Гость
Статьи
ОБЫЧНОЕ летнее платье, …

ОБЫЧНОЕ летнее платье, а не мешок с веревкой

Привет всем! Мои поиски платьев-сарафанов к лету (не в офис) продолжаются 2 недели безуспешно. Сейчас в магазинах - либо мешки с веревками ниже бедер (не знаю, как правильно назвать этот фасон, который кстати идет на мой взгляд только высоким стройным длинноногим девушкам), либо очень длинные балахоны. А материал... синтетика. Подскажите, пжлст, где можно найти совершенно обычное платье и/или сарафан из хлопка или шелка, чтобы талия была на месте, средней длины . Просто женственное и простое платье. Даже не знаю как объяснить. Не перегруженное всякими бантами, аппликациями, корсетом. Цена - не дороже 5 тысяч. Я уж подумываю даже обратиться к портнихе...

Лида
20 ответов
Последний — Перейти
Lady GaGa
#1

еще не сезон

автор
#2

Офигеть обычное летнее платье за 5 000 р., а некоторые люди думают как на 5000р. прожить целый месяц! Разве стоит об этом заморачиваться. Приди в ашан там платьев завались и намного дешевле! Всем бы такие проблемы

Ёжа
#3

Еще не сезон. Ближе к лету привезут! Будут и с веревками сверху или снизу, и более классических моделей! если, конечно, живете не в маленьком городишке, где выбор только в воскресенье на базаре, там, где у меня родители живут и я раньше жила, именно так, одежду купить проблематично. А если нормальныей город с не одним магазином - не проблема! Где же в апреле найти совсем летнее платье! Хотя недавно я видела, миленькое, и даже примерила. Но брать не стала - ввели в сомнения бабочки на рисунке, была бы немного другая расцветками, а в бабочках ходить - по мне перебор. За 5000, конечно, цена оппа. Но около 1000-1200, ну максимум 1500 можно вполне купить хорошее платье!

Лида
#4

Девушки, что набросились из-за цены? Я же написала - ДО 5000 р. А где вы видели в Москве хоть одно платье за 1000 рублей? Я не говорю даже о торговых центрах, там вообще жуть ни за что.

Лида
#5

Если увижу хорошее платьице за 500 рублей - то куплю сразу же. Мне по фиг на цену

#6

тоже смотрю везде красивое платье.Уже не знаю,где купить что-то эдегантное и удобное для лета,придется шить.

смотрю здесь

http://www.bonprixsecure.com/benl/shop.htm?nv=1|637&​typ=SEM&anbieter=Google&aktion=Keyword&version=o​hne&promo=mooi%20jurk&id=1064559384057174409-0-49e6e​fe4

и тоже ничего не нравится.

Лида
#7

Ой, а я не рискую покупать в интернет-магазинах одежду - боюсь, что не сядет как надо

Гость
#8

Здрасьте, я ещё зимой купила в Бершке сарафан натуральный за 300 р. На мешок не похож. Хотя суперкрасивым я бы его не назвала. В прошлом году в марте уже купила в ОLAR платье, как хотела, натуральное симпатичное, средней длинны, по фигуре ткань невесомая( даже в египте в нём не потела), правда оно было 3 000 р. А самое лучшее платье, сшитое нашим ателье, увы, его закрыли. А из такой же ткани я видела платье в ГУМе за 30 000 о-как!

ginger ale
#9

в Sinequanone милые платья есть. То, что мне понравилось, стоит 5 тысяч, натуральный шелк(правда, оно длинное - почти в пол).

Лида
#10

В Sinequanone я была. Видела эти длинные платья. Не нра. Не наденешь каждый день. В Египет кстати собираюсь, поэтому эта проблема особенно актуальна ((( В Бершку зайду, спасиб ) Я как-то всегда обходила этот магазин

Лида
#11

Кстати, в Sinequanone мерила платье до колен, на бретелях, отрезное по груди. Без бюстгальтера носить надо его, а с моим 3-м размером.... Да и синтетика 100%, а стоит 3500. Жаба задушила. Поэтому я и говорю - до 5000, зная, что шелковое, например, платье не будет стоить дешевле 3000. Я о натуральном шелке, если что

Горькая
#12

да пошейте себе платье!!!

оно точно будет хорошо на вас сидеть, из той ткани и такого цветы, как вам хочется, и прочая и прочая...

вот вам на затравку несколько фасончиков:

http://bestdress.com.ua/main/world/18-prostye-letnie-pla​tya.html

Klara
#13

Горькая, классные такие, особенно красное понравилось. Только шить получится намного дороже (это в Москве). Я прошлым летом узнавала, так говорили, что не меньше 5тыс. будет стоить. И это еще без стоимости материала.

котя
#14

если знать, где искать:) мона и натуральный шелк тыщи за 2 найти) - но щаз не сезон таких распродаж. Попробуйте во всяких немецких типа ХЦ. Шить шелк своими руками не рекомендую - риск велик) а че вискозу не хотите, например? Очень приятно в носке и на вид приличнее хлопка...

котя
#15

Горькая, платья классные, хотя не все из них можно сшить без большого опыта. Но вот, например, первое, третье, шестое - если иметь выкройку - можно сшить самой не особо геморроясь... там, где без бретелек, сложнее - четко посадить это дело по собственной груди. Но завышенная талия - это ж уже почти вчерашний день

#16

Закажите по каталогу.Я себе заказала,уже получила.

Сицилия
#17

Попробуйте посмотреть в Персонаж, правда, там немного подороже, чем та сумма на которую вы рассчитываете.

Гость
#18

http://www.wayana.ru/

#19
Лида

Сообщение было удалено

Лида,то что ищите можно найти и приятно удивиться на www.moon-moda.ru. Я в их платья,сарафаны и т.д. влюбилась и сейчас всем смело рекомендую.

123451
#20

А мне нравятся платья и другая летняя одежда в интернет магазине https://www.vipbikini.ru/catalog/Plyazhnaya_odezhda?page=3 там большой выбор платьев, мне вот к примеру нравятся платье туника http://www.vipbikini.ru/item/tunika_1501689-3