Гость
Статьи
можно ли ушить жилет ,

можно ли ушить жилет ,

Добрый вечер, девчонки! В общем подарили жилет норковый на 48 размер, а я 46))) скажите можно ли его ушить в ателье ? Ранее я в этом ателье обрезала пальто, все сделали хорошо. Понимаю, что можно спросить а ателье и т.пп, просто ехать туда 40 км, прошу совета у вас, может кто ушивал

GIF
можно ли ушить желет
11 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

конечно можно. а позвонить в ателье никак?

Гость
#2
Мышка

Сообщение было удалено

да номера нет, пальто год назад ушивала, вот по этому и пишу здесь

Гость
#3

Можно.

Гость
#4

Но Вы бы все-таки узнали как-нибудь предварительно. Вдруг они с мехом не работают - мало ли.... Как-то нельзя спросить.. мож в соцсетях сыскать тех, кто там живет, в том населенном пункте. где ателье? И попросить заглянуть, телефончик узнать - ну. это так. на крайний случай, если у Вас так сложно там с коммуникациями... бывает, но выход, мне кажется, можно найти...

Гость
#5

Да, для работы с мехом скорняк нужен. Я как-то на шубу заплатку ставила-узнавала. Он не везде есть.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

в интернете можно найти по поиску

Гость
#7

тем более если знаешь улицу, на которой находится ателье, то легко найти все остальные данные в интернете

МаняПулятор
#8

пальто и шуба - не одно и тоже. Правильно Вам про скорняка сказали и спец.машина нужна.

Гость
#9

http://butikfurs.ru/restavratsiya-mekhovykh-izdelij можно все))

Гость
#10

Не надо ничего ушивать. Шуба лучше смотрится, если больше

#11

В Ателье PISK я уже обращалась, когда мне нужно было платье на выпускной вечер. Тогда осталась более чем довольной, все подруги были в восторге от моего оригинального платья). А недавно захотелось жилет, точнее он мне нужен был как один из компонентов моего наряда. Пришла в ателье уже представляя, что хочу и каким именно жилет должен быть. Модельер лишь подсказала какой лучше материал подойдет и добавила несколько своих штрихов. Результат меня впечатлил. Не ожидала что жилет выйдет на столько хорош). Очень благодарна! Замечательные мастера!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: