Гость
Статьи
Черкизон закрыли - как …

Черкизон закрыли - как будто перекрыли кислород! Я В Шоке!

Мне словно кислород перекрыли( Вот и все. кончилась халява! Я всегда , последние 3 года, отоваривалась только на черкизоне, работаю в банке. ТАм требуется строгий стиль одежды - на черкизке были …

з
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пибоди

Сообщение было удалено

Скорее в дурЬке! Для слепых причем - она даже свой идентификационный номер не видит, а еще путается в именах.

Проня
#52

Про подземные этажи на Черкизоне вчера по России показывали. ***, что там творится! У всех зрачки блюдца, у парня одного голову задрали, у него все ноздри в порошке. И представьте теперь откуда будут брать деньги на дозы эти люди когда их уволят?

Бугатти хермес
#53

по НТВ а не по России

Яна
#54

Правильно сделали, что закрыли. Рассадник нелегалов и наркопритон.

М
#55
мишмэш

Сообщение было удалено

Да фу, этот ваш Беннетон, только купила бриджи, уже на попе вытянулись. Я, правда, Черкизона не фанат, по причине, что боюсь туда ездить, даже с подругой, но на рынке можно нарыть более интересные вещи, если, конечно, нет денег на шопинг в Милане и др.

malutka
#56

была на черкизоне один раз. пыталась накупила всякой мелочевки типа носочков и прочего. не могу сказать, что сильно дешевле чем в атриуме или на охотном.) когда спросила про кожаные туфли, мне сказали, что дешевле 5 тысяч не найду. так на хрена скажите мне ваш черкизон? если я в карнаби за 5 отличные ботиночки себе могу взять? а вообще вся Европа уже давно в шоппинг-клубах закупается. одни мы как всегда в развитии тормозим. на talk.kupivip.ru зайдите посмотрите! настоящие брендовые шмотки с отличными скидками. и я уверена, что дешевле, чем на этом рынке. ужас какой. не думала, что там еще кто-то из вменяемых закупается.

Верёвка из песка
#57

50, здесь такое периодически практикуется.

Гость
#58
Проня

Сообщение было удалено

Да закатать их всех в бетон, и дело с концом. Пусть сидят там, где сидят - под землей.

33
#59

Господи да что вы орете черкизон черкизон, если его закроют половина страны будет голышом ходить.

В нашей стране правительство просто сборище идиотов, сначала игорный бизнес, потом черкизон. Они хотя бы подумали сколько людей потеряют работу в кризис.

Соьюс
#60

Ну и что, что автор сам с собой переписывается... Ну, скучно человеку.

По теме - иногда заезжала на этот рынок, за теми же носками-гольфами. А что, они рвутся постоянно, а тут купишь дешево большую упаковку, и обеспечен ими надолго.

На Черкизоне действительно много мест, где можно купить очень приличные вещи. В том числе их натурального шелка, которые в магазинах стоят огромных денег. И намного более качественных, чем тот же Бенеттон.

И еще этот рынок - спасение для полных. Все мои знакомые, кто в теле, только там и одеваются. Потому что одежда для полных в обычных магазинах встречается редко, а в специальных она какая-то уродская.

Элен
#61

Жалко черкизон. Там оч. приличные джинсы себе брала. а мужу на работу дешовые , 3 пары на лето и выбросить не жалко. И топики были прелесть, и детские шмотки можно набрать много. Блин. как жалко. И я там 2 места знала брюки шикарные были. не дешовые конечно ( как в магазине стоили а то и дороже) но лекала там замечательные. Сидели идеально.

Гость
#62
33

Сообщение было удалено

Какие люди работу потеряют? Нелегальные эмигранты? Какую работу? Спекулянство и наебку населения г@вном, сшитым рабами в подвалах? Мдя...

Гость
#63

Как хорошо, что этот гадюшник закрыли! Превратили город непонятно во что. Еще бы все эти вещевые рынки, крысорассадники позакрывали.

Ирина
#64

Ни разу не была на Черкизове....... Неужели могут быть дешевые и заодно качественные вещи???!!!

Олеся
#65

закрыли его??и куда денутся все тысячи гастробайтеров которые там работают??на улицы москвы,злые и без денег

СветаСТ
#66

Флейта, впервые? я какое-то время каждый день заходила на вумен, почитать диалоги людей с собою же. иногда уникальные попадались истории, читали офисом вслух

Тётка из Европы
#67
malutka

Сообщение было удалено

Это где это такие шоппинг-клубы? Почему не знаю? Даже и не слышала о таких. И не говорите мне про нет-шоппинг! Ну как можно покупать что-то без примерки, без того, чтоб пощупать ткань, просмотреть швы, короче - оченить качество вещи и её соответствие цене?!

И кстати, бывают и на рынках, как ни странно, совершенно беспородные, но качественные вещи. У моей дочки до сих пор сохранились свитера, носившиеся по 4-5 лет в приличном виде, хотя и куплены были не то что на московском, а на вещевом рынке маленького гродка!

Вишня
#68
Олеся

Сообщение было удалено

Это не наши проблемы, куда они денутся. Вчера показывали их, бог знает откуда - Китай, Въетнам... - даже русского не понимают, депортировать и всё. А потом удивляемся, откуда преступность и ведь никого не найдёшь, они ж незарегистрированные. Давно пора было этот гадюшник раскрутить. Можно подумать, власти не понимали, что там творится. Разок сходишь и всё понятно.

М
#69
malutka

Сообщение было удалено

В Карнаби ваши отличные ботиночки за 5 т.р. из кожзама Не знаю почему, но осенью у них не было ботинок из натуральной кожи

катрин
#70

автор у вас наверняка осталась визитка от этих точек позвоинте по мобильному и спросите где они открыли новую точку вот и всё

Эльга
#71

Вишня пост 68,вашими-бы устами...Вы себе представляете сколько стоит депортация одного нелегала и сколько их на рынке?Депортируют,как-же...

кроказябра
#72

и ведь находятся "сердобольные", кто жалеет наркоторговцев и весь этот притон. вообще без мозгов курицы.

кроказябра
#73

за хитрожопых китаезов пеерживают. гнать в шею из страны!!!!!!!!

Алла
#74

А в каких магазинах одевать детей, если у родителей зарплата общая 14 тысяч? В чём дети пойдут в школу? Черкизон всю страну одевал , а теперь куда идти малообеспеченным людям , чтобы купить себе обувь и одежду?

Тата
#75

Что же деперь делать без Черкизона?

Куда теперь поехать за вещами ???

Ася
#76

МБ Лужники?

Тата
#77

Кто знает где в Лужниках купить узкие брючки недорого,кофточки всякие в розницу (на черкизоне бало навалом)???

В какие ряды лучше идти?

НАСТЯ
#78
з

Сообщение было удалено

з

Мне словно кислород перекрыли( Вот и все. кончилась халява! Я всегда , последние 3 года, отоваривалась только на черкизоне, работаю в банке. ТАм требуется строгий стиль одежды - на черкизке были шикарные 2 точки где я брала роскошные костюмы из настоящей ткани прада и шанель - и сейчас их нет( Зарплату понизили в 1,5 раза еще 3 мес назад, это труба. Ходить в трухе? Таких дешевых вещей я больше нигде не видала! И чтоб качество ок! Что теперь делать, где есть дешевые и качественные костюми? В панике!

Привет,я тоже работаю в банке и одевалась на Черкизе,а теперь...что теперь ходить оборванцем,напишите где можно одеться также дешево,но со вкусом.PLEESSSSS

НАСТЯ
#79

Привет,я тоже работаю в банке и одевалась на Черкизе,а теперь...что теперь ходить оборванцем,напишите где можно одеться также дешево,но со вкусом.PLEESSSSS

JJ-WAR
#80

Братцы! Если бы вы знали что такое возле ЧР жить! Это ужас! Цены все 15 лет как он существует пытаются взвинтить! Там только самую мелкую *** купишь! Вы поймите-счас лето - в ГУМе крассовки какие хошь-КОЖА! от 1800-2500р все чисто и прилично!Я в себе сам уже начинаю изжевать барахолочный инстинкт- а он ой как крепко засел!Москвичам эта МЕРЗОСТЬ ядовитая не нужна-надо поднимать свое производство Путин 8 лет сидел-ничего не сделал только нефтью расторговывается

JJ-WAR
#81

Братцы! Если бы вы знали что такое возле ЧР жить! Это ужас! Цены все 15 лет как он существует пытаются взвинтить! Там только самую мелкую *** купишь! Вы поймите-счас лето - в ГУМе крассовки какие хошь-КОЖА! от 1800-2500р все чисто и прилично!Я в себе сам уже начинаю изжевать барахолочный инстинкт- а он ой как крепко засел!Москвичам эта МЕРЗОСТЬ ядовитая не нужна-надо поднимать свое производство Путин 8 лет сидел-ничего не сделал

#82

Черкизон всю Москву одевал!!!

#83

Теперь мне негде одеваться

Гость
#84
Алла

Сообщение было удалено

На работу. И на вторую работу. Шейте сами, учите шить детей, все полезнее, чем кормить всякую *** и тратить время на ТВ.

В магазины сэконд-хэнд заходите, выстираете - приличные вещи, меньше мусора на свалках будет. Развели барахла - шкафы ломятся, а одеть все нечего!

#85

Капец, а детей не жалко? Одевать в бракованное китайское барахло, выкрашенное ядовитым красителем???

Шопоголик
#86

Ну и супер, что закрыли! Уже вся Россия в подделках ходит! Надоело! Огромная барахолка!

#87

Товарисчи! Поверьте мне, я в торговле уже 15 лет. Большая половина того, что продается в фирменных бутиках, это та же подделка, только оттюнингованная. Несколько моих знакомых, и я в свое время, точно так же отоваривались на оптовых недорогих рынках, нанятые швеи просматривают швы, перешивают, заказанные лейблы, вешают, опять таки заказанные этикетки, и упаковывают в "фирменные" пакеты. Накрутка до 1000%. Вам так больше нравится?

Черкизовский нужно не закрывать, а доводить до цивилизованного состояния.

Тата
#88

Отпишитесь кто знает куда с Черкизона переехал ряд распродаж? Очень многим надо! Плис!!!

Кэт
#89

Девченки, на черкизон давно не хожу, сейчас цены даже в Охотном ряду намного дешевле.Этот черкизон вообще обнаглел...

Дана
#90

84-На работу. И на вторую работу. Шейте сами, учите шить детей, все полезнее, чем кормить всякую *** и тратить время на ТВ.

В магазины сэконд-хэнд заходите, выстираете - приличные вещи, меньше мусора на свалках будет. Развели барахла - шкафы ломятся, а одеть все нечего.

Я смотрю вы умная.А людям щас вообще одеваться негде не будет,кто зарабатывает 25 тысяч и содержит всю семью!Я лично подросток и всегда одевалась на Черкизовском рынке.Там вещи классные.Всегда там для школы форму покупала!А теперь незнаю куда бежать и как быть к школе.Денег нет.не могу себе позволить дорогие вещи!!!

Тата
#91

Где в Лужниках дешевые ряды?

Типа как на Черкизовском была линия распродаж?

Поделитесь плиз!!!

жуй
#92
Гость

Сообщение было удалено

сучара поганая

Елена
#93

Черкизон переехал частично в метро Люблино,ТЦ Млсква и рынок Садовод ,Котельники. Один раз там была - вещи не внушают доверия, много синтетики, выдаваемой за Х\Б или шерсть/акрил, качество пошива тоже не лучшее. Ничего не купила -так как помню несколько вещей с рынка-что с ними стало... тряпье, недолговечное.Почему то в магазине купленое в такое г... ни разу ничего не превратилось. Цены? В магазинах на распродажах и в стоковых, дисконтных -хорошие вещи дешевле чем на рынке. А уж чего говорить о безопасности-красителях, составе ткани, клопах- если все равно упрямо идут на рынок и барахло покупают! сами же хотите чтобы вас обманывали!

на рынок- ни ногой!

Елена
#94

ТЦ Москва в Люблино = черкизон.

#95

привкет

Гость
#96

.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: