Гость
Статьи
Платье в пол для …

Платье в пол для девушки маленького роста

Никогда платьев в пол не носила. Причина маленький рост 154 см. Всегда думала, что длинное платье будет укорачивать меня еще больше. Но вот в скором времени мне предстоит идти на шикарное мероприятие. Хотелось бы выглядеть сногсшибательно и элегантно. По фигуре я не худая, не толстая, обычная) Подойдет ли мне платье в пол? Если да, то какой фасон?

22 ответа
Последний — Перейти
Свобода
#1

а мне пойдет костюм космонавта?!

Гость
#2

да вас с таким ростом никто всё равно не заметит, идите топлесс

Гость
#3

Оно должно быть "правильного" цвета, фасона. Вы почитайте в инете, не сильна в таких деталях. И удобная обувь на высокой платформе или каблуке.

Гость
#4

мне кажется наоборот надо одевать платье в стиле бейби долл или мини и на каблучок а так в длинном вас и не видно будет)

Гость
#5

Макси как раз увеличивает рост.) По тому же принципу как брючные комплекты в одном цвете, как комбинезоны. Мой муж ничего в этом не смыслит, но когда я ему впервые показалась в платье в пол, он сказал: «Ты чего-то какая–то высокая».%)

Гость
#6

В целом, хорошо, если оно будет однотонное и близкое к цвету ваших глаз. Если сомневаетесь в своих пропорциях, выберите завышенную талию и V-образный вырез. Если нет, то любой понравившийся фасон.)

#7

Вот прилагаю фото. Мне кажется хорошо будет, но не уверена. В мини уже находилась
http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i634/1405/70/66ec6e91fcdd.jpg/htm

Алина
#8
Ifso girl

Никогда платьев в пол не носила. Причина маленький рост 154 см. Всегда думала, что длинное платье будет укорачивать меня еще больше. Но вот в скором времени мне предстоит идти на шикарное мероприятие. Хотелось бы выглядеть сногсшибательно и элегантно. По фигуре я не худая, не толстая, обычная) Подойдет ли мне платье в пол? Если да, то какой фасон?

Только если на высоченных каблуках. Всё же, увы, не для вашего роста такие длинные платья.

Гость
#9
Ifso girl

Вот прилагаю фото. Мне кажется хорошо будет, но не уверена. В мини уже находилась
http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i634/1405/70/66ec6e91fcdd.jpg/htm

На фото брюки с рубашкой.)

#10
Гость

Ifso girlВот прилагаю фото. Мне кажется хорошо будет, но не уверена. В мини уже находилась

http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i634/1405/70/66ec6e91fcdd.jpg/htm
На фото брюки с рубашкой.)

Просто показала рост)

Гиена огненная
#11

Думаю, будет зависеть от конкретного платья. У меня 165 рост, я ношу, но подходят не все. Ну и само собой высокий каблук или платформа.

Заюша-пони лошадка
#12

если только танкетка+автор мега худенькая......
если пышка будет тумбочка увы

Гость
#13

Если платье будет однотонное, то будете выглядеть отлично!

GV
#14

можно) платье выбирайте по фигуре, ни в коем случае не занижать линию талии, даже чуть завысить, каблук, только не копыто с пятнадцатисантиметровой шпилькой, волосы убрать в прическу. Выглядит шикарно. У меня тоже 154 рост, знаю, о чем говорю ;)

Молли
#15

На главной странице сайта есть подборка фотографий звезд с маленьким ростом. Посмотрите как они выглядят в длинных платьях. Обратите внимание цветные платья смотрятся выигрышней, чем черные какая бы прекрасная внешность ни была.

#16

ерунда насчет роста, миниатюрные дамочки еще привлекательней дылд, рекомендую http://shoptalia.com/zhenskaya-odezhda/platya

Татьяна
#17

Длинные платья хорошо всем. Сейчас в продаже есть платье свободного фасона, платье халат

Гость
#18

как раз наоборот, длинные платья не укорачивают, а создают эффект удлинения... так что смело одевайте платье в пол

Гость
#22

Даже не заморачивайтесь) Одевайте длинное платье. У меня рост 157 + я ожеда каблуки 10 см и все))

НаТик
#23

я платье в пол одеваю, только когда без белья выхожу, а в остальных случаях предпочитаю другую одежду

Dasy
#24

купила на bigmarket.ru у меня 160 см, смотрится отлично, кстати с каблуками, хорошо что размер мой у них оказался))

Гость
#25
Свобода

а мне пойдет костюм космонавта?!

👌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: