Гость
Статьи
Что купить на осень …

Что купить на осень 2008?

Подскажите, пожалуйста, что купить на осень 2008 девушке 46 русского размера (беспроблемная фигура, но не худышка, рост 165)?

Интересуют сапоги, брюки, пальто.

Актуально ли складчатые полусапожки до середины голени, скинни для заправки в них и какие пальто в моде, желательно без выпендрёжа, ближе к классическому?

Если моно, то и насчёт других вещей просветите, кофточек тоже хочу докупить.

Спасибо!

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

моно=можно

#2

Сапоги гармошкой (только не каблук, а голенище)

Купите блайзер (клубный пиджак)

И не забудьте о бровях! Их нужно прореживать рэсфэдэром!

Тутта
#3

2, ??

#4

3, что вам не понятно? Что такое рэйсфэдэр?

Гость
#5

2 - отлично:)))) Тутта, это же классика!

Тутта
#6

нет, просто про брви не понятно было.

это модно сейчас осенью, или что?

Гость
#7

6 - вы прикалывайтесь что ли? правда шуток не понимаете? Ну нельзя же быть такой серьёзной :)))
А Люсенька просто очень в тему вспомнила цитаты из старого классического фильма :)

Нэнси Дрю
#8

Угу, "Служебный роман" называется)))

aliona
#9

6 и 7 - повеселили с утреца )))

Автор
#10

Это всё конечно смешно, но что же мне купить? Хочу нормальных советов...

Rp
#11

2)))))))))))))))))

Мышь
#12

купите мозг

Гость
#13

купите батник

Модница
#14

Вот и поговорили.

Лиса-Алиса
#15

Сапоги гармошкой вполне актуальны, только в этом сезоне еще и каблук в основном очень высокий. А я хочу найти сапоги из мягкой кожи и чтоб каблук был не выше 5-7 см. Пока не очень-то получается!

Дарья
#16

Зачем нужен профессиональный гид-шоппер? Приезжая в другой город/страну можно потратить уйму времени на поиски необходимых Вам вещей. Можно заблудиться или потратить деньги зря (а обменять товар в приемлимые сроки купленный в другой стране очень сложно) Можно потеряться от изобилия товаров и распродаж. Иногда весьма трудно "к вот этим вот брюкам подобрать какой нибудь верх" и уж тем более знать где его можно найти! Наши гиды-профессионалы в области шоппинга. Еженедельно мы возим в Хельсинки малые группы из 3-4-х человек,что позволяет работать индивидуально с каждым клиентом. Мы всегда в курсе распродаж и модных тенденций. Наши стилисты имеют дипломы ведущих школ стиля и красоты,работают с известными артистами и публичными людьми разного возраста и фин. возможностей. Что входит в программу поездки: -Клиенты сами выбирают как и на чем мы едем за покупками (поезд,автобус,маршрутка,такси от дома) -Прибытие в Хельсинки ориентировочно 6-7 утра. -Завтракаем -Покупаем с 8-ми до 16:00 -Обедаем -Гуляем по городу слушаем гида(по желанию возможен выезд проф фотографа) -Покупаем продукты,сувениры(если необходимо) -18:00-19:00 -выезжаем в С-Пб. (по желанию бронируем номера в гостинице) В стоимость входит: Проезд (СПб-Хельсинки-С-Пб),сопровождение по магазинам и городу проф. гида-стилиста,. (стоимость услуги= 20% от потраченной всеми клиентами суммы в магазинах.На одного человека в среднем получается 50 евро.)Так же мы предоставляем услуги проф. фотографа)

Анна
#17

Сапоги-заостренный носик( круглый уже не актуален)

Брюки-широкие,не плохо серого цвета(он очень актуален в этом сезоне),желательно ,чтобы брюки были с высокой талией!!!

Пальто-в стиле "бэби-дол"

И вообще ,читайте модные журналы,Космо например!Помогает))))))))))))

Damiana
#18

Да ну, космо такая дрянь, толькл недавно выбросила 30-40 журналов, скопившихся за несколько лет, только зря на них деньги потратила. Гораздо полезнее Добрые Советы (Лиза) или Женские Секреты, вот там уж точно можно определить для себя, что из нынче модных вещей тебе подойдет, + найдешь еще кучу полезного.