Гость
Статьи
Брюки или платье?

Брюки или платье?

Кто носит платья, почему вам нравится носить платья?Платье удобно тем, что не надо подбирать верх и низ, уже готово. А с брюками сложно, нужно под цвет брюк подбирать цвет блузки. К джинсам подойдет любой верх. Но джинсы не люблю, не люблю спортивный стиль.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже больше за платья, потому что не нужно сочетать верх и низ. И это женственно.

#2
Milana

Я тоже больше за платья, потому что не нужно сочетать верх и низ. И это женственно.

а с брюками вам тоже найти подходящий верх?

#3
Milana

Я тоже больше за платья, потому что не нужно сочетать верх и низ. И это женственно.

А к брюкам вам тоже сложно найти подходящий верх?

Жужа
#4

Ну конечно, платье надел и пошёл. Я люблю платья прямого или полуприталенного силуэта, в них и удобно и красиво

#5

Почему сложно? Вы дальтоник? Платья тоже бывают жуткие.
А русской зимой, ожидая от ...

Гость
#6

Вопрос только в удобстве ношенения. Когда удобно ходить в платье - хожу в платье, когда в брюках - соответственно, хожу в брюках. Верх к брюкам и джинсам подобрать не трудно), сейчас не дефицит.

#7

Меня кстати пробивает на платья именно зимой. Надела тёплые колготки, вязаное платье, ботфорты , пальто и вперёд. Благо у нас зимы такие в последнее время, что не замёрзнешь

#8
Танюша

Почему сложно? Вы дальтоник? Платья тоже бывают жуткие. А русской зимой, ожидая от ...

бывают зимние платья

#9
Гость

Вопрос только в удобстве ношенения. Когда удобно ходить в платье - хожу в платье, когда в брюках - соответственно, хожу в брюках. Верх к брюкам и джинсам подобрать не трудно), сейчас не дефицит.

я имею в виду цвет сложно подбирать, к розовым брюкам мои блузки не подошли ни одна по цвету.

#10
Дашуля

Меня кстати пробивает на платья именно зимой. Надела тёплые колготки, вязаное платье, ботфорты , пальто и вперёд. Благо у нас зимы такие в последнее время, что не замёрзнешь

трикотажное платье имеете в виду? А трикотаж не дешевит?

#11
yes No///

трикотажное платье имеете в виду? А трикотаж не дешевит?

Не задумывалась об этом

Гость
#12

Больше люблю платья и колготки. Как-то более женственно себя ощущаю. Хотя изредка ношу и джинсы.

Гость
#13

Терпеть не могу брюки, в них все девушки как с инкубатора. Я даже на природу одеваю не брюки, а лосины. А так каждый день юбка или платье, плюс капроновые колготки или чулки если погода позволяет. Брюки ношу только когда мороз.

Гость
#14

Есть много платьев, но надеваю их редко, некоторые с бирками довольно долго. А вот сочетать различные брюки и юбки с блузками,рубашками, жакетами,свитерами и т.п., гораздо интереснее. Мне предпочтительнее процесс выбора, чем просто наспех надеть платье.

Гость
#15
yes No///

я имею в виду цвет сложно подбирать, к розовым брюкам мои блузки не подошли ни одна по цвету.

Э-э, а Вы при покупке брюк не задумались с чем будете комбинировать???
Белой блузы / рубашки у Вас нет? С розовым вполне себе, на весну-лето.

#16
Гость

Э-э, а Вы при покупке брюк не задумались с чем будете комбинировать??? Белой блузы / рубашки у Вас нет? С розовым вполне себе, на весну-лето.

Белую блузку не ношу, так как она пачкается.

Гость
#17

Брюки с платьем, с одной стороны женственное платье, с другой теплые брюки и не страшно, если ветер подует. Нравится мне новый тренд.

Предыдущая тема