Гость
Статьи
сколько вы готовы …

сколько вы готовы заплатить за блузку?

Зашла в выходной в магазин. И обомлела от цен. Все, что помечено новой коллекцией, просто неоправданно дорого стоит. Ну как блузочка из 100% полиэстера или из дешёвого хлопка, который потеряет вид после 3 стирки, может стоить 3.5-4 тысячи?? Как акриловый свитерок может стоить 5 тысяч? Причём потом на распродаже эти блузки пойдут сначала за 2 тыс, потом за 1.5, затем за 1000, а потом и вовсе рублей за 800.
Сколько лично вы готовы заплатить за симпатичную блузку приемлемого качества (хороший хлопок с небольшим количеством синтетики)?

GIF
Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 5 тыс могу отдать за шелк. Хлопок до 3 тыс. Кашемир 7-8 тыс.

мышь+
#2

Не больше 10 тыр. За 3-4, ессно, путной блузки не найти, это цена хорошей футболки на лето

Гость
#3

Откуда две первые отписавшиеся?

Гость
#4

Не больше 5000.

Гость
#5

Не больше 3 000

никГость
#6

1,5 тыс. максимум

Гость
#7

Если дешевая синтетика косарь ей красная цена. Если норм материал то от 3 тыс

Гость
#8

До 1000, и то много, рублей 800 нормально.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вам слишком дорого или слишком дешево?

Я козерог
#10

Фу, кпкие глупости , мне одной хватает

мышь+
#11
Гость

Сообщение было удалено

Конкретно сейчас - из Marc O'Polo (решила на лето отовариться)

Гость
#12
мышь+

Сообщение было удалено

мы тут таких не любим! Красная заря!!

Гость
#13

Я блузку макс мара со скидкой купила за 5 тыс

мышь+
#14
Гость

Сообщение было удалено

Сайт непонятный. Не вижу подробного каталога. Я не хожу в такие магазины. Для меня важно из дома все пролистать, выбрать, приехать, примерить, купить и уйти

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Чё так дорого? Я за 1299 достала.

Гость
#16

Синтетику не ношу.за хлопок до 2тысяч.Все же от Зар платы зависит.Если бы я вместо 20тыс получала 120тыс ,то и 10тыс за хорошую вещь не жалко

имя
#17

больше 5 могу потратить только за любимую марку. а она одна у меня. в последний раз купила за 7 (это со скидкой, была 10)

мышь+
#18

А где есть за 2 тыры хлопковые? Я не видела. В hm вроде видела, но лекала там были конкретно у этих рубашек на непонятно какую фигуру

Майка
#19

Эээ, автор, ваша тема да по больному) как раз вчера купила блузку чуть дороже 5тыс из новой коллекции. Это дорого для меня, но эту марку очень люблю, а мои размеры до распродажи редко доживают. Теперь и совесть грызёт и экономить придётся до конца месяца... Но я вещи долго ношу и аккуратно. Так что на пару-тройку лет она у меня будет отрабатывать свою цену

#20

Мах 2 тыс

Гость
#21

Максимум платила 12 тыс. Блузка до сих пор имеет вид, но надоела и я ее отложила на пару сезонов.

#22

У нас в Казахстане нормальную блузку можно купить и за 5 -6 тыс тенге. В рублях около 850-1000)))

Гость
#23

В секонде купила эспритовские-каждая от 150ти до 300р))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Чё так дорого? Я за 1299 достала.

Где?

ну....гость
#25

Турецкую купила за 3000, дороговато, но на пару лет хватит.

Гость
#26

1200-1300 макс.

Гость
#27
Майка

Сообщение было удалено

--------
во-во,с распродажами не все так просто,иначе все бы на них отоваривались)) до распродаж редко остаются размеры s-mа если и остаются,то модели которые и даром не нужны,бывает,конечно,если в первый день-два распродаж порыться,то нормальные вещи можно выловить,но там и скидка минимальная,а про вещи,которые в итоге вывешивают со скидками 50-70 процентов,ну помилуйте,явный мусор висит,повторюсь,если бы все так просто было,то какой д/урак бы покупал по изначальным ценам,которые явно завышены,но тем не менее,продаются же

мышь+
#28

Покопалась. Нашла сайт деловой одежды dress code . Действительно хлопковые блузки (90%) за 2.390 р. Но дизайн, как по мне, не оч

Анастасия
#29

Если хорошо поискать, то можно найти по хорошим скидкам и не только в наших магазинах. Как правило, на иностранных сайтах, например, стоимость определенной вещи дешевле, чем на наших. Недавно купила блузу вместо 18т.р за 7т.р и разные размеры были.

K.S.
#30

Хлопок или эластичный хлопок - 2,5 тысячи

#31

А где реально шёлк продаётся? Не по цене шаттла.

Гость
#32

Блузки покупаю от 800 до 2000 рублей - хлопок или полиэстр, шелк за 4-5 тысяч. Футболки максимум за 1,5 тыс.

Гость
#33
Мадам Хреногубка

Сообщение было удалено

Ну вот например 100% шелк
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0634257002.html
За 6 тысяч не беру, жду распродаж.

Гость
#34

Шелк 4-5. Вискоза 2-3 тыс.руб.А если дешевле найду- то буду рада. Полиэстр не ношу .зп 90 тысяч.

Гость
#35
Анастасия

Сообщение было удалено

А какие иностранные сайты можете посоветовать?

гостья
#36

не ношу блузки,люблю спорт стиль

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Это вы сейчас так думаете))

Гость
#38

За шелк максимум 5-6, полиэстер - максимум 2,5, вискоза также. Хлопок мало ношу, но больше чем за 2 тыщи рубашку не куплю.

Гость
#40

Из полиэстера вообще бы не купила, хоть за 100 руб.

Алена
#41

Зайдите на сайт Вам отдам , там можно выбрать блузки за баллы