Гость
Статьи
Кто носит шапку? Какую …

Кто носит шапку? Какую посоветуете?

Кто носит шапку? Какую посоветуете? Всегда была с этим проблема. Особенно сейчас когда холодно.

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема?

#2

ношу. Серо-желтую с большим балабоном 😊

Гость
#3

Ношу.
Вяжу на заказ снуды и шапки-бини из однотонной, премиальной шерсти натуральных оттенков, не облегающие голову, как вторая кожа, некороткие (чтобы в уже одетом виде «хвост» был в районе затылка), практически несужающиеся к этому «хвосту».

Гость
#4
Гость

Ношу.
Вяжу на заказ снуды и шапки-бини из однотонной, премиальной шерсти натуральных оттенков, не облегающие голову, как вторая кожа, некороткие (чтобы в уже одетом виде «хвост» был в районе затылка), практически несужающиеся к этому «хвосту».

шапки-носки (шапки-чулки), хотела написать🤦🏻‍♀️, которые без отворота

Гость
#5
Золотая книга

А в чем проблема?

Не хочу выглядеть старомодно. Каждый сезон что-то новое.

#6
Гость

Не хочу выглядеть старомодно. Каждый сезон что-то новое.

А, в плане моды.. Поняла

Гость.
#7

Большая белая шапка с помпоном крупной вязки и ещё шарфик в комплект,а если ещё и варежки в топ добавить...

#8
Гость

Не хочу выглядеть старомодно. Каждый сезон что-то новое.

А если станут модными шапки - ушанки или шутовской колпак...оденете такую??? Смотрите не на моду, а на то, что Вам идет. В чем Вам удобно.

Гость
#9
Мурка

А если станут модными шапки - ушанки или шутовской колпак...оденете такую??? Смотрите не на моду, а на то, что Вам идет. В чем Вам удобно.

Так-то шапки ушанки это же круто. Если не сссровские. Новые какие.

#10
Гость

Так-то шапки ушанки это же круто. Если не сссровские. Новые какие.

Всё новое - хорошо забытое старое)

Кассандра
#11

Я ношу берет с помпонами из голубой норки вместе с короткой шубкой из голубой норки. Но, в машине берет снимаю. Есть и длинная норковая шуба (коричневая) с чёрной шляпой, но ношу редко, в машине запутаешься в такой длинной и въедешь куда не следует. Если идти по улице, то лучше в длинной шубе, теплее. А в машине неудобно, да и головной убор в машине неудобен.

Гость
#12
Кассандра

Я ношу берет с помпонами из голубой норки вместе с короткой шубкой из голубой норки. Но, в машине берет снимаю. Есть и длинная норковая шуба (коричневая) с чёрной шляпой, но ношу редко, в машине запутаешься в такой длинной и въедешь куда не следует. Если идти по улице, то лучше в длинной шубе, теплее. А в машине неудобно, да и головной убор в машине неудобен.

надо же, как некоторые умудряются одеваться как в середине 90х)

Гость
#13
Гость

надо же, как некоторые умудряются одеваться как в середине 90х)

😁😂

Гость
#14

Шапка лопата

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: