Гость
Статьи
Не могу выбрать платье

Не могу выбрать платье

Я очень худая.В магазинах все большое.Поэтому решила выбрать на алиэкспресс. Рост 158. Мне нужно платье чуть выше колен. Но там все платья либо до голени,либо длинное сильно. Есть короткие.Но насколько короткие,я не знаю.Слишком короткое мне не нужно.Мне нужно чуть выше колен. В описании указана длина. Но говорят,что не стоит верить таблице размеров.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - дюймовочка. Берите вещи в подростковых, детских отделах, кроме шуток.

Гость
#2

Интернет-это странная штука и размеры,если китайские, то они могут быть меньше. Я так купила однажды, по длине нормально, а вот в плечах,груди мало оказалось и рукава короткие (( если решите, то берите платье без рукавов или с коротким, попросите точные замеры у продавца и сравните со своими. Можете взять длинное, а потом пойти в отеле и укоротить до того вида,как вам надо, так с длинной точно не прогадаете. Но лучше, конечно, в магазинах посмотреть, померить, если фигура нестандартная... Или на заказ пошить именно то,что вы хотите. Правда, дорого это очень.

Светлана
#3

Поиск по фото. В инсте полно шоурумов ( часто они сами фото делают с этими вещами или скачивают тупо с сайта ) которые одежду продают и говорят что пошив в МСК, Польше, Киеве. А по факту вещи с Алика. Делаешь скрин платья. Далее заходишь в Алик и поиск по фото . Закажи один раз не дорогое. Там примерно на размер нужно брать больше чем у нас.

#4
Гость

Вы - дюймовочка. Берите вещи в подростковых, детских отделах, кроме шуток.

Нет,у меня нормальный рост 158.Дюймовочка - это когда 148-150 рост.

Гость
#5

В чем проблема купить платье Xs и подогнать под себя у швеи? Я так часто делаю, тоже худая и бёдра узкие. Беру что нравиться и подгоняю, если великовато

#6
Гость

В чем проблема купить платье Xs и подогнать под себя у швеи? Я так часто делаю, тоже худая и бёдра узкие. Беру что нравиться и подгоняю, если великовато

Я должна платить за платье, а плтлм ещё швее? Это дорого обойдётся. Швея берет дорого за эту услугу.

Гость
#7

10-20$, в любом ремонте одежды

#8

Или, как вариант, можете заказать платья у портнихи. Кстати, я недавно тоже шыла на заказ и мы с портнихой пришли к выводу, что ткани наилутше заказывать в интернете, так дешевле. Быстрая доставка, качество хорошее.