Гость
Статьи
В чем пойти на свадьбу …

В чем пойти на свадьбу гостям парню и девушке?

Девушки, всем добрый день! Как на ваш взгляд, если парень и девушка идут на свадьбу, обязательно ли подбирать им одежду в один тон?Уже сломали всю голову(( Приглашена на свадьбу лучшей подруги, иду с парнем. Дресс код не предусмотрен, цвета можно любые, свадьба будет в кафе,регистрация в загсе.Подобрала себе платье бежево-розового цвета, в таких же тонах будут туфли и клатч, но вот не знаем, что надеть парню(( Сначала искали ему бежевую или бледно-розовую рубашку, но как выяснили ему не идут такие тона, он в них как бледная муха, зато ему хорошо в более темных тонах:темно-серые, синие, либо клетка, либо светлые рубашки,но с какими то темными элементами, типа мелклй полоски, ромбиков и прочее . Парочку таких рубашек у него имеется.Вот думаю как будет смотреться, если я буду в бежевом, а он в темно-синих брюках и серо-голубой рубашке с мелкий синий ромбик?Если бы можно было фото прикрепить, но нет...жаль(((

GIF
Катюша
9 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Нужно ориентироваться на жениха и невесту - если они по классике будут, невеста в белом, жених в чёрном, тогда девушке можно что нибудь цветное нежных пастельных тонов, парню классический костюм.

Сорри - пишу без переводчика
#2

Пусть оденет класичискую белую рубашку+ черный костюм и все.

Гость
#3

Рубашку желательно белую, а цвет костюма может быть любой, но темный. А подбирать парню одежду под цвет вашего платья просто смешно.

Гость
#4

Зачем это вообще - тон в тон? Даже жених и невеста этим не заморачиваются, она в белом, он в темном костюме, а вам обязательно надо "вписаться в интерьер"??? Цветы и подарок, надеюсь, тоже будете подбирать в тон к вашему платью.)))

Катюша
#5
Гость

Зачем это вообще - тон в тон? Даже жених и невеста этим не заморачиваются, она в белом, он в темном костюме, а вам обязательно надо "вписаться в интерьер"??? Цветы и подарок, надеюсь, тоже будете подбирать в тон к вашему платью.)))

В том и дело, что я не хочу и не собираюсь подбирать одежду в тон, но боюсь ,что будем слишком странно вместе смотреться, он в синих тонах ,а я в бежевом..

Гость
#6

А я с вами согласна, мне кажется цвета пары в одежде должны хоть как то сочетаться
Ну с бежево-розовым темно-серый нормально будет
Вот синий не очень как-то...
Цветовые карты посмотрите, можно что-то подобрать

Гость
#7

Что за ерунда - тон в тон? И поменьше заморачивайтесь с ромбиками. У меня на свадьбе одна такая гостья была. До свадьбы ныла, как ей дорого покупать клатч, туфли и все прочее, и на свадьбе сидела с кислой миной. Зато подружка невесты надела платье из тех, что у нее уже было, сумку тоже взяла, какая есть. Веселилась от души, про то, идет ли клатч к наряду, вообще никто не вспомнил, без клатча танцевала)))))

Гость
#8

блин что за вопрос. конечно, не обязательно. что еще за фемили лук?)) чтобы все увидели, что вы пара?) пусть одевается как хочет в классическом стиле.

Гость
#9
Катюша

В том и дело, что я не хочу и не собираюсь подбирать одежду в тон, но боюсь ,что будем слишком странно вместе смотреться, он в синих тонах ,а я в бежевом..

что значит вместе? вы от него вообще ни на шаг отходить не планируете? если так заморачиваться, то сходите еще посмотрите какие в кафе шторы и салфетки на столах, чтобы еще и под них наряд подобрать)))) ржу

Предыдущая тема