Гость
Статьи
Гламурные девушки, …

Гламурные девушки, отзовитесь!

Решила стать гламурной, ведь это здорово, когда на тебя обращают внимание мужчины, а девушки завидуют и хотят быть такими же. Я хотела бы узнать, что сейчас в моде? Что с чем сочетается? И что мне подойдет? Я очень худенькая. Какие цвета в моде? Решила изменить свою жизнь... Надо ведь с чего-то начинать!

GIF
Я буду счастливой!
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#2

начните с малого - букварь почитайте, более сложное вам сейчас не потянуть

ойданеверюявкощеябессмертного
#3

Fashion-TV

Лапка Бьёнс
#4

Что, что? волосы гидроперитом, челку на 2 см ниже глаз, в губы по пол литра силикона, в сиськи по литру - вот и хламур

Ната
#5

до гламура Вам далеко, если даже модных оттенков этого года не знаете

#6

Сергея Зверева спросите..

критик
#7

мда,я смотрю девушка совета просит,а вы засранки только подсираете,зачем тогда вообще на эту тему заходите???

#8

7- ну так подотри за всеми :))

Леньчик
#9

ну, так почитайте Vogue или Harper's Bazaar, там лучше расскажут, чем здесь на форуме. А вообще "быть модной" и "быть гламурной" - совсем разные вещи. Гламур - это стиль жизни. А модной можно быть без гламура. Я, например, гламурной быть не могу и не хочу: нет времени плюс нет особого интереса. Гламур - это постоянные вечеринки, клубы, модные тусовки, одни и те же популярные темы для разговоров, знания ограничиваются данью моде, это ночная жизнь, это всегда быть на стреме, соответствовать имиджу гламурной, это гонка за модными курортами, украшениями, автомобилями. Так что, чтобы быть гламурной нужны еще и деньги, и немалые. А все остальное - просто "быть модной", покупать модную одежду, модно причесываться, но к гламуру это не имеет никакого отношения.

Герда
#10

Какие злые все!Вот девушка посмотрите, в этом году все самые гламурные с такими сумками должны ходить.http://www.riolis.ru/gallery/data/media/10/Sumka.jpg

текила бум
#11

Автор, нравится мужчинам и вызывать зависть у женщин, можно не только гламуром... Точнее далеко не гламуром. Гламур - это мишура красивой жизни, которую в качестве развлечения можно устраивать себе периодически... Знаете как "попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза"? =) Вам оно надо?
Лучше найдите себе интересную и творческую работу, добивайтесь успеха, выработайте свой, индивидуальный стиль в одежде... какой-то интересный имидж. Станьте яркой, но яркой, наполненной смыслом (а не гламурной обёрточкой=)). И счастливой! И будет вам зависть дамочек и мужское внимание =)

Неженка
#12

Угу, гламур - это не только внешность, но и образ жизни: клубы, тусовки, салоны красоты, украшения, брэндовые шмотки, дорогие украшения, авто и т.д. Если ты не вертишься в этой среде, это будет пародия на гламур!

МММадам
#13

давно известное вырожения: "Мода уходит, а стиль остается"..так вот автор выроботайте свой стиль, не гонитесь за модой и не в коем случае не становитесь стандарт-девочкой - надутые губки, джинсы с заниженной талией...пупок на ружу, туда же грудь, прямые волосы.....создайте себе образ, меняйте это образ, для этого почитайте глянцы, они мож и глупые но советы бывают по стилю давольно дельные...."Г

Рыбачка Соня
#14

По вашему, автор, кто не гламурный, то несчастливый?

ужаааас
#15

автор, мягко говоря, дура

Гость
#16

тема, конечно, тупая, но Гость 2 еще тупее.

Гость
#17

Надо на *** стразы наклеить. От Сваровски!

Карла
#18

Гламурной быть не модно, модно быть стильной и ухоженной.

Una
#19

17, не наклеить, а вставить! Вот такие: http://www.ljplus.ru/img3/t/r/tridaktna/an.jpg

Иначе, автор, вы не будете стопроцентно гламурной :)))))

ага
#20

20--- ну да !!!! --- и молдаванкой засерающей своим епалом все ветки

Фелисия
#21

Аффтар смотрите "Блондинку в шекаладе" и копируйте поведение Ксении Сапчаг! Будете гламурной до упаду!

Гость
#22

21 это твое епало засирает все ----а она прелестная и на нее очень приятно смотреть

ага
#23

23 -- ту топое молдавское *****ло за себя уже от второго лица пишешь?????

-- мозгов не хватает понять что цыфры одинаковые ???

-- ты своё грызло уже раз 200 здесь засветила

ага
#24

ты тупое молдавское м у дило

Гость
#25

ну я хоть своих фоток не стесняюсь--потому что красива а ты меня обсираешь а сама наверно страшнее атомной бомбы-----

Гость
#26

А у меня фотка гламурной не открылась!!!

Спагетти на ушах
#27

Интересно, когда-нить появится тема типа: Надоело быть дурой. Решила стать умной! Умные люди, что посоветуете? С чего начать? Мож в библиотеку записаться? И дайте пжаста ссылку - где купить МОСК!:))))

А ваще тема - разводка, админы резвятся!:)

Спагетти на ушах
#28

На соседней ветке тема - Девушки-модницы, отзовитесь! Практически уверена, что создала эта же авторша. Кста, ни на этой ветке, ни на той больше никаких каментов от авторов! Ага, автору по фигу, он пошел другие разводки сочинять, а мы тут свой трафик на благо вумана тратим!:)

Гость
#29

А вы знаете чем отличается Россия от Европы? Тем, что в России кто-то (не понятно кто) решает что будет модно в этом сезоне (одежда/прически) и все стремятся этой моде соответствовать. Результат - все одинаковые ходят, но зато "супермодные". Просто смешно. Выбор очень ограничен, даже сейчас. В Европе же ооочень широкое понятие моды, каждый может выбрать себе что-то по вкусу. Даже в дорогих бутиках (в новых коллекциях) можно найти вещи, которые в России уже вышли из моды или еще не вошли, даже не знаю. Частенько российская мода так до нас и не доходит :( . Люди выбирают вещи, которые им действительно идут, подчеркивают достоинства. Действительно понятие моды здесь намного шире, чем в России или просто выбор больше в магазинах. Я живу во Франции, если что. И вот еще меня интересует вопрос по поводу моды на мужские прически в России. Когда смотрели футбол, то все мои знакомые отметили странность причесок у многих русских футболистов - это мода сейчас такая в России или просто у них времени не было к парикмахеру сходить? В Европе мужчины так не стригутся. Я не критикую Россию и не восхваляю Европу, поймите правильно, просто не понимаю стремление быть одинаковыми и одевать вещи, которые тебе не идут, но зато типа модные.

Не девочка
#30

тут была ветка "Как стать стильной и гламурной", там уже давно все обсудили и дали кучу ценных советов. Если ваша тема не разводка, автор...

Гсoть
#31

"Надо ведь с чего-то начинать!"

с книги по сапромату.

гламурная су4ка
#32

выпей йаду!

Катя
#33

Мне так хочется стать гламурной девчонкой,что-же надо мне купить что-бы стать гламурной девчонкой!!!!!!!!!!

#34

А гламурные бегемоты, это розовые, да? :)

Сладкий
#35

Нармально так шмаре насоветовали, другие девАчки!)))))))

DoLL
#36

Уважаемая девушка,чтобы быть гламурной,надо иметь много денег!Ходить на всякие вечеринки.Постоянно по магазинам ходить и в салоны красоты!Быть гламурной леди не сложно!Гламур-это состояние души!Просто выберите себе клёвый блестящий наряд подороже и туфельки к ним!Это будет только начало!Пойдите на вечеринку!Платье сейчас модное синего цвета с блестящим поясом!Подойдут сюда брасле и серёжки Сваровски!Стоят дорого но зато очень красивые!У меня,например украшения только Сваровски!

pinky_kitty
#37

Нарыла в инете прикольный магазин бижутерии Everydayshop. Там много стильных и прикольных штучек

JuicyGirl
#38

Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace

Постоянная распродажа!

Только самое интересное и стильное!

Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....

Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!

Доставка, система скидок (при покупке от 2-х вещей)!

Обновления еженедельно!

Ничего не подошло сегодня? заходи через пару дней! :-)

Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

ЛинаGLaMOuR" KiTTY "
#39

Слушайте если поверите то я здесь самая гламурная я Перис Хилтон.Просто я не знаю рсского поэтому за меня пишет редактор вам покажется это странным ДА это я просто мне надоели все тусовки и я нашла ВАС!!!!!!

Зайра
#40

Кажись, в гребаной Рашке на одну гламурную сучку станет больше... М-дя, деградируем!

NSH
#41

Можно сделать гламурную профессиональную фотосессию например. Если предложение заинтересует - пишите в личку!

Предыдущая тема