Гость
Статьи
Возмущению нет …

Возмущению нет предела!

Сегодня шла по улице и вдруг вижу идёт девка лет 25 навстречу. На ногах шлёпанцы, а из одежды только накидка, наподобие пляжной. Когда мы поравнялись с ней, я увидела, что белья у неё нет под этой "одеждой".
Я попыталась ей сделать замечание, но она прошла мимо, как будто не слышала, что я ей сказала.
Я до сих пор в шоке! Неужели нет никаких рамок приличия? Скоро голыми по улицам начнут ходить, и это будет считаться нормальным?

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Др чего надоели ***** разводки.
А эта вообще верх идиотизма.

Таракан
#2

Есть предел, есть..

Гость
#3

Это не ваше дело кто в чём ходит.

#4

Да просто ***** шла с работы, или просто *** какая-нибудь я пьянки,а вещи не смогла найти) что с них взять

Гость
#5

хаха оч смешно

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, ты и есть та самая 25 летняя деваха))

Гость
#7

Я тоже как-то шла в белом платье. В первый раз его надела. На свету оно оказалось полупрозрачным, дома не так заметно было. Короче, видно было очертания тела и нижнего белья, но уже было поздно переодевать. Многие замечали, но только один мужик подошел и тоже сделал замечание.
Я только пальцем мысленно у виска покрутила. Ну не нравится - отвернись.
Зато мой будущий муж в меня в тот день влюбился.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну так нижнее белье ведь было все-таки одето. странно, что мужик сделал замечание. Наверное ***.

Гость
#9

А я тоже как-то шла по селу полностью голая на речку. купальник где-то потеряла, а было очень жарко, пришлось идти так купаться. Мимо проходящие и даже те, кто уже был на речке (а это были в основном мужики)-никто не сделал ни единого замечания. Как думаете, почему так?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

:) тоже нашла это странным

Та самая твоя
#11

На работу вообще летом без белья хожу. Ну и кто я после этого?

#12
Гость

Сообщение было удалено

ахахаха у меня тоже такое платьице, на солнце тоже все просвечивало ) Но как-то не парилась , нижнее белье есть. Вот когда девушки в шортах аля трусы и грудь вся выпирает это гораздо вульгарней

Та самая твоя
#13
amalia

Сообщение было удалено

У них хотя бы есть чему выпирать. А ты не завидуй.

МаняПулятор
#14

Ну так это же часто упоминалось в прессе, что Уильям обратил внимание на Кейт после того, как она где-то там по подиуму прошлась в черном полупрозрачном платье.

Гость
#15
МаняПулятор

Сообщение было удалено

Кто такой Уильям?

#16
Та самая твоя

Сообщение было удалено

А вы вообще каким боком или я свами разговаривала ? Или лижбы покрякать

МаняПулятор
#17
Гость

Сообщение было удалено

Который принц)))

Гость
#18
amalia

Сообщение было удалено

Ну тут как бы форум, поэтому все общаются друг с другом. Не знала?)) А вообще ты чего такая злая? Критические дни?

#19
Гость

Сообщение было удалено

Где ты видела злость ?) Совершенно спокойно

Гость
#20

Мда.... и так каждый выходной...
Беспонтовые разводки(((((

против баб
#21

ни когда такого не видел. иногда бабы ходят в топах с просвечивающими сосками, но такого не видел за столько лет)))

Гость
#22
против баб

Сообщение было удалено

Что, только до тебя не доперло, что это разводка??

Гость
#23

Прикольно! А какой вы реакции ожидали, на вашу попытку сделать ей замечание?, что она тут же рванет домой одеваться, тат как нужно вам?)))))

Гость
#24

У меня случай был. Зима, мороз где-то -15. Идём с подругой, разговариваем. Обгоняет нас парень. А на нём куртка, ботинки и стринги. Мы слегка обалдели от такой картины, решили на всякий случай повернуть в другую сторону, так он за нами погнался. Сейчас смешно вспоминать, а тогда страху набрались.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Это точно.Такой бред писать , совсем мозгов нет

Автор, я возмущена ! Неужели можно быть такой недоразвитой, как ты ?!

Гость
#26

если у кого-то есть привычка делать замечания, то в конце концов он нарвется...:))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахахахах )))))))))))))))))))))

Kinder
#28
Гость

Сообщение было удалено

http://vk.com/odejda_52nn

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: