Гость
Статьи
Где в Санкт-Петербурге …

Где в Санкт-Петербурге недорого одеться?

Переехала в Питер(бедная студентка) цены отличаются от наших Новосибирских, раньше одевалась в секонд хендах за копейки, но в Питере с этим большая проблема. Ничего не могу себе позволить. Кто-то может подсказать дешевые магазины или секонды приличные?

GIF
Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на любой помойке. Иногда люди приличные вещи выкидывают. Недавно в мусорке свитер видели от Кэвина Кляйна. Но за него три бомжа дрались уже, и мне не досталось модной одежды.

Гость
#2

если уж совсем в фамилию пойдите ,или дисконт румба и прочие

Гость
#3

По интернету, алиэкспрес.

Гость
#4

Папика ищи. Будешь сытая, одетая и счастливая)

Башня кирпичная
#5

Глория джинс на распродажах и магазин lefties

)))))
#6

Вы в каком районе живете? Я могу места подсказать, если в моем живете, хотя можете и приехать за одеждой..

Ирина
#7
Башня кирпичная

Глория джинс на распродажах и магазин lefties

Покупала одежду в глории, но джинсы через неделю скатались(

Ирина
#8
)))))

Вы в каком районе живете? Я могу места подсказать, если в моем живете, хотя можете и приехать за одеждой..

Петроградский, пока ничего стоящего тут не нашла, каталась в Планету - вроде бы ничего

Гость
#9

Фамилия в Охта молле и Румба на Васи Алексеева, Вам все верно посоветовали выше

Ирина
#10
Гость

Фамилия в Охта молле и Румба на Васи Алексеева, Вам все верно посоветовали выше

Спасибо большое

Гость
#11

Автор все нормально здесь. Во-первых, магазин Декатлон - там обувь на каждый день неубиваемая и верхняя одежда недорого. У них есть сайт. Во-вторых, секонд хэнд Во!ва! - их сеть, в пятницу самые низкие цены (гибкая система скидок). Еще я за 30 лет жизни здесь один раз купила платье в Zolla, но качество хуже секондовского. Обувь на выход в Zenden во время распродаж. Сумки на Авито.

Гость
#12
Гость

Фамилия в Охта молле и Румба на Васи Алексеева, Вам все верно посоветовали выше

А в Румбе мне дорого. Такое ощущение, что там не дисконт. а только видимость. Да и не хочется туда ездить, это такие задворки города...Кирза - Кировский Завод, самое алкашное место.

Ирина
#13

Спасибо, очень удобно, что все названные магазины в одном ТЦ, в Во!Ва! была, но цены там на секонд хенд совсем не похожи были🤔

Гость
#14

Автор, если секонд вам не чужды, то Планета секонд сенд. Найдите их в контакте. В каждом месяце они устраивают хорошие дни скидок, сегодня было все по 150 руб. В обычные дни без скидок смысла особого нет ходить, цены как и в ТЦ. масс маркет. Но в дни распродаж можно урвать много хороших вещей за очень очень низкую стоимость. Это сеть магазинов, есть в каждом районе.

#15

Не знаю ни одного приличного недорого магазина в Спб. В Апраксином дворе были павильоны раньше, сейчас не знаю.
Заказываю все на Валдберризе, в пункте выдачи можно примерить, вернуть, если не нравится.

Гость
#16

Найдите секонд-хенд «Спасибо» именно, чтоб магазин был. Потому что есть другие точки-контейнеры просто.
Там можно найти хорошие вещи на любой размер, все вещи приличные и хорошо пахнут, так что поищите. Там точно что-то найдете

Гость
#17
Гость

Папика ищи. Будешь сытая, одетая и счастливая)

Сколько свиней

Гость
#18

Здравствуйте, у меня есть одежда на 42,44 размер ( Xs , S) живу на просвете , могу даром отдать