Гость
Статьи
разные туфли

разные туфли

На одних туфелельках сбит носочек(правый). есть и другие туфли похожей модели, цвет чёрный, каблук высотой одинаковый, немного плотность отличается. на одном открыты пальчики.
хочу одеть под белое платье,немного выше колена. накрутить локонов, черный клатч, правый туфель с закрытым носком,левый с открытым ( как вы прняли,модели обуви разные) фигура у меня стройная,ножки аккуратные, ровные. думаю будет эффектно!
как считаете?

GIF
Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо прикольно. если они абсолютно одинаковые. а куда так собрались - на свидание? можно в волосы еще цветок засунуть. или добавить немного безумства типа бант необычный или шляпка.
но некоторые сочтут вас городской сумасшедшей

автор
#2

ну,они не полностью одинаковые, но комфортно быть в них. цветок добавлю! Спасибо за совет!
да,это свидание.

Гость
#3

Один с открытым носком,другой с закрытым?Надевайте разного цвета, а то не все заметят и оценят.Сейчас в таких рваных портках ходят,на помойке лучше висят ,выкинутые для бомжей, так что ничего страшного Вы не сделаете.Кстати, в интернете видела фото,там в разноцветных кедах человеки.

Гость
#4

нет, каблуки одной высоты неинтересно. вот на одной ноге балетка, а на второй стриптизерский башмак с каблуком 16 см - это настоящий креатив.

Каркуша
#5

а мужчина точно поймет?

Гость
#6

Какая нелепая Аня тут нам темку создала)))

Гость
#7

Не забудь про цветок))) это важно )

Гость
#8

как прошло свидание?? интересно стало блин)