Гость
Статьи
Застежки на чулках это …

Застежки на чулках это устарелый ужас, требую новые

Долго муж просил надеть чулки с поясом , я их не носила , на маме тоже не видела и, соответственно, многого не знала . В общем, купила чулки , пояс с этими креплениями к чулкам тоже. Но мне и в голову не пришло посмотреть как они крепятся , я ж не глупая - разберусь. Логично для меня было предположение что там скорее всего какие то крокодильчики прищепки: нажал, ззацепил за чулки и всё ты красивый. Но нет же там оказался адский механизм , совершенно неудобный, только подсоединить одну сзади , повернулась , а точнее вывернулась к другой как первая от натяжения выскочила, в итоге пришёл помогать муж и ,оба помучавшись, прикрепили пояс к чулкам 🤯 ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК СЛОЖНО, подумала я и пошла искать " правильный" пояс или набор . Но нет , ТАКОГО НЕТ . ВЕЗДЕ от дешовых до дорогих магазинов везде одни и те же крепления. Изучив вопрос я поняла , что им больше 100лет. Итого вопрос : есть ли у кого то поставщик нормальных поясов без конченного крепления ? Пора что то менять , идея для бизнеса перешить все красивые пояса с нормальными застежками , можно же крючки использовать разные , крокодильчики да Господи придумать что то свое . Но с этим надо что то делать

Опрос
Вам нравятся как крепится пояс к чулкам ?
Разгневанная
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Согласна с Вами ,это ппц какой то ,я тоже как Вы купила пояс и чулочки ,пока блин пыталась прикрепить чуть с ума не сошла и даже разозлилась ,лучшим вариантом были бы штучки как прищепки ,чтоб прикрепил и все ,а не это мучение 🤦

Гость
#3

Найдите застежки и перешейте. Делов то.

Аврора
#4

Ну вообще-то эти застёжки как раз таки самые надёжные и мало шансов, что она растегнется и чулок сползёт с ноги. Тут надо просто приспособиться и со временем будите справляться за несколько секунд. Ну по крайней мере у меня это проблем не вызывает)

Гость
#5

А не лучше ли просто колготки надеть как все нормальные женщины? Зачем идти на поводу идиотских фантазий мужа.

Гость
#6
Гость

А не лучше ли просто колготки надеть как все нормальные женщины? Зачем идти на поводу идиотских фантазий мужа.

В продаже есть штаны для сварщиков,брезентовые, такие сейчас носят нормальные женщины, а Вы не знали? Эх.

Гость
#7

Сами не хотите взяться за изобретение новой застёжки? Много лет назад такая же женщина как вы изобрела современный бюстгальтер. Дерзайте.

Гость
#8
Anastasiya34

Согласна с Вами ,это ппц какой то ,я тоже как Вы купила пояс и чулочки ,пока блин пыталась прикрепить чуть с ума не сошла и даже разозлилась ,лучшим вариантом были бы штучки как прищепки ,чтоб прикрепил и все ,а не это мучение 🤦

Видео можно посмотреть, как крепится. А вообще это довольно легко. Минус - могут отцепиться, если старенькие или некачественные.

Гость
#9
Гость

А не лучше ли просто колготки надеть как все нормальные женщины? Зачем идти на поводу идиотских фантазий мужа.

В поясе ахаться удобней).

Ромашка
#10

Все там понятно и удобно. Просто пояс должен быть качественный как и чулки. У пояса должны быть застежки (пажи) металлическими и застегиваться в натяг. чулки тоже, без силикона, желательно не более 20 DEN.
С хорошими застежками чулки не спадут как не крутись.

Гость
#11
Ромашка

Все там понятно и удобно. Просто пояс должен быть качественный как и чулки. У пояса должны быть застежки (пажи) металлическими и застегиваться в натяг. чулки тоже, без силикона, желательно не более 20 DEN. С хорошими застежками чулки не спадут как не крутись.

Вы правы, пояс с застёжками (пажиками) должны быть качественными. Раньше, пояс для чулок сами шили или шили в ателье. В советское время на уроках труда девушки учились шить пояса для чулок. Пояса правда часто скатывались. При желании выход можно найти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: