Гость
Статьи
Пора..... Меховая …

Пора..... Меховая жилетка, и перчатки

Я думаю, что пора. Меховая жилетка, и перчатки, дождика нету. Ну и сапоги, это само собой.

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не рано ли мех носить в конце сентября???? 🐇🐇🐇🐇

#2
Гость

А не рано ли мех носить в конце сентября???? 🐇🐇🐇🐇

Не а, хочется мне((( Да и погода позволяет.

Гость
#3
eliz1976

Не а, хочется мне((( Да и погода позволяет.

Это понятно, что вам хочется ее выгулить, только смотрится это ВСЕГДА нелепо. Хотя, если вы живете на севере, то пора....🐇🐇🐇

#4
Гость

Это понятно, что вам хочется ее выгулить, только смотрится это ВСЕГДА нелепо. Хотя, если вы живете на севере, то пора....🐇🐇🐇

Нет, не на севере. Так в чём нелепость то? в том что мне будет комфортно и красиво?

Гость
#5

носите, чё
я сегодня в сланцах пойду, мне тоже комфортно

Гость
#6

считаю что мех одевается вместе с сапогами или ботинками, сейчас у нас в Челябинске еще все ходят в осенних туфлях, больше 20 градусов днем на солнце, у нас рановато

Гость
#7
eliz1976

Нет, не на севере. Так в чём нелепость то? в том что мне будет комфортно и красиво?

Ну если вы считаете, что мех и сапоги, перчатки носят в сентябре, то, конечно, носите.

Гость
#10

Да, пора. Плюс 6 и ливни. Толстые непромокаемые куртки, ботинки, перчатки, берет и зонт.

In my humble opinion
#12

Автор, если есть желание и вам комфортно - носите на здоровье. Самое провальное в этой жизни - зависеть от мнения окружающих.

Ната
#13

Если вам хорошо , то можно. Да и дождь сейчас два дня такой был, что я зонт не доставала, а ветер холодный ( я о Москве). Я мёрзну , поэтому одеваюсь тепло. Не пойму, как народ в джиесовых карточках ходит.

Гость
#28

ПОРА!!! ПОРА!!! Пора выкинуть эти меховые жилетки куда подальше!!! Вместе с летними сапогами.

Гость
#30

К чему тема? Хотите - носите. У нас +18, все в легких курточках ходят, так как ветер, на солнце вообще жара. Мое мнение: жилетки меховые жуть жуткая, давно вышедшая из моды, как и кожаные куртки с нашитым мехом чернобурки, но Вам же должно быть все равно на мнение окружающих.

#31

Не, ну ладно там если пончо или пальто.. в сентябре это еще норма, но меховая жилетка в сентябре то))) есть же другие теплые вещи, помимо меховой жилетки. А, ну еще норма в сентябре болоньевая жилетка, но только не меховая, на мой взгляд это смотрится нелепо в сентябре то))

Гость
#33

Где у вас там у всех +18? В Питере сейчас 8, по ощущениям +2, ветер ледяной. Я бы и жилетке замерзла, да и не нравятся они мне.

Тетька-Бегемотька
#34
Valeri

Не, ну ладно там если пончо или пальто.. в сентябре это еще норма, но меховая жилетка в сентябре то))) есть же другие теплые вещи, помимо меховой жилетки. А, ну еще норма в сентябре болоньевая жилетка, но только не меховая, на мой взгляд это смотрится нелепо в сентябре то))

Меховая жилетка в принципе смотрится нелепо, независимо от того, какой месяц.

Гость
#36
Гость

Где у вас там у всех +18? В Питере сейчас 8, по ощущениям +2, ветер ледяной. Я бы и жилетке замерзла, да и не нравятся они мне.

Поволжье. Солнышко!

Тетька-Бегемотька
#38

А перчатки до локтей?

Гость
#39
Тетька-Бегемотька

Меховая жилетка в принципе смотрится нелепо, независимо от того, какой месяц.

+как будто дама хотела шубу, а денег хватило только на жилетку.)

Гость
#40
Тетька-Бегемотька

А перчатки до локтей?

до подмышек)

Кот Барсик
#41
Гость

Вот, надо одеваться по погоде!! А ваш гардерероб - окт/нояб. Ну не носят мех в сентябре в таком количестве и в мае тоже (на всякий случай))☔☔☔☔

Вот же бред. Тепло одеваются, смотря на погоду, а не в календарь

Гость
#42
Тетька-Бегемотька

А перчатки до локтей?

Три четверти разумеется

Гость
#45
Гость

ПОРА!!! ПОРА!!! Пора выкинуть эти меховые жилетки куда подальше!!! Вместе с летними сапогами.

хоть один здравый комментарий, они уже лет 5-6 как не модные, а их всё носят и носят, где берут только? На рынках может каких-то

Гость
#46
Гость

Где у вас там у всех +18? В Питере сейчас 8, по ощущениям +2, ветер ледяной. Я бы и жилетке замерзла, да и не нравятся они мне.

Она думает что на ее деревне свет клином сошелся

гостья
#48

ну жилетка это вообще ***,сейчасбудет жарко в ней,зимой холодно

Гость
#50

Если в Москве, то пора! +8, холодно. Я вот в куртке на синтепоне пойду.

Гость
#52
Гость

Три четверти разумеется

и джинсы скини в сапоги. Шикккк

Гость
#71

ну что вы так накинулись на жилетки, лично мне в них очень удобно, особенно в машине - в куртке жарко, снимать - -одевать лень, а в жилетке очень даже комфортно))0 Сапоги летние - тут да, это отстой, но их походу уже никто и не носит, а вот вместо них лучше угги повыкидывать, особенно страшилок из велюра, вот уже где реальный треш, более уродливой обуви я не встречала, но этот кошмар все носят и носят, уже который сезон ((( С ужасом жду холодов и что опять повыползают дамы в этом кошшшшшшмаре ((((

Гость
#72
Гость

ну что вы так накинулись на жилетки, лично мне в них очень удобно, особенно в машине - в куртке жарко, снимать - -одевать лень, а в жилетке очень даже комфортно))0 Сапоги летние - тут да, это отстой, но их походу уже никто и не носит, а вот вместо них лучше угги повыкидывать, особенно страшилок из велюра, вот уже где реальный треш, более уродливой обуви я не встречала, но этот кошмар все носят и носят, уже который сезон ((( С ужасом жду холодов и что опять повыползают дамы в этом кошшшшшшмаре ((((

Вы где увидели что я говорила о летних сапогах??
До чего ж тут больное воображение у некоторых.....

Гость
#73

Не вы говорили о сапогах, а просто сапоги летние сравнивали с жилетками меховыми, типа и то и другое из моды повыходило)) А про угги жуткие - это уже мои личны страшилки))

#74
Гость

Не вы говорили о сапогах, а просто сапоги летние сравнивали с жилетками меховыми, типа и то и другое из моды повыходило)) А про угги жуткие - это уже мои личны страшилки))

Угги тёплые, но страшные, как атомная война. поэтому только дома. что бы никто не видел))))

866928
#75

Сейчас в моде жилетки полностью меховые, чтобы не было видно кожаных вставок. Из чернобурки,песца,норки.Очень красиво смотрятся, ну правда , из песца уже приелось. Фигуру стройнят, в отличие от шуб.А вы ходите,ходите в дешевых страшных пуховиках и гордитесь этим. Кстати, шуб тоже есть несколько,но хорошо,когда разнообразие в одежде.

Гость
#76

Мех натуральный никогжа из моды и не выходил. Больше всех что это колхоз кричат те у кого нету шубы и жилетки

Гость
#77
Гость

Мех натуральный никогжа из моды и не выходил. Больше всех что это колхоз кричат те у кого нету шубы и жилетки

Как раз колхоз надеваеть мех в сентябре и в мае! ☔☔☔☔ Вот где действитльно безвкусица.

Гость
#78
Гость

Мех натуральный никогжа из моды и не выходил. Больше всех что это колхоз кричат те у кого нету шубы и жилетки

Даже Гуччи отказывается от меха
Мех это жутко старомодно

Лето
#79
Гость

хоть один здравый комментарий, они уже лет 5-6 как не модные, а их всё носят и носят, где берут только? На рынках может каких-то

Ну почему на рынках?
Вы каждый сезон новьё покупаете?
Вот и они, купили жилетку 5лет назад и носят до сих пор

Гость
#80

Ну и чтд. Опять нищеброды голосят. Оправдывают свою несостоятельность. На куртку на рыбьем меху заработали и ладно....е

Гость
#81
Гость

Ну и чтд. Опять нищеброды голосят. Оправдывают свою несостоятельность. На куртку на рыбьем меху заработали и ладно....е

Вы меня умиляете своей глупостью. Чему тут завидовать? Обычной песцовой жилетке?🙈 Представьте себе, даже студенты могут себе это позволить, не говоря уже о работающей девушке/женщине. Да, да...Очень жаль, что состоятельность в вашем понятие, это иметь меховую жилетку, которую очень хочет "выгулить" автор!🤣🤣🤣🤣🤣

866928
#82
Лето

Ну почему на рынках?
Вы каждый сезон новьё покупаете?
Вот и они, купили жилетку 5лет назад и носят до сих пор

Я покупаю каждый сезон новые, в Тото например.

Гость
#83
Гость

Вы меня умиляете своей глупостью. Чему тут завидовать? Обычной песцовой жилетке?🙈 Представьте себе, даже студенты могут себе это позволить, не говоря уже о работающей девушке/женщине. Да, да...Очень жаль, что состоятельность в вашем понятие, это иметь меховую жилетку, которую очень хочет "выгулить" автор!🤣🤣🤣🤣🤣

тоже смеюсь)) совсем уже с ума сошли)) Думают, что меховым жилеткам, которые сто лет уже никто не носит, завидуют))

Гость
#84

Меня умиляет здешняя,скажем так ,привычка обосрать все и вся.Кто бы ,что ни сказал - " это уже сто лет немодно" хотя меховые жилеты пользуются спросом и продаются за милую душу уже много лет ,так же как и другие " немодные" вещи по мнению некоторых тут людей...человек спросил про меховой жилет.Мне лично *** ,прости господи ,модна вещь или нет - буду ходить как хочу ,тут идёт скорее речь об уместности поскольку реально уже дубак в Москве ,а мех вроде никто не носит в конце сентября - все таки дожди ,но если есть возможность не попадать под дождь ( если есть машина допустим или зонт на худой конец )- то не вижу ничего критичного .
Я бы тоже решила ,что завидуют ,поскольку человек ,который может себе позволить наплевать на мнение остальных (помимо дорогих вещей ) и решить выйти в меховом жилете хоть на пляж, просто не будет усмехаться и орать в голос ,что это якобы уже не модно ,что это все колхоз и т.д. а просто выскажет свое мнение в рамках задонного вопроса.Автор - выходите хоть в шубе,ибо реально холодно.Будь у меня меховой жилет - носила бы ,но у меня был уже ,рассталась в прошлом году т.к. надоел ,носила как раз по такой погоде.Его ещё на куртку носить можно ,на кожаную .Смотря конечно какой фасон

Гость
#85

носят такие жилетки тупо из-за их практичности. но они уже вышли из моды это факт. про холод в плюс 8 ржу конечно. у нас летом такая погода бывает))))) с патий как говорится и безразличием с невских берегов... хожу в кожаной куртке непродуваемой и гуд себя чувствую. еще и пончо достану к пальто. пончо нынче ОПЯТЬ в моде аххх! в общем девчата вкладываемся в качественные вещи и будет вам несносимое счастье!

#86
Гость

Меня умиляет здешняя,скажем так ,привычка обосрать все и вся.Кто бы ,что ни сказал - " это уже сто лет немодно" хотя меховые жилеты пользуются спросом и продаются за милую душу уже много лет ,так же как и другие " немодные" вещи по мнению некоторых тут людей...человек спросил про меховой жилет.Мне лично *** ,прости господи ,модна вещь или нет - буду ходить как хочу ,тут идёт скорее речь об уместности поскольку реально уже дубак в Москве ,а мех вроде никто не носит в конце сентября - все таки дожди ,но если есть возможность не попадать под дождь ( если есть машина допустим или зонт на худой конец )- то не вижу ничего критичного . Я бы тоже решила ,что завидуют ,поскольку человек ,который может себе позволить наплевать на мнение остальных (помимо дорогих вещей ) и решить выйти в меховом жилете хоть на пляж, просто не будет усмехаться и орать в голос ,что это якобы уже не модно ,что это все колхоз и т.д. а просто выскажет свое мнение в рамках задонного вопроса.Автор - выходите хоть в шубе,ибо реально холодно.Будь у меня меховой жилет - носила бы ,но у меня был уже ,рассталась в прошлом году т.к. надоел ,носила как раз по такой погоде.Его ещё на куртку носить можно ,на кожаную .Смотря конечно какой фасон

Спасибо. Большое спасибо за адекватный ответ. А на здешних гуру, я не обращаю внимания.
Для них пуховик и ботинки прощай молодость верх совершенства и предел мечтаний))))

Гость
#87
eliz1976

Спасибо. Большое спасибо за адекватный ответ. А на здешних гуру, я не обращаю внимания.
Для них пуховик и ботинки прощай молодость верх совершенства и предел мечтаний))))

И правильно - не обращайте внимание.
А то тут про шуб столько тем и в каждой 50% ответов о том ,что это типа не модно ,моветон и вообще мех носят только бабки.Смешно читать ей богу ))Мне ещё нравится ,что тут многие исходят из практичности ,а не того ,что просто это может быть человеку выглядит красиво !Меховой жилет для многих непонятная штука которую непонятно когда носить ! Мех- то в сентябре - октябре надевать - люди засмеют !Так и будут всю жизнь ходить в джинсах , пуховиках,кроссовках и с сумками - баулами - удобно ведь ! И никто не прикопается ,не решит ,что такой внешний вид " не в тему " - сейчас же в пуховике и в джинсах везде и всюду можно ,а ещё можно орать ,что это только в нашей стране люди якобы отставшие и до сих пор наряжаются по поводу и без ,а вот в европах - то...

#88
Гость

И правильно - не обращайте внимание. А то тут про шуб столько тем и в каждой 50% ответов о том ,что это типа не модно ,моветон и вообще мех носят только бабки.Смешно читать ей богу ))Мне ещё нравится ,что тут многие исходят из практичности ,а не того ,что просто это может быть человеку выглядит красиво !Меховой жилет для многих непонятная штука которую непонятно когда носить ! Мех- то в сентябре - октябре надевать - люди засмеют !Так и будут всю жизнь ходить в джинсах , пуховиках,кроссовках и с сумками - баулами - удобно ведь ! И никто не прикопается ,не решит ,что такой внешний вид " не в тему " - сейчас же в пуховике и в джинсах везде и всюду можно ,а ещё можно орать ,что это только в нашей стране люди якобы отставшие и до сих пор наряжаются по поводу и без ,а вот в европах - то...

Причём орут те, кто в этих самых Европах то ни разу и ее был))) Ну хотя бы почитали блогеров, их жуть как много, и столько интересного. К счастью среди них есть и наши девушки, женщины. Просто я думаю добрая половина, зашорена стереотипами, причём дурными и неизвестного происхождения. Вот тут же дамочка, так и не смогла привести первоисточние постклата, что мех в сентябре, если холодно, носить нельзя)))))))

Гость
#89
eliz1976

Причём орут те, кто в этих самых Европах то ни разу и ее был))) Ну хотя бы почитали блогеров, их жуть как много, и столько интересного. К счастью среди них есть и наши девушки, женщины. Просто я думаю добрая половина, зашорена стереотипами, причём дурными и неизвестного происхождения. Вот тут же дамочка, так и не смогла привести первоисточние постклата, что мех в сентябре, если холодно, носить нельзя)))))))

Стереотипы ,да.У многих они прям один на другом.Ну или личные загоны
У меня вон броши с мехом есть ,так мне теперь их не носить потому ,что ещё снег не выпал ?
Это как " розовое для девочек ,а голубое для мальчиков "

#90

[quote="Гость" message_id="66216977"]Стереотипы ,да.У многих они прям один на другом.Ну или личные загоны У меня вон броши с мехом есть ,так мне теперь их не носить потому ,что ещё снег не выпал ? Это как " розовое для девочек ,а голубое для мальчиков " [/quote
Мы будем носить то, что нам нравится, и когда захотим, если нам в этом будет хорошо и комфортно.!!!!
А они пусть бесятся и негодуют по этому поводу(((((
Вот так то!!!!
Хорошего вам субботнего вечера и приятных выходных!

Гость
#91
eliz1976

Стереотипы ,да.У многих они прям один на другом.Ну или личные загоны У меня вон броши с мехом есть ,так мне теперь их не носить потому ,что ещё снег не выпал ? Это как " розовое для девочек ,а голубое для мальчиков " [/quote
Мы будем носить то, что нам нравится, и когда захотим, если нам в этом будет хорошо и комфортно.!!!!
А они пусть бесятся и негодуют по этому поводу(((((
Вот так то!!!!
Хорошего вам субботнего вечера и приятных выходных!

Точно !
Спасибо )
И вам так же приятно провести время))

Гость
#92
eliz1976

Спасибо. Большое спасибо за адекватный ответ. А на здешних гуру, я не обращаю внимания.
Для них пуховик и ботинки прощай молодость верх совершенства и предел мечтаний))))

Милая, если ты не готова услышать ответ, который не будет совпадать с твоими мыслями, ЗАЧЕМ создавать эти темы?? Ты решила ходить в мехах в сентябре, что ты хочешь тогда от форума????🤔

Гость
#93
eliz1976

Причём орут те, кто в этих самых Европах то ни разу и ее был))) Ну хотя бы почитали блогеров, их жуть как много, и столько интересного. К счастью среди них есть и наши девушки, женщины. Просто я думаю добрая половина, зашорена стереотипами, причём дурными и неизвестного происхождения. Вот тут же дамочка, так и не смогла привести первоисточние постклата, что мех в сентябре, если холодно, носить нельзя)))))))

А ничего что есть "негласные правила," что, когла носить? 🔥А в Европе вообще мех не носят. Только наши дамы очень его полюбили. И носят не в минус 5-15, ❄❄❄⛄а в +8. ☔☔☔

Гость
#94
Гость

Стереотипы ,да.У многих они прям один на другом.Ну или личные загоны
У меня вон броши с мехом есть ,так мне теперь их не носить потому ,что ещё снег не выпал ?
Это как " розовое для девочек ,а голубое для мальчиков "

Ну вы сравнили! Брошь и меховая жилетка. И да, платья для девочек,👗 брюки-для мальчиков!👖