Гость
Статьи
Размер в Алиэкспресс

Размер в Алиэкспресс

Размер S в алиэкспресс - это 40 или 42 российский? У меня 40 размер. Не могу найти блузки 40 размера. А в алиэкспресс размер начинается только с 42?

13 ответов
Последний — Перейти
Облако любви
#1

40 - это уже xs
42 - это s
На Али вообще редко встретишь размеры блуз/кофт xs, так что ориентируйтесь на замеры

#2
Облако любви

40 - это уже xs 42 - это s На Али вообще редко встретишь размеры блуз/кофт xs, так что ориентируйтесь на замеры

Говорят же что на али маломерки. А где тогда мне взять XS? На вайлдбериз наверно большемерки

Облако любви
#3
Я не Я

Говорят же что на али маломерки. А где тогда мне взять XS? На вайлдбериз наверно большемерки

Ну да, так если маломерки рискните и закажите s»xs {которая по совместительству xs}, а вообще можете попробовать найти эту блузку на Joom, там всегда есть замеры и уже по ним подобрать размер)))

🥰
#4

40 это детский размер, поэтому его нет. Надо искать среди детской одежды.

#5
Облако любви

Ну да, так если маломерки рискните и закажите s»xs {которая по совместительству xs}, а вообще можете попробовать найти эту блузку на Joom, там всегда есть замеры и уже по ним подобрать размер)))

В алиэкспресс самый маленький размер это S. Говорят, там азиатский размер и у них S означает XS в реале. Правда ли это?

#6
🥰

40 это детский размер, поэтому его нет. Надо искать среди детской одежды.

В Золле есть 40 размер, но там не нравятся вещи

🥰
#7
Я не Я

В Золле есть 40 размер, но там не нравятся вещи

У вас какой обхват груди?

#8
🥰

У вас какой обхват груди?

Обхват груди 79 см, талия 62, обхват бедер 84 см

🥰
#9
Я не Я

Обхват груди 79 см, талия 62, обхват бедер 84 см

42 размер с объемом груди 84 вам подойдет. Блузка не должна сидеть впритык, как майка или топ. Ищите по отзывам. Иногда размеры маломерят. К тому сейчас мода на свободные блузки. Купите себе пуш-ап, и и в груди станет больше.

#10
🥰

42 размер с объемом груди 84 вам подойдет. Блузка не должна сидеть впритык, как майка или топ. Ищите по отзывам. Иногда размеры маломерят. К тому сейчас мода на свободные блузки. Купите себе пуш-ап, и и в груди станет больше.

откуда брать: с алиэкспресс или из вайлдбериза? На вайлдбериз в отзывах некоторые пишут, что 42 большемерит. Если на них большемерит, то на мне будет как мешок

Анжела
#11

Когда уже до всех дойдет, что али, вайдбериз, озон, амазон, ебей и прочие это маркетплейс. а не интернет магазины.

Анжела
#12

Когда уже до всех дойдет, что али, вайлдбериз, озон, амазон, ебей и прочие это маркетплейс. а не интернет магазины.

NoName
#13

Обычно на Али пишут в сантиметрах все параметры каждого размера. Я, когда заказываю толстовку, просто беру свою старую толстовку, которая мне подходит, и замеряю сантиметром в груди, плечах, бедрах, длину. И уже выбираю размер, который более менее совпадает с этими цифрами.
И всегда заказанная вещь садится отлично.
Было такое, что заказала в соответствии с написанным у них размером, а пришло на 10 см короче, мне надо, чтобы полностью попу прикрывало, а оно едва доходит. Написала заявление на возврат средств, открыла спор, приложила фото с сантиметром, деньги вернули полностью, а кофту эту я потом отдала за шоколадку более низкой девушке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: