Гость
Статьи
Почему если я ношу …

Почему если я ношу старенькие трусы, это означает..

..что я себя не люблю?Наоборот!Это говорит о том, что мне необязательно носить Lise Charmel, чтобы себя любить.

К
55 ответов
Последний — Перейти
Любляна
#1

ну ведь новые, красивые к телу приятней)

Вероника
#2

ну да, сверху марафет наведут,а белье позорное)))

Ines
#3

Автор,а мне вот интересно кому Вы об этом рассказали что Вас в этом упрекнули?! Или вы сами надумали что это плохо?

По теме,трусы конечно должны быть новые...кризис не кризис но трусы за 200-500р всегда можно купить )

Ines
#4

Вероника солидарна с Вами !

К
#5

Трусов красивых у меня полно, просто не вижу смысла носить их каждый день. Красивые трусы можно для особого случая приберечь

#6

Совершенно неважно старые они у вас или новые,главное что вам самой в них комфортно) Если они в хорошем состоянии,не дырявые,чистые,то это самое важное...

Гость
#7

Принципиально не ношу старое белье и не комплекты. Причем тут любить-не любить себя. Просто нравиться с утра после душа надеть красивый коплект, чистый, свежий и не потрепаный. Но кому что нравится.

#8

Старенькие -- это бабушкино наследство?))

К
#9

Рупрехт, у меня для таких целей есть французское белье

#10

Хммм, трусы с дыркой, любить себя, однако...

Гость
#11

эт привычка бедный прсто: донашивать все до полного развала

Гость
#12

Это -кризис, детка!

Хорхелина
#13
К

Сообщение было удалено

Экономная. Значит на себе экономишь. Значит себя не любишь.

И можешь попасть впросак в старье - а это позор...

Гость
#14

Старые - это не есть хорошо. Пусть самые простые, хлопковые, дешевые, но не заношенные. А так я тоже предпочитаю хб труселя на каждый день, а не комплекты с рюшами.

Гость
#15

К, согласна с вами :)

Гость
#16

Трусы от бабушки по наследству достались?

#17

Главное, чтобы чистые :))

К.
#18

Автор, не позорьте меня,не пишите под мом ником!!!!!!

Я всегда ношу красивые трусы и часто выкидываю, если хоть малекькая затяжка или цвет побледнел

К
#19

19, этот ник был моим всегда, только потом его спиздили.

14, какой просак? У меня парня нет сейчас

Гость
#20

Да с чего все решили, что вид у этих трусов потрепанный, застиранный, или хуже того с дырками? Старое не означает ещё, что это совсем ужас) У меня извините ещё трусы которые я в школе в старшых классах носила выглядят как новые. Красивое хорошее белье. А это уже более 5 лет им как минимум) И что в этом зазорного не понимаю. Конечно если уже вид непотребный то да, но мне показалось, что у автора не та ситуация)

Гость
#21

Вот вы говорите: впросак в старье. А я, по молодости, собираясь на свидание, если не хотела, чтоб секс, был специально одевала что-нибудь позорное!!! И подружки потом по той же схеме действовали. Всем советую .

Аллка
#22

22-Есть ещё метод-ноги не побрить

Гость
#23

23 - Точно! я никогда не соглашалась на секс если проблемы с эпиляцией))))

#24

А у меня есть трусы с дыркой от Agent Provocateur! И лифчик, который грудь не полностью прикрывает. Правда, меня мой парень почему-то стесняется через них того... Или член через эту дырку не пролазит...

Абизян
#25

По-моему, автор, это вообще ни о чём не говорит. Трусы ношу до тех пор, пока спадать не начинают от старости и дырок. Раньше штопала, но теперь времени нет, и приходится выбрасывать. А старые трусы - они какие-то родные прям становятся...

#26

У меня новые трусы стопкой лежат, а я старые люблю. Они такие родные, мягкие, чуток растянутые. Белья в рюшках вообще не имею. Оно у меня для тепла и гигиены, а не чтобы раздражение на теле разводить.

#27

А означает это, что муж мой к красивому белью равнодушен совершенно. Любовника у меня нет, а самой мне приятно ходить в сто раз постиранном хб белье

Гость
#28

Девки, вы шутите или серьезно? ВСЕ мужчины любят глазами, и ваше заношенное белье ест-но не вызывает у них реакции, но это не значит, что они равнодушны к КРАСИМОВУ белью. Это же бред.

Fly
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да бросьте! Красивое белье вообще замечает только весьма ограниченное количество эстетов. А большинство - нее :) Им по фиг. Все эти "штучки" по якобы привлечению/восстановлению внимания, на мой взгляд, придуманы больше в целях рекламы белья.

котя
#30

8, ни за что не верю, что можно всегда носить "некомплекты". Вот на мну сейчас белая блузка и темные джинсы - считаю логичным, что под ними тонкий телесного цвета лиф, но уж никак не кружевные светлые турсы))) а вы как обходитесь, когда верх и низ одежды требуют разного белья? :))

#31

А какие трусы считаются старыми? У меня есть куча комплектов, которым года по два-три. Но я же не ношу их каждый день, может раз в неделю, две надеваю. Еще вон полгода лежало пока я беременная была.

Они не растянутые, не выцветшие... просто белье хорошее, надо прям совсем затаскать, чтоб испортилось.

В общем, тоже ношу старое периодически.

#32
Гость

Сообщение было удалено

У меня была подружка, которая рассуждала так же. Но вот ее все равно на секс обычно разводили и она позорилась в розовых трусищах)

мари...
#33

По поводу, одевать что-нить позорное, что бы секса не было, тоже так один раз одела, уверена была, что и так ничего не будет, а уж с таким бельем точно. Облом получился. Благо мужчина не обратил внимание на белье...

Гость
#34

Читаю и ржу))

У самой куча классного белья, в том числе и от "Passionata", а хожу в основном в любимых, удобных МНЕ х/б и шортиками, и даже писъку не брею, не парюсь. А всё потому, что 2 года без близкого МЧ, а с кем попало не хочу

А шикарное бельё всё равно покупаю, если в отдел забреду, не выдерживаю

Дочь меня позорит, труселя затрапезные требует снять и облачаться в шикарные, грозится мои любимые повыбросить, так я простые х/б тайно подкупаю на этот случай)))

Lucy
#35
котя

Сообщение было удалено

Я спокойно одеваю разное белье. Я на работу хожу не белье показывать

Гость
#36

Автор, многие специально на свидание одевают старие труси, что би не отдаться тут же:)

Гость
#37

я ношу труси или из екологически чистого хлопка или из качественной синтетики, все ети комплекти так и лежат, ношу от них только лиф чики и то редко, обично ношу одни и те же лиф чики:)

Барышня_Кисейная
#38

Автор, в этом случае, главное - тчбы они были ЧИСТЫЕ!! Но вот лично МНЕ приятно одевать новенькие

Барышня_Кисейная
#39

"чтобы" то бишь))

Хмм
#40

Не понятно в посте , насколько "старое и изношенное " белье... А так нужно носить что удобно, я не ношу синтетику, уж какой би ф ирми и моди она не била. многим мужикам обсолютно наплевать какое у вас там белье,красивое белье могут заметить, но как-то с сексуальностью не связивается. А по теме все низнее белье меняу раз в год, но у меня его не много, комплектов 10, не больше + 2 "на виход"

Врите лучше
#41

Да, читаю и думаю,что плохо мы все-таки еще воспитываем нашу молодежь.... Скоро наши девки в солдатское х/б скопом нарядятся

леди босс
#42

вам кроме трусов больше обсуждать нечего?

Мандалинка
#43

Я УВЕРЕННА НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!! ЧТО РУПРЕХТ-ЭТО БАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЧЁМ КОСЯЩАЯ-ПОД БЕЗГРАММОТНОГО МУЖИКA))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Гость
#44

44 безграмотная это ты! и еще дура

Мандалинка
#45

ты сама --------ОВЦА ВЫЕБАННАЯ В *** -------------45

M
#46

8, а как вы поступаете со спортивными лифчиками? Они у вас тоже в комплектах? Хотя по идее они в комплектах не продаются, я во всяком случае ни разу не видела. В конце концов, мы носим белье прежде всего для себя. Если у вас такой род работы, что вам нужно только в комплектах и только в новых из дома выходить, так это ваши проблемы. Мое белье никого не касается. Старого рваного не ношу, вместе с новым бельем спокойно ношу трусы которым лет 8 как минимум и которые в прекрасной форме. У меня не 5 трусов, и я все их стараюсь надевать периодически, пока до одних очередь дойдет, другие тоже лежат неделями. Что тут может порваться? Кроме того, важно кач-во белья. Вот те, которым по 8 лет я купила по $5 за трусы на распродаже. Те же, что $5 за пачку с 7 -ю трусами столько ес-но не проносятся, они в мусор отправляются года через 2 после покупки, да и перестала я такие брать - себе дороже. Я например могу и протечь воп время месячных, не смотря на всякие крылышки, поэтому у меня есть стопка трусов специально для таких дней.

Лиса-Алиса
#47

Не ссорьтесь девочки! Рупрехт - это прикалывающийся мужчина...Ну развлекается человек, иногда у него это получается смешно, иногда - нет)))

Рупрeхт
#48

А кто идеален?:)

клубничный творожок=)
#49

Меня это тоже бесит....главное чтоб бельё было красивым, а останое неважно

Романтичная
#50

Девочки, а Вы помните т.н. "рейтузы", которые носили наши мамы и бабушки? Они были теплыми и надежными.