Гость
Статьи
Испытываете ли вы …

Испытываете ли вы страх выглядеть на людях хорошо, в яркой одежде?

Что мешает людям хорошо выглядеть, какая такая реклама и откуда она взялась?

GIF
Ели живую
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла про рекламу

#2

Да, я бы хотела одеваться более ярко и откровенно. Но увы у нас не те люди, в частности мужчины , которые будут нормально на это реагировать

Гость
#3

Я наоборот люблю элегантно одеваться. Сразу чувствуешь себя увереннее.

Там
#4

Чтоб прям ярко - это отпуск и море, наверное. Все девушки любят красиво одеваться, нет?
Какой страх?)) Живем один раз. А когда красиво одеваться еще?

Гость
#5

Да испытываю. Боюсь что подростки нападут или бабки с дедами

Гость
#6
Dashulya

Да, я бы хотела одеваться более ярко и откровенно. Но увы у нас не те люди, в частности мужчины , которые будут нормально на это реагировать

Тетки кстати еще хуже чем мужики. Мне незнакомые тетки давали советы по одежде и прическе на улице и в магазинах

#7
Гость

Тетки кстати еще хуже чем мужики. Мне незнакомые тетки давали советы по одежде и прическе на улице и в магазинах

Это ппц. Я когда смотрю луки блоггеров из ЛА, то я прям представляю сколько было бы вони и косых взглядов , если бы у нас так вырядились девушки. Понятно что там климат другой и тд. Но я даже летом когда иду в кроп топе и мини, ощущаю себя не очень. Так что только на море ношу такое

Гость
#8

Вообще-то "хорошо" и " в яркой одежде" чаще друг другу противоречит.

Гость
#9

Ярко - не значит хорошо

Матильда
#10

Страха выглядеть хорошо нет) а такое бывает?

Ели живую
#11

А я не хочу быть наживой и шабашкой для врача... Там то как раз встречают по одежке и провожают в трусах и без мозгов .
"Овощ" как итог лечения...
Раньше так запугивали, что бы не было дефецита...

Гость
#12

Избегаю ярких кричащих цветов, не люблю привлекать к себе внимание.

Гостья
#13

Яркая одежда приедается быстро, привлекает слишком много внимания, ее трудно сочетать, да и срок службы меньше, чаще стирать приходится, быстрее выцветает. Поэтому ношу тотал блэк, так комфортнее в разы.

гость
#14

Нравятся насыщенного гранатового цвета брюки-сигаретки, купила себе, буду сочетать с водолазкой цвета нэви ( синяя) и белыми кроссовками. Страха перед людьми не испытываю, многие у нас любят весной яркие пятна в одежде ( оранжевые, красные, пастельно-голубые, жёлтые ) и мужчины, и женщины.

Гость
#15

если автор считает , что хорошо выглядеть можно только в яркой одежде, и при это боится выйти так на люди, то не так уж и хороша та "яркая" одежда. не все хотят привлекать внимание . хорошо выглядеть можно и в тёмном , и в мрачном, да в чем угодно, яркие цвета тут ни при чём.

Гость
#16
Dashulya

Это ппц. Я когда смотрю луки блоггеров из ЛА, то я прям представляю сколько было бы вони и косых взглядов , если бы у нас так вырядились девушки. Понятно что там климат другой и тд. Но я даже летом когда иду в кроп топе и мини, ощущаю себя не очень. Так что только на море ношу такое

вы бывали в ЛА? там не одеваются как блогеры, там можно увидет бабу , похожую на бездомную наркоманку, выходящую из Теслы "Х".

Предыдущая тема