Гость
Статьи
Джинсы с завышенной …

Джинсы с завышенной талией

это пошло и убого. Выглядит просто смешно. Асексуально. Ещё начните в эти джинсы заправлять кофту. Так удобнее ведь?

GIF
Виктор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На модельных все супер, на коротышках убогих хоть шанель- никак. Вопрос в красотка или нет

Гость
#2

90-е вернулись. Вместе со своими уродливыми фасонами.

Ололошеньки
#3

Витюш, Витенька, ну что ты разогнался то?
Ну всё, всё. Давай, успокаивайся.

Аля
#4
Гость

На модельных все супер, на коротышках убогих хоть шанель- никак. Вопрос в красотка или нет

да тут дело не в росте, а в параметрах. бывают миниатюрные с норм ногами, талией все збс, а бывают и не низкие и жирухи, и вот им не идёт такое

Гость
#5

Лучше, когда заниженная посадка с выпирающими боками и ногами-сардельками..ммм..стиль, секс..

Аля
#6

Это удобно, а нравится тебе и остальным мужчинам или нет, нас не волнует. Мне очень нравится как выглядят такие джинсы, ношу только их

Гость
#7
Аля

Это удобно, а нравится тебе и остальным мужчинам или нет, нас не волнует. Мне очень нравится как выглядят такие джинсы, ношу только их

ключевая проблема брюк с высокой посадкой (любых) - это визуальное повышение линии талии с ожиданием того, что именно под поясом и будет зад. Поэтому любая задница в них выглядит плоской. А плоская задница (а у большинства россиянок в отличие от латиносов задница плоская) - вообще теряется. Низкопосадочные хоть как-то позволяли решить эту пролему на визуальном уровне. Это если абстрагироваться от ощущения того, что перед тобой не девушка, а малыш в ходунках- поддергунчиках. Так и хочется подмышки подтянуть и лямками закрепить.

Аля
#8
Гость

ключевая проблема брюк с высокой посадкой (любых) - это визуальное повышение линии талии с ожиданием того, что именно под поясом и будет зад. Поэтому любая задница в них выглядит плоской. А плоская задница (а у большинства россиянок в отличие от латиносов задница плоская) - вообще теряется. Низкопосадочные хоть как-то позволяли решить эту пролему на визуальном уровне. Это если абстрагироваться от ощущения того, что перед тобой не девушка, а малыш в ходунках- поддергунчиках. Так и хочется подмышки подтянуть и лямками закрепить.

да шо ты несёшь, в них *** больше выглядит

Виктор
#9
Гость

ключевая проблема брюк с высокой посадкой (любых) - это визуальное повышение линии талии с ожиданием того, что именно под поясом и будет зад. Поэтому любая задница в них выглядит плоской. А плоская задница (а у большинства россиянок в отличие от латиносов задница плоская) - вообще теряется. Низкопосадочные хоть как-то позволяли решить эту пролему на визуальном уровне. Это если абстрагироваться от ощущения того, что перед тобой не девушка, а малыш в ходунках- поддергунчиках. Так и хочется подмышки подтянуть и лямками закрепить.

Гениально. Именно это я и хотел сказать
+миллион

Гость
#10
Аля

да шо ты несёшь, в них *** больше выглядит

я мужик, мне лучше знать, как и в чем выглядит твоя плоская жёпа.

#11

Отлично смотрится. И функционально.
А вот когда штаны с низкой талией надевают на широкую корму, да еще наклонятся так, что стринги наружу торчат - вот это антисекс. Так и подмывает оттянуть резинку и щелкнуть. :)

Гость
#12
Гость

Лучше, когда заниженная посадка с выпирающими боками и ногами-сардельками..ммм..стиль, секс..

Ещё чтоб стринги торчали. Это обязательно 👌🏻

Гость
#13
Ололошеньки

Сообщение было удалено

)))))) Ой, насмешили вы меня ))))

Гость
#14
Hogfather

Отлично смотрится. И функционально.
А вот когда штаны с низкой талией надевают на широкую корму, да еще наклонятся так, что стринги наружу торчат - вот это антисекс. Так и подмывает оттянуть резинку и щелкнуть. :)

Вот нормальный мужик, с нормальными эстетическими взглядами, а не колхозный Витек, со своими джинсами с низкой посадкой из нулевых с торчащей жепой и боками.

Гость
#15

Пошло и убого это низкая талия, бедра делает прямыми, зад площе, ноги короче. А высокая и средняя это красиво и секси

Гость
#16
Гость

На модельных все супер, на коротышках убогих хоть шанель- никак. Вопрос в красотка или нет

То есть если невысокий рост значит не жить? Высокая талия не очень смотрится если туловище короткое, а так норм

Гость
#17
Гость

ключевая проблема брюк с высокой посадкой (любых) - это визуальное повышение линии талии с ожиданием того, что именно под поясом и будет зад. Поэтому любая задница в них выглядит плоской. А плоская задница (а у большинства россиянок в отличие от латиносов задница плоская) - вообще теряется. Низкопосадочные хоть как-то позволяли решить эту пролему на визуальном уровне. Это если абстрагироваться от ощущения того, что перед тобой не девушка, а малыш в ходунках- поддергунчиках. Так и хочется подмышки подтянуть и лямками закрепить.

Наоборот в низкопосадочных зад площе выглядит

Аля
#18
Гость

я мужик, мне лучше знать, как и в чем выглядит твоя плоская жёпа.

а ты с чего взял что у меня она плоская? моя жепа между прочим очень даже ничего!!!

Виктор
#19
Аля

а ты с чего взял что у меня она плоская? моя жепа между прочим очень даже ничего!!!

избавь нас от подробностей

Гость
#20

Это стильно, уймись, Витя.

Гость
#21
Гость

Наоборот в низкопосадочных зад площе выглядит

Плоский зад в любой одежде плоским будет, дело не в джинсах.

Гость
#22

Обожаю такие очень удобные ремень не надо носить, а то низкие джинсы постоянно слазиют. Когда наклоняешься ничего не оголяется. Визуально норм. Стройнят фигуру. Когда наемся и живот выпирает его не видно если надеть свободную майку подлиннее.

Гость
#23

Убого это когда *** свое, никому не нужное мнение, на бабьем сайте проталкивает.

#24

Слабенько, автор.

Гость
#25

Красиво смотрятся прямые или слегка зауженные классические джинсы со средней посадкой, во всяком случае на обычных женщинах, а не на моделях плоских ростом 180. С низкой посадкой бока вываливаются, с высокой зад смотрится жирным. Все хорошо в меру. Раньше у всех стринги выглядывали. теперь талию под грудью лепят. Отталкивающе смотрятся оба варианта, нет пропорции. Талия должна быть ровно на талии!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: