Гость
Статьи
Носите ли вы лосины из …

Носите ли вы лосины из эко кожи? И как относитесь к такому виду одежды?

Носите ли вы лосины из эко кожи?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится,особенно когда надевает женщина с кривыми ногами или жирная,сразу всё складками и сикось-накось,да и смотрятся как у прости...господи.

Гость
#2

я купила как-то ради одного конкретного образа бардовые лосины фирмы love republic. надела один раз и вообще не понравилось - они были не как в обтяжку, а более прямые. чувствовала себя жирной в них, хотя я обычного 44 размера.
но на людях мне нравятся черные лосины и грубый вязанный свитер удлиненный.

Суходрищев
#3

только дома

Гость
#4

Ношу, отношусь отлично, когда они на девушке с хорошей фигурой.

Гость
#5
Гость

я купила как-то ради одного конкретного образа бардовые лосины фирмы love republic. надела один раз и вообще не понравилось - они были не как в обтяжку, а более прямые. чувствовала себя жирной в них, хотя я обычного 44 размера.
но на людях мне нравятся черные лосины и грубый вязанный свитер удлиненный.

44 размер естественно жирная. Лосины только на стройных 40 размер смотрятся, максимум 42.

#6

Мне не нравится такая одежда, и это непрактично

Гость
#7
Гость

44 размер естественно жирная. Лосины только на стройных 40 размер смотрятся, максимум 42.

не видела полноценных женщин 40го размера, только коротышек 150 см. ну жирная так жирная, фиг с ним)

Елочка
#8

Знаю,что их объявили недавно трендом,но как по мне все они выглядят дешево

#9
Елочка

Знаю,что их объявили недавно трендом,но как по мне все они выглядят дешево

Я слышала уже антитрендом объявляют 😄

Анна331
#10

Твои зеленые лосины во мне самом родят лосяяяяяяяяя... Есть кожа и искусственная кожа, понятие "искусственная кожа" производители заменили "эко кожей".

Гость
#11

На мой вкус вульгарные. В юности носила лосины с туниками, тогда это было на пике популярности. На красивых стройных ножках все красиво конечно же.

Гость
#12

ЭКО-кожа - это одежда для дивана.
Я не диван.
Если серьезно, это не та вещь, которая должна быть в гардеробе, ну или должна быть, но только для тех случав, когда предполагается ее скорое снятие.

Гость
#13

Кожзам стрейчевый красиво смотрится. Я стройная, так что лосины люблю, ношу порой вместо брюк под короткий свитер. Думаю для всех стройных девушек когда лосины сидят в облипку и попа хорошенько подтянута, то смотрится очень красиво.

Гость
#14
Гость

Кожзам стрейчевый красиво смотрится. Я стройная, так что лосины люблю, ношу порой вместо брюк под короткий свитер. Думаю для всех стройных девушек когда лосины сидят в облипку и попа хорошенько подтянута, то смотрится очень красиво.

Красиво когда попа в лосинах выглядит абсолютно гладкой, без выпирающих контуров трусов.

Гость
#15

Не ношу такие лосины, не нравится, как это выглядит. Считаю, что слишком вульгарно и дёшево. Лучше обычные джинсы-скинни.

Елочка
#16
Girllllllll

Я слышала уже антитрендом объявляют 😄

Совершенно верно,они уже были трендом,потом антитрендом,а с весны 21 года они снова тренд.У меня один фиг такого счастья нет))

Гость
#17

Да, есть :) Купила 3 года назад и до сих пор они не вышли из моды вроде :) Одеваю на выход с туникой, прикрывающей попу. Ноги не кривые :)

Гость
#18
Елочка

Совершенно верно,они уже были трендом,потом антитрендом,а с весны 21 года они снова тренд.У меня один фиг такого счастья нет))

Гуру в области фэшн не могут определиться

Гость
#19

У меня их было несколько и на всех кожзам вдоль швов лопается.

Гость
#20
Гость

ЭКО-кожа - это одежда для дивана.
Я не диван.
Если серьезно, это не та вещь, которая должна быть в гардеробе, ну или должна быть, но только для тех случав, когда предполагается ее скорое снятие.

Для дивана в офисе разве что.

гость
#21

Нет, не носим, прибавляют образу жёсткости, дешевизны, зачем нам это?

Гость
#22

Только ш л ю хи конченые их носят.

Гость
#23
Гость

На мой вкус вульгарные. В юности носила лосины с туниками, тогда это было на пике популярности. На красивых стройных ножках все красиво конечно же.

Прост и тутские они.

Гость
#24
Гость

Кожзам стрейчевый красиво смотрится. Я стройная, так что лосины люблю, ношу порой вместо брюк под короткий свитер. Думаю для всех стройных девушек когда лосины сидят в облипку и попа хорошенько подтянута, то смотрится очень красиво.

Ну ш л ю ха ты мы поняли.

Гость
#25
Гость

У меня их было несколько и на всех кожзам вдоль швов лопается.

Ну как у ш л . х лопается пи з да так и штаны

Гость
#26

Я замужняя дама, которая носит кожаные леггинцы- К/л.

К/Л - это демисезонний предмет гардероба, который удобен при носке и с него легко отерается грязь, влажной салфеткой.

У меня есть маленький сын, и в принцыпе когда на улице поднимаешь малыша, то они своей обувью пачкают всю одежду матери. Поэтому, Удобные штаны, которые можно быстро очистить от грязи, очень супперская вещь гардероба.

Муж конечно надо мной шутит, говорит мол мне плетки в руки нехватает🤦‍♀️.

Этот предмет гардероба имеет микрофлисовый подклад, в нем тепло в сырую погоду 👉подходит всем кто живёт в условиях, где сырость и слякоть на дорогах.

Кроме того, они хорошо смотрятся как со спортивной одеждой, так и с Пиджаками. Это универсальная вещь. Как говорится "И в свет, и в добрые люди"

Монала, я стериотипы, иной смысл это проблема тех кто тонельно думает. Мне лично в К/Л удобно, практично, функционально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема