Гость
Статьи
отношение мужчины РЫБЫ …

отношение мужчины РЫБЫ И жен СТРЕЛЬЦА?

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

GIF
ИРБИС
6 ответов
Последний — Перейти
Agata
#1

Самой интересно послушать. Но рыба рыбе рознь. Сама стрелец, имею двух мужчин рыб- муж и любовник. Могу сказать что их роднит.Какая-то недосказанность. Оба производят впечатление общительных и мужчин, но свои истинные чуства прячут очень глубоко. Но если от мужа я никогда и не ждала словесных излияний, то от любовника мне этого мучительно не хватает !

я забыл подписаца, асёл
#2

Ничего личного, но
мозги надо иметь, тогда и будут излияния. Многим женщинам "излиять", извините, как в садике рассказывать про квантовую физику.

31
#3

Это как раз тема для раздела Мода

А
#4

31+.Это вообще та еще тема,целиком и полностью входящая в одно русское нецензурное слово.

дд
#5

Вы реально верите в эту муть??? Мда. Какя глупость непросветная

Настя
#6

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: