Гость
Статьи
можно ли так носить?

можно ли так носить?

носить золотые серьги вместе с серебряным браслетом или цепочкой моветон? или ещё, например, сережки из разных металлов а одном ухе (несколько проколов)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурновкусие

Гость
#2

почитай про электролиз. Химия, 6й класс. И узнаешь, почему серьги из разных металлов не носят рядом.

Гость
#3

можно,многие носят

Гость
#4

Можно, только по мрачным кварталам в этом всём не ходите, а то гоп-компании проявят к вам интерес и захотят познакомиться

Гость
#5

Если в комплекте с леопардовыми лосинами, то норм.

Strekoza
#6
Гость

Если в комплекте с леопардовыми лосинами, то норм.

100 % !!!!!!

Гость
#7

Вообще считается дурной вкус но тогда не понятно почему кольца делают из белого и желтого золота или также в одном украшения используют и золото и серебро 🤷‍♀️лично я бы носила разделтно лучше.

#8

терпеть не могу золото.. только серебро.
Миксовать всё вместе-колхоз

Гость
#9
Гость

Вообще считается дурной вкус но тогда не понятно почему кольца делают из белого и желтого золота или также в одном украшения используют и золото и серебро 🤷‍♀️лично я бы носила разделтно лучше.

по той же причине, по которой в колбасу кладут одновременно сою и глутамат. - Повысить внешнюю привлекательность продукта ценой потери его функциональности.
Но ведь о функциональности никто же не узнает? "Многие" же носят)))А если "многие" - то почему не ты?
"Ешь г-но, это вкусно - соти тысяч мух не могут ошибаться"(С)

Гость
#10
HelgaS23

терпеть не могу золото.. только серебро. Миксовать всё вместе-колхоз

Я тоже золото не люблю жёлтое вообще ужас, платина и серебро.

Гость
#11
HelgaS23

терпеть не могу золото.. только серебро. Миксовать всё вместе-колхоз

погуглите, пожалуйста, что такое колхоз, а то уже стыдно за людей, которые так говорят.
забыла я , что на форуме этом нельзя ничего спрашивать о красоте или моде.
здесь никого не смущает, что так уже везде носят (ну кроме нашей самой модной Москвы, конечно же, которая всегда отстает). согласна, с одном ухе — кошмар так носить, но в остальном...

Гость
#12

У меня белое золото. Я спокойно с серебром ношу.

Гость
#13
Гость

У меня белое золото. Я спокойно с серебром ношу.

Твоему спокойствию позавидуют боги Олимпа.

Гость
#14

От украшений зависит, видела некоторые бренды последнее время в своих лубуках миксуют украшения из желтого (лимонного золота) и белого золота или серебра и выглядит это стильно. Но это только к современным укрупнениям относится.

Донна Ослабелла
#15

Давно не моветон, автор.
Дизайн и стиль украшений должны перекликаться друг с другом.

Гость
#16

носить золотые серьги вместе с серебряным браслетом или цепочкой моветон?
=====================
Едет такси. Сзади сидят два интеллигентных мужчины и разговаривают.
— Представляете, я вчера за ужином случайно вместо рыбной вилки использовал обычную, какой ужас!
— Да что вы говорите... Да-а... Но у меня был случай еще хуже - нам на званом приёме в посольстве водку и коньяк разливали в одинаковые рюмки!
Водитель оборачивается и спрашивает: Господа, прошу прощения, а ничего, что я к вам спиной сижу?

Гость
#17

Что хотите то и носите

#18

Носите, если нравится.

гость
#19

Ну вообще белое золото и серебро покрывают родием. И выглядит оно одинаково

Гость
#20
Гость

Дурновкусие

а вот и нет, освобождайтесь от стереотпов прошлого

Гость
#21
Гость

почитай про электролиз. Химия, 6й класс. И узнаешь, почему серьги из разных металлов не носят рядом.

???

Гость
#22
Гость

погуглите, пожалуйста, что такое колхоз, а то уже стыдно за людей, которые так говорят. забыла я , что на форуме этом нельзя ничего спрашивать о красоте или моде. здесь никого не смущает, что так уже везде носят (ну кроме нашей самой модной Москвы, конечно же, которая всегда отстает). согласна, с одном ухе — кошмар так носить, но в остальном...

серьги ,кольца, цепочки из желтого (или "красного") и белого металлов вполне допустимо смешивать , дело в дизайне .

Гость
#23

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Предыдущая тема