Гость
Статьи
Качество одежды

Качество одежды

Какие вы знаете магазины одежды хорошего качества , средней и меньше средней ценовой категории? По своему опыту считаю что манго, hm, zarina более менее, по крайне мере не замечала торчащих ниток или чего ещё

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чаще закупаюсь в секондах, смысла в брендовых вещах не вижу.
А вот насчёт самих брендов... Как-то раз купила футболку от PULL&BEAR. Принт на ней стёрся за месяц, а сама ткань стала как из ж**ы. За такие деньги лучше уже в секонд сходить и купить несколько вещей, чем одну футболку, которая испортится за месяц.

Гость
#2

Maje, Sandro, Arket

Гость
#3

Zarina мне очень нравится, автор, еще со школы там одеваюсь. Манго тоже.

Гость
#4

Marks&Spenser качество полностью устраивает

Гость
#5

да у зарины и манго есть неплохие вещи. у нм майки базовые неплохие, остальное что когда-то покупала считаю довольно низкого качества, но правда несколько лет там уже не была, может что-то поменялось?

Гость
#6
labiss566

Чаще закупаюсь в секондах, смысла в брендовых вещах не вижу.
А вот насчёт самих брендов... Как-то раз купила футболку от PULL&BEAR. Принт на ней стёрся за месяц, а сама ткань стала как из ж**ы. За такие деньги лучше уже в секонд сходить и купить несколько вещей, чем одну футболку, которая испортится за месяц.

у меня мама по секондам ходит, ей трудно объяснить что она там НЕ ЭКОНОМИТ. В России есть у некоторых комплекс 2 сорта видимо, им все мерещится что за границей лучше все, от шмоток до людей. Из того что я вижу, чаще всего там покупает футболки, бу, нет в них никакой красоты, с синтетикой, за 900р. Только недавно я шерстила мужские футболки на маркетплейсе и могу сказать что за 900р можно купить новую футболку красивую, чистый холопок. Брала еще помню ботинки на осень светлые за 1900, тоже бу, там же еще и с бирками вещи бывают. На мой взгляд они не из нат кожи, а экокожи, расцветка у них жутко старомодная, с разводами. И опять же в онлайн магазине я также искала светлые боты из кожи и можно было накинуть 1000р и на скидках купить что-то по приличнее.

Гость
#7

Живу в маленьком городе, сетевых у нас мало и там какое-то г, по сравнению с Москвой. В Манго мне ни разу ни одна вещь не села. Покупаю редко у частников, отдел в тц, цена подороже Манго.Ткани получше, и вещи не избитые, цены,конечно, завышены, но я находила сайт нескольких этих фирм, что-то там не намного дешевле. Раньше на Вайлдберриз брала( в основном Бенеттон и платья наших фирм со скидкой),сейчас мне не нравится,что 100% оплата

Гость
#8
Гость

у меня мама по секондам ходит, ей трудно объяснить что она там НЕ ЭКОНОМИТ. В России есть у некоторых комплекс 2 сорта видимо, им все мерещится что за границей лучше все, от шмоток до людей. Из того что я вижу, чаще всего там покупает футболки, бу, нет в них никакой красоты, с синтетикой, за 900р. Только недавно я шерстила мужские футболки на маркетплейсе и могу сказать что за 900р можно купить новую футболку красивую, чистый холопок. Брала еще помню ботинки на осень светлые за 1900, тоже бу, там же еще и с бирками вещи бывают. На мой взгляд они не из нат кожи, а экокожи, расцветка у них жутко старомодная, с разводами. И опять же в онлайн магазине я также искала светлые боты из кожи и можно было накинуть 1000р и на скидках купить что-то по приличнее.

В секонде брала интересные вещи, Дисигуаль( так он стоит слишком дорого( и натуральные кофточки без рукава вискоза с шелком.По поводу экономии приехала подруга москвичка,хорошо одетая, не побрезговала пойти в этот секонд( там правда всё на плечиках висит не кучи) и там нашла очень интересную юбку, точно экономить ей не надо, просто хотелось попробовать не свойственный ей стиль, не отдавая за это 5 тр

#9
Гость

у меня мама по секондам ходит, ей трудно объяснить что она там НЕ ЭКОНОМИТ. В России есть у некоторых комплекс 2 сорта видимо, им все мерещится что за границей лучше все, от шмоток до людей. Из того что я вижу, чаще всего там покупает футболки, бу, нет в них никакой красоты, с синтетикой, за 900р. Только недавно я шерстила мужские футболки на маркетплейсе и могу сказать что за 900р можно купить новую футболку красивую, чистый холопок. Брала еще помню ботинки на осень светлые за 1900, тоже бу, там же еще и с бирками вещи бывают. На мой взгляд они не из нат кожи, а экокожи, расцветка у них жутко старомодная, с разводами. И опять же в онлайн магазине я также искала светлые боты из кожи и можно было накинуть 1000р и на скидках купить что-то по приличнее.

Я из Украины и могу сказать, что в секондах у нас всё на вес (многие из России удивляются тому, как такое может быть на вес, ну вот так). Вещи завозят качественные, редко когда увидишь с какими-то дефектами.
Хотя, есть такие секонды, где есть и дырка, и жёлтые пятна в районе подмышек, и вещи сами не качественные. Но опять таки, нужно полазить по всем секондам города и найти тот самый секонд, который будет тебе нравится;)

Гость
#10
labiss566

Я из Украины и могу сказать, что в секондах у нас всё на вес (многие из России удивляются тому, как такое может быть на вес, ну вот так). Вещи завозят качественные, редко когда увидишь с какими-то дефектами.
Хотя, есть такие секонды, где есть и дырка, и жёлтые пятна в районе подмышек, и вещи сами не качественные. Но опять таки, нужно полазить по всем секондам города и найти тот самый секонд, который будет тебе нравится;)

В России на вес в 90-х тоже продавали), прикольно было, все за копейки можно было взять.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: