#38

У меня была настолько скользкая обувь, что я не могла полноценно передвигаться в зимнее время. По совету подруги приобрела вот этот спрей http://otzyvov.net/otzyv-tovary/slipstop-antiskolzyashhij-sprej-dlya-obuvi.html. После его использования ситуация кардинально поменялась. Теперь я уверенно передвигаюсь даже по льду!

Иринка
#39
Гость

Сообщение было удалено

О, это идея, спасибо.

Гость
#40
Евгения Жукова

Муж вырезал "лапу" из наждачки и приклеел обувным моментом на всю подошву!Хорошее средство!

У меня этой наждачки хватало на час, до работы дойти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: