Гость
Статьи
Белая джинсовка

Белая джинсовка

Купила белую джинсовую куртку. Подскажите, с чем её можно носить кроме таких же белых джинс (которых у меня и нет) ? Нормально ли будет с синими джинсами, с серыми, чрёными брюками? Не будет это выглядеть безвкусно? Подскажите,плиз!

GIF
Zola
16 ответов
Последний — Перейти
шантаж
#1

тоже купила курточку джинсовую белую с металическими клепками- висит в шкафу уже 3ий месяц- так и не подобрала с чем же носить....белое с белым- как то не очень...

Заварка
#2

Конечно нормально!

Zola
#3

Вот у меня тоже -с металлическими клёпками))

Zola
#4

вся в белом - как на парад))))

zet
#5

Я с красными джинсами ношу....

Zola
#6

5 - !!!! с синими, я думаю, будет тоже ничо)))

розовая пантера
#7

а я никогда джинсовую куртку (правда синию) с джинсами не надеваю. ношу с черными брюками или сверху на платье

Золотко
#8

носите с джинсовой коротокй юбчонкой! или цветными шортами.

Princessa
#9

Я б надела например с простым платьем темно синего цвета

Анся
#10

Хорошо будет смотреться с платьем в мелкий рисунок с белыми вкраплениями, сейчас модно различные курточки и пиджачки на платье.

кузяка
#11

я купила себе под джинсовку белые кеды и ношу теперь ее с любыми брюками (не класическими, естессно)

с чертыми, с белыми(если одеть к ним яркую однотонную футболку или топ, к примеру красного или ярко-бирюзорого цвета)

так же с трикотадным спортивнм сарафаном на лямках хорошо сочетается из-за того, что лямки и ворот белой тесьмой обшиты

в общем белая джинсовка - это ВЕСЧ!) более универсальная для лета, чем классическая синяя или черная

Эгоистка
#12

у меня есть белая куртка, ношу подо все!

Эгоистка
#13

куртка - джинсовка

Гость
#14
шантаж

тоже купила курточку джинсовую белую с металическими клепками- висит в шкафу уже 3ий месяц- так и не подобрала с чем же носить....белое с белым- как то не очень...

подари мне ее. или продай. какой у тебя размер? sergeeva.ira@inbox.ru

Гость
#15

23

Таша
#17

Белый жакет на лето - моя мечта! Купить не возможно! Все с какими-то рюшами, блестками, апликашками. Решила - проще купить белую джинсовую курточку! Пыталась 10 лет! Даже голубую не могла купить - жуткие цвета и украшения, дикие цены. Фасоны - "убитая молодость". И повезло - в стоке ждала меня белая джинсовая курточка за копейки! Теперь я жду лето! Это же идеально - подходит ко всему! И не смотрится "сюртуком", что старит. По запросу столько вариантов "луков" вываливает! Элегантный кежуал на лето!