Гость
Статьи
Кашемир

Кашемир

Любители кашемира, давайте пообщаемся, я просто млею от кашемира, он чертовски дорогой, но я его так люблю, что львиная часть моего бюджета уходит на кашемировые вещи. Водолазки, жакеты, платья, палантины, пальто, все не перечислить.

GIF
автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где они продаются в Москве?

Тоже за...
#2

шёлк и кашемир - сеть магазинов

автор
#3

Везде, в хороших магазинах, есть отдельные магазины Шелк и Кашемир. Сегодня смотрела в ЦУМе разных дизайнеров, ну какое качество! возьмёшь в руки, так и хочется закутаться. Сочетание кашемира и шелка тоже бесподобное.

Кошшшка
#4

2, - "Кашемир и шелк" они называются.

Автор, - тоже люблю беззаветно). Мягко, уютно... Мимо пОльтА я тут пролетела...эх!

Гость
#5

Скажите, какой уровень цен в этой сети?

Кошшшка
#6

Блузки-кардиганы-юбки-брюки от 800 до 3000 дол., пальто - 70 - 130 тыс. руб.

Гость
#7

6, спасибо.

Гость
#8

В ЦУМе смотрела, водолазки, кофточки от 29 тыс.руб, платья от 33 тыс руб. правда дизайнерские, а в ХЦ можно купить тоже от ведущих европейских брэндов и очень хорошего качества от 4-5 тыс.руб. буквально вчера купила там водолазку Априори 77% кашемира и 23% вискозы, просто сказка, есть 100% кашемир, по дороже. Действительно теплое, не смотря на то, что тонкое, и безумное приятное на тело и практично.

Кира Крик
#9
автор

Любители кашемира, давайте пообщаемся, я просто млею от кашемира, он чертовски дорогой, но я его так люблю, что львиная часть моего бюджета уходит на кашемировые вещи. Водолазки, жакеты, платья, палантины, пальто, все не перечислить.

Кира Крик
#10

Вы можете купить кашемировые вещи монгольского производства, во-первых весь кашемир производится только в Монголии и Китае, в той же Италии продается монгольский кашемир, во-вторых в Монголии эти вещи во много раз дешевле, в третьих на таких фабриках как гоби работают итальянские дизайнеры. Я нашла симпатичный магазин кашемира кажется в гугле можно найти через запрос cashemirshop или как-то так. Это не реклама, просто сама у них постоянно покупаю вещи.

Татьяна
#11

Всем привет!
Хочу рассказать о крутой находке. В СПБ на Петроградской в Доме Мод наткнулась на небольшой отдел магазина кашемира. Цены для кашемира очень приятные.Купила кардиган из 100 % кашемира, производит Монголия. Я обожаю кашемир, и очень рада, что в Питере нашла такой магазин.

Ольга.
#12
Татьяна

Всем привет!
Хочу рассказать о крутой находке. В СПБ на Петроградской в Доме Мод наткнулась на небольшой отдел магазина кашемира. Цены для кашемира очень приятные.Купила кардиган из 100 % кашемира, производит Монголия. Я обожаю кашемир, и очень рада, что в Питере нашла такой магазин.

Ольга.
#13
Татьяна

Всем привет!
Хочу рассказать о крутой находке. В СПБ на Петроградской в Доме Мод наткнулась на небольшой отдел магазина кашемира. Цены для кашемира очень приятные.Купила кардиган из 100 % кашемира, производит Монголия. Я обожаю кашемир, и очень рада, что в Питере нашла такой магазин.