Гость
Статьи
Джинсовка с брюками

Джинсовка с брюками

Что лучше сочетается с брюками: джинсовка или кардиган? Джинсовка с брюками не будет выглядеть как спортивка? Что лучше с брюками: кардиган или джинсовка? Джинсовка приталенная, короткая. #мода #одежда

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Приталенная короткая джинсовая куртка - вообще не вариант, сейчас такое не носят, свободны крой, удлиненная. Тогда можно и с брюками, но тоже смотря какими

#2
Вздорная Леди

Приталенная короткая джинсовая куртка - вообще не вариант, сейчас такое не носят, свободны крой, удлиненная. Тогда можно и с брюками, но тоже смотря какими

Я уже купила(, назад не вернуть(. А кардиган что?

#3
Вздорная Леди

Приталенная короткая джинсовая куртка - вообще не вариант, сейчас такое не носят, свободны крой, удлиненная. Тогда можно и с брюками, но тоже смотря какими

Брюки классические

#4
Наталья

Я уже купила(, назад не вернуть(. А кардиган что?

кардиган какой? Брюки с посадкой на талии? тогда можно заправить в брюки перед (как свитера заправляют). Но без картинок сложно сказать

#5
Вздорная Леди

кардиган какой? Брюки с посадкой на талии? тогда можно заправить в брюки перед (как свитера заправляют). Но без картинок сложно сказать

Не нравится мне кардиган как то(. А не существует ветровки, которая не спортивная?